Результатов: 12

Американский поп-певец, автор хита All by myself Эрик Кармен умер в возрасте 74 лет

Американский поп-певец Эрик Кармен, написавший и исполнивший в 1970-е годы песню All by myself, умер в возрасте 74 лет, сообщили представители музыканта. «Наш милый, любящий и талантливый Эрик скончался во сне на выходных», приводит слова представителей Кармена РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-12 06:03

Советником Радия Хабирова по вопросам культуры стал известный поп-певец

УФА, 5 октября, ФедералПресс. Глава Башкортостана назначил нового советника, который будет курировать вопросы развития культуры и молодежной политики. fedpress.ru »

2020-10-5 10:34

Поп-певец полетел на день рождения своей девушки и умер

Умер бразильский поп-певец Габриэль Диниз. Отмечается, что артист погиб в авиакатастрофе в возрасте 28 лет. Он собирался посетить бразильский город Масейо, чтобы поздравить с днем рождения свою девушку Каролину Кальхейро. lenta.ru »

2019-5-29 14:06

Поп-певец из Белоруссии пострадал при крушении поезда: швырнуло в стену

Среди пострадавших от столкновения электрички и пассажирского поезда оказался популярный белорусский певец и композитор 20-летний Роман Волознев social.mk.ru »

2017-4-9 15:44

Поп-певец Ричард Маркс задержал дебошира на авиарейсе в Сеул

Американский поп-исполнитель Ричард Маркс помог задержать буйного пассажира самолета на рейсе Ханой — Сеул. Об этом сообщила жена музыканта, телеведущая и модель Дейзи Фуэнтес. Она отметила, что экипаж самолета действовал в экстренной ситуации крайне неумело, а дебошира пытались успокоить на протяжении четырех часов. lenta.ru »

2016-12-21 12:06

Умер известный американский поп-певец, которого при жизни ввели в "Зал славы рок-н-ролла". Его госпитализировали после концертов

Американский музыкант Роджерс Нельсон, более известный как Принс, умер. Его тело нашли сегодня в его владении Paisley Park в Миннесоте. Певцу было всего 57 лет. Ранее его госпитализировали в США после концертов в Атланте с диагнозом «грипп», сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-22 20:45

Умер известный американский поп-певец, которого ввели в Зал славы рок-н-ролла. Его госпитализировали после концертов

Американский музыкант Роджерс Нельсон, более известный как «Принс», умер. Его тело нашли сегодня в его владении Paisley Park в Миннесоте. Певцу было всего 57 лет. Ранее его госпитализировали в США после концертов в Атланте с диагнозом «грипп», сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-21 20:45