MASH: в Москве задержан исполнитель хита «Ты пчела, я пчеловод»

MASH: в Москве задержан исполнитель хита «Ты пчела, я пчеловод»
фото показано с : aif.ru

2024-1-8 14:25

Сотрудники ГИБДД составили на солиста группы RASA протокол и выписали штраф с требованием снять тонировку с автомобиля.

Сотрудники ГИБДД задержали солиста группы RASA, ему может грозить арест до 15 суток, передает Telegram-канал MASH.30-летнего Виктора Поплеева остановили в Зеленограде. Исполнитель песни «Ты пчела, я пчеловод» остался недоволен этим фактом и начал грубить сотрудникам, объясняя это тем, что он опаздывает на выступление.Правоохранители составили на Поплеева протокол и выписали штраф с требованием снять тонировку. Если в течение трех месяцев певец не выполнит требование ГИБДД, ему грозит арест за неповиновение распоряжению сотрудника полиции, добавляет источник.Ранее Лефортовский суд оштрафовал блогера Настю Ивлееву на 100 тыс. рублей за организацию «почти голой вечеринки». Суд признал ее виновной по статье 20.2.2 части 1 КоАП РФ, касающейся организации массовых собраний, нарушающих порядок в общественных местах.

Подробнее читайте на ...

mash москве задержан исполнитель хита пчела пчеловод

Фото: social.mk.ru

Mash: в Москве экстренно госпитализировали экс-замсекретаря Совбеза России

Бывшего заместителя секретаря Совета безопасности РФ Владимира Рубанова экстренно госпитализировали в Москве, пишет Mash social.mk.ru »

2023-11-25 18:46

Фото: nsn.fm

Mash: в Москве госпитализировали актрису Марину Неёлову

В московском театре «Современник» отменены все ближайшие спектакли с участием Народной артистки РСФСР Марины Неёловой, сообщает Telegram-канал Mash nsn.fm »

2023-07-13 14:18

Фото: incident.mk.ru

Mash: в Москве заметили "довольно большое" НЛО

Телеграм-канал Mash со ссылкой на очевидцев сообщает, что ранним вечером 11 апреля в районе станции метро "Курская" в Москве прохожие заметили в небе неопознанный летающий объект incident.mk.ru »

2023-04-11 20:46

Фото: rosbalt.ru

Mash: В Москве родственница кинокритика Долина сбила девушку на самокате

В Москве актриса Театра школы современной пьесы Татьяна Циренина попала в ДТП. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Авария произошла на Неглинной улице.... rosbalt.ru »

2022-07-09 19:23

Mash: в Москве диагностировали первый случай заболевания коронавирусом

Как сообщает телеграм-канал Mash,у одного пациента инфекционной больницы на востоке Москвы обнаружили коронавирус. Вместе с ним в больницу доставили еще несколько человек с подозрением на заболевание. argumenti.ru »

2020-01-31 00:05

Фото: grani.ru

Mash: В Москве найден мертвым генерал-майор ФСБ Соколов

В Москве в своей квартире найден мертвым 59-летний отставной генерал ФСБ Сергей Соколов, сообщается в телеграм-канале Mash. Как утверждается, в квартире силовика нашли два огнестрельных и травматический пистолеты, охотничье ружье и 150 патронов. grani.ru »

2019-03-26 10:15