Результатов: 11

«ВКонтакте» подтвердила публикацию поста Медведева сторонним пользователем

Администрация «ВКонтакте» подтвердила публикацию заместителя председателя Совета безопасности (СБ) России Дмитрия Медведева сторонним пользователем. «В настоящий момент команда безопасности работает совместно с компетентными службами и устанавливает причины произошедшего», — говорится в заявлении соцсети. lenta.ru »

2022-8-2 12:16

ОДК будет предлагать сторонним клиентам комплексные решения в сфере аддитивных технологий

Предприятие планирует размещать заказы на изготовление аддитивных деталей на своих мощностях в рамках контрактного производства, отметил замгендиректора корпорации Михаил Ремизов tass.ru »

2021-8-26 08:35

ФАС обязала Яндекс предоставлять сторонним сервисам инструменты продвижения в поиске

Интернет-компанию Яндекс предупредили о необходимости предоставить сторонним сервисам доступ к специальным возможностям по продвижению в одноименном поисковике, которыми пользуются сервисы самой компании, заявили в Федеральной антимонопольной службе (ФАС). vz.ru »

2021-2-24 16:15

Матвиенко: Совфед не будет сторонним наблюдателем при реализации нацпроектов

Спикер верхней палаты парламента отметила, что уже завершается подготовка соглашений с регионами по каждому нацпроекту tass.ru »

2019-2-12 15:09

Facebook опроверг заявление о предоставлении переписки сторонним компаниям

По ранее оглашённой информации, такая возможность была добавлена не для слежки, а для возможности переписываться прямо в сторонних программах. "Фейсбук" опроверг информацию, что приложениям Spotify, Netflix и Royal Bank of Canada был предоставлен расширенный доступ к личным данным пользователей: якобы они могли читать и удалять сообщения юзеров. Читать далее... life.ru »

2018-12-20 21:19

Facebook запретит сторонним приложениям доступ к данным пользователей

Социальная сеть Facebook ограничит доступ сторонним приложениям к информации пользователей, которой они делятся в событиях и группах. Помимо этого, программы не смогут собирать информацию о религиозной и политической принадлежности, личных отношениях, образовании и сфере работы. lenta.ru »

2018-4-5 23:22

ЦБ пытается быть сторонним наблюдателем за последствиями своей же политики

Выводы эти абсолютно правильные. У инфляции есть факторы, связанные с потребительским спросом, и есть факторы, связанные с девальвацией рубля. Они немножко разные и по-разному себя проявляют. Да, сегодня у нас отрицательная инфляция по потребител ... regions.ru »

2016-10-19 17:36

"ВКонтакте" запретила сторонним приложениям доступ к аудиозаписям

Соцсеть "ВКонтакте" закрыла доступ к музыке, принадлежащей правообладателям, для сторонних приложений. Таким образом в неофициальных приложениях можно будет слушать только музыку, свободно распространяющуюся в интернете. vesti.ru »

2016-9-6 10:40

Соцсеть «Вконтакте» ограничила сторонним приложениям доступ к аудиозаписям

Социальная сеть «Вконтакте» перестала выдавать аудиозаписи, принадлежащие правообладателям, сторонним музыкальным приложениям.
Читать далее russian.rt.com »

2016-9-6 04:40