Результатов: 82

Председатель южноуральского парламента стал наблюдателем на выборах президента

ЧЕЛЯБИНСК, 17 марта, ФедералПресс. Председатель Законодательного собрания Челябинской области, заместитель секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» по информационно-агитационной работе Олег Гербер стал наблюдателем на выборах президента. fedpress.ru »

2024-3-17 10:06

На Ямале кот Кузя стал наблюдателем на выборах

В поселке Тазовский на Ямале кот Кузя стал наблюдателем в избирательной комиссии. Об этом сообщил хозяин животного и член участковой избирательной комиссии Аким Лапсуй «Кузю я нашел шесть лет назад, в прошлые президентские выборы. lenta.ru »

2024-3-15 16:57

Посол МИД РФ надеется, что Турция будет наблюдателем на трибунале по преступлениям Украины

Как заявил Родион Мирошник, "Украина должна знать, что не сможет избежать ответственности за те военные преступления, которые совершила" tass.ru »

2024-2-24 19:51

Все, что вы хотели знать о голосовании на президентских выборах. Гайд «7х7»

Сколько голосов должен получить победитель?

Выборы президента - мажоритарные, где для победы в первом туре кандидат должен получить более 50% голосов. Это… 7x7-journal.ru »

2024-2-14 15:49

На Западе указали на желание Зеленского не быть наблюдателем на их вечеринке

Владимир Зеленский, приехав на Всемирный экономический форум в Давосе, пытается не быть наблюдателем на вечеринке Запада. На желание украинского лидера не оставаться в стороне и гарантировать дальнейшую поддержку Киева Западом указывает Politico. lenta.ru »

2024-1-15 08:32

Украину пригласили наблюдателем на учения Объединенных экспедиционных сил

Участники JEF обсудили украинскую ситуацию, а также то, как страны могут вместе продолжать укреплять сотрудничество с НАТО и развивать способность противостоять гибридным угрозам tass.ru »

2023-10-13 14:18

Володин подписал соглашение о присоединении Госдумы наблюдателем к ПАРЛАСЕН

Председатель Госдумы заявил, что ГД будет вторым парламентом, который участвует в работе ПАРЛАСЕН tass.ru »

2023-10-2 15:36

Экспертное сообщество Вьетнама рекомендует стране стать наблюдателем в БРИКС

Исполняющая обязанности президента Дипломатической академии Вьетнама Фам Лан Зунг считает, что БРИКС может помочь стране справиться с глобальными вызовами tass.ru »

2023-10-2 15:16

Госдума подпишет 2 октября соглашение о присоединении наблюдателем к ПАРЛАСЕН

Председатель Думы Вячеслав Володин отметил, что Центральноамериканский парламент объединяет Гватемалу, Сальвадор, Гондурас, Никарагуа, Панаму и Доминиканскую Республику tass.ru »

2023-10-2 13:26

Словения с 1 октября станет наблюдателем в Совете Безопасности ООН

Как отметило Словенское агентство печати, этот статус означает, что представители республики смогут присутствовать на заседаниях Совбеза tass.ru »

2023-9-30 19:13

В Роскосмосе считают, что СНГ должно стать наблюдателем в комитете ООН по вопросам космоса

Заместитель генерального директора корпорации по международному сотрудничеству Сергей Савельев сообщил, что комитет ООН остается "уникальным международным форумом для рассмотрения всех вопросов, связанных с использованием космического пространства в мирных целях" tass.ru »

2023-9-21 15:06

ОБСЕ готова выступить наблюдателем за перемирием на Украине

По ее словам, ОБСЕ будет наблюдать за перемирием на Украине, когда придет время. Но политик подчеркнула, что «до этого еще далеко». Шмид подчеркнула, что ОБСЕ имеет большой опыт участи в подобных операциях. kapital-rus.ru »

2023-7-27 22:57

ОБСЕ вызвалась стать наблюдателем за перемирием на Украине

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе могла бы выступить наблюдателем в случае перемирия между Россией и Украиной, но это время наступит ещё не скоро. Об этом на выступлении в Международном научном центре Вудро Вильсона сообщила генсек ОБСЕ Хельга Шмид. life.ru »

2023-7-26 21:34

Непал планирует стать наблюдателем в Совете МПА СНГ

Председатель верхней палаты парламента Непала Ганеш Прасад Тимилсина назвал подписание Соглашения о межпарламентском сотрудничестве одним из самых важных итогов визита делегации в РФ tass.ru »

2023-5-3 09:08

Президент Никарагуа выступил за включение РФ наблюдателем при региональной организации

Даниэль Ортега упрекнул Гватемалу и Белиз в препятствовании присвоению России статуса наблюдателя при Центральноамериканской интеграционной системе tass.ru »

2023-4-16 10:06

Делегация Парламентского собрания России и Белоруссии станет наблюдателем на ассамблее МПС

Как отметили в пресс-службе собрания, делегацию возглавит зампредседателя Совета Республики Национального собрания Белоруссии Валерий Бельский tass.ru »

2023-3-9 18:27

МИД: Россия осталась наблюдателем в Совете ООН по правам человека

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Замминистра иностранных дел Сергей Вершинин заявил, что Россия избежала «ливийского сценария» при прекращении своих полномочий в Совете ООН по правам человека. Страна осталась наблюдателем и не допустила поражения в своих правах при дальнейшей работе в этой организации. fedpress.ru »

2022-4-16 11:02

Глава челябинского облизбиркома стал международным наблюдателем на выборах в Узбекистане

Председатель избирательной комиссии Челябинской области Сергей Обертас стал международным наблюдателем на выборах президента республики Узбекистан znak.com »

2021-10-22 13:45

Телеведущая Татьяна Лазарева стала наблюдателем на выборах в Бердске

НОВОСИБИРСК, 17 сентября, ФедералПресс. Известная телеведущая и кавээнщица Татьяна Лазарева стала одним из наблюдателей за проведением выборов депутатов в Государственную думу. Об этом женщина рассказала в социальных сетях. fedpress.ru »

2021-9-17 12:50

Туркменистан станет наблюдателем в ВТО

Туркменистан подал заявку на вступление во Всемирную торговую организацию (ВТО) в качестве наблюдателя: соответствующее постановление подписал президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов. Согласно процедурам … vestikavkaza.ru »

2021-9-16 08:44

Невъездной спецдокладчик ПАСЕ по отравлению Навального будет наблюдателем на "выборах" в Госдуму

Спецдокладчик ПАСЕ по отравлению Алексея Навального, французский депутат Жак Мэр, которого Россия в апреле внесла в санкционный список, приедет наблюдателем на "выборы". grani.ru »

2021-9-8 14:03

Юрий Самодуров, Готов стать наблюдателем на выборах в Госдуму, спасибо Льву Пономареву

Многие знают, что вместе с рядом коллег я публично выступаю за бойкот выборов в «путинскую» Госдуму, за подрыв доверия к ней, за ее делегитимацию... echo.msk.ru »

2021-9-3 14:25

Захарова: РФ работает с Азербайджаном, чтобы стать наблюдателем в Движении неприсоединения

Официальный представитель МИД РФ отметила, что в последние годы между Россией и странами - членами Движения неприсоединения сложилось весьма тесное взаимодействие tass.ru »

2020-11-13 14:15

Венесуэла пригласила Россию наблюдателем на парламентские выборы

Россия получила приглашение Национального избирательного совета Венесуэлы выступить наблюдателем на парламентских выборах, которые должны состояться в декабре.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-30 18:30

NI: в противостоянии США с Китаем Россия не будет незаинтересованным наблюдателем

Американские аналитики считают, что Россия в процессе борьбы США против китайского влияния будет если не партнёром, то, по крайней мере, незаинтересованным наблюдателем. Однако, как уверен почётный научный сотрудник Института национальных стратегических исследований Национального университета обороны США Джеффри Манкофф, на базисном уровне интересы России больше связаны с интересами Китая, чем с интересами Америки, поэтому перспектива продолжительной американо-китайской конфронтации усилит важность такого неформального союза как для Пекина, так и для Москвы. russian.rt.com »

2020-10-3 16:55

Координатора "Голоса" крайне удивило, что она стала наблюдателем на голосовании по поправкам — видео

Движение уже готовило акцию, посвящённую отказу Инне Карезиной в её заявлении.Читать далее... life.ru »

2020-6-28 13:02

В Екатеринбурге предлагают деньги за участие в наблюдении на голосовании по поправкам

В екатеринбургских соцсетях начали появляться предложения платно поработать наблюдателем на общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию znak.com »

2020-6-19 13:47

ОП РФ получила 128 тыс. заявок о желании стать наблюдателем на голосовании по конституции

Общественная палата России и региональные палаты продолжают регистрировать наблюдателей от политических партий и общественных организаций, а также проводят обучающие онлайн-мероприятия tass.ru »

2020-6-1 20:18

Зеленский снял санкции с внучки Бенито Муссолини, бывшей наблюдателем на выборах в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о продлении значительной части «антироссийских» санкций и отмене некоторых из них. Документ ... rosbalt.ru »

2020-5-15 16:48

ОП получила 100 тыс. заявок о желании стать наблюдателем на голосовании по Конституции

Ранее председатель ЦИК Элла Памфилова попросила все политические партии и общественные движения направить своих наблюдателей для контроля за процедурой голосования tass.ru »

2020-5-12 11:51

Лавров: принятие РФ наблюдателем в Международный фонд спасения Арала будет верным шагом

По словам главы МИД РФ, водно-энергетический вопрос стоит достаточно остро в отношениях между странами Центральной Азии tass.ru »

2019-11-27 14:33

Потомок д'Артаньяна стал наблюдателем на выборах в Вологодской области

Владелец замка в Гаскони и капитан Ордена мушкетёров в 2017 году работал на выборах в Ярославской области. Эксперт Ассоциации наблюдателей Независимого общественного мониторинга Эмери де Монтескью д'Артаньян прилетел в Вологодскую область в качестве международного эксперта, сообщает ИА "Вологда-регион". Читать далее... life.ru »

2019-9-8 10:34

Матвиенко: Совфед не будет сторонним наблюдателем при реализации нацпроектов

Спикер верхней палаты парламента отметила, что уже завершается подготовка соглашений с регионами по каждому нацпроекту tass.ru »

2019-2-12 15:09

Новак сообщил, что Россия изучает предложение стать наблюдателем в ОПЕК

Министр энергетики России Александр Новак в ходе пресс-конференции по итогам заседания мониторингового комитета ОПЕК+ в Алжире рассказал, что Москва в настоящее время продолжает изучать предложение о вступлении в картель в качестве наблюдателя. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-23 21:32

Как я работал общественным наблюдателем

Выборы мэра Москвы остались позади. Зато резко активизировалось «диванная общественность», уже привычно подвергшая обструкции результаты, озвученные ЦИК. Мол, «знаем мы вас», «накрутили голоса», организовали «вбросы» и так далее, и далее, и далее… Слышу я это – и читаю – уже не первый год, но вот до 9 сентября не было у меня на руках козырей, которые позволяли бы возражать всем этим русским «хайли лайкли». vm.ru »

2018-9-10 20:02

«Наблюдать, добиваться, способствовать»: Познер хочет стать наблюдателем на выборах

Известный журналист и телеведущий Владимир Познер рассказал о своем желании выступить наблюдателем на выборах. riafan.ru »

2018-8-10 15:44