Результатов: 8

Россиянка пообедала в кафе для дальнобойщиков и рассказала о еде за 70 рублей

Российская путешественница пообедала в кафе для дальнобойщиков и рассказала о впечатлениях. Ее удивили большие порции и цены на еду в придорожном заведении. «Если брать суп и салат (а этим вполне можно наесться), то пообедать получится на 200 рублей с человека», — заключила россиянка. lenta.ru »

2024-3-21 07:45

"Пожирали плоть": Американка пообедала заражённой бактериями рыбой и лишилась рук и ног

В американском штате Калифорния врачи ампутировали женщине руки и ноги после того, как она съела рыбу, заражённую смертельно опасными бактериями. Об этом сообщает New York Post со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. life.ru »

2023-9-18 07:04

Семья пообедала рыбой и заразилась редчайшей болезнью

Трое членов семьи из Австралии заразились редчайшей гаффской болезнью, пообедав блюдом из размороженной рыбы. Обратившиеся за медицинской помощью австралийцы рассказали медикам, что съели блюдо, приготовленное из королевского этелиса — рыбы семейства луциановых. lenta.ru »

2022-6-23 10:01

Россиянка пообедала в крымском кафе и описала его словами «жлобский подход»

Россиянка по рекомендации знакомых зашла пообедать в кафе в Гурзуфе и описала сервис заведения словами «жлобский подход». Девушка отметила, что предпочитает растительную пищу, поэтому из всего меню она смогла довольствоваться лишь овощи гриль, и два вида картофеля: жареный с луком и фри. lenta.ru »

2021-10-5 07:30

Россиянка пообедала в краснодарской столовой и пожаловалась на прокисшую еду

Россиянка пообедала в придорожной столовой, расположенной в одной из станиц Краснодарского края, и описала ее фразой «здоровье дороже». По ее словам, вместе с семьей они не захотели заходить в первую попавшуюся дверь и долго выбирали место для обеда — в итоге они выбрали столовую, у которой стояло много фур. lenta.ru »

2021-9-21 05:36

Американка Кинг пообедала на пресс-конференции после финального заплыва на Олимпиаде

Спортсменка пришла на мероприятие с ланч-боксом, заявив, что голодна после заплыва, по итогам которого она завоевала бронзовую медаль tass.ru »

2021-7-27 08:58