Результатов: 19

ВСК Рады назвала главную причину Иловайской трагедии

Главной причиной Иловайской трагедии в 2014 году стала ненадлежащая организация обороны страны как системы политических, экономических, социальных, военных, информационных, правовых, организационных и других мер по защите государства в условиях вооруженной агрессии. gordonua.com »

2021-11-16 01:14

На Украине назвали причину «Иловайской трагедии»

Временная следственная комиссия (ВСК) Верховной Рады Украины в промежуточном отчете о расследовании событий под Иловайском заявила, что причиной трагедии стала ненадлежащая организация обороны страны. lenta.ru »

2021-11-15 18:59

ВСК Рады займется вопросами переговоров Медведчука и Иловайской трагедии через неделю - Безуглая

Временная следственная комиссия Верховной Рады по расследованию действий должностных лиц против суверенитета Украины через неделю начнет рассмотрение новых вопросов – касающихся переговоров нардепа от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктора Медведчука с представителями России, а также Иловайской трагедии. gordonua.com »

2021-9-14 23:23

На Украине объяснили отказ предъявлять обвинения Путину по «Иловайской трагедии»

Офис генерального прокурора на Украине отказался предъявлять обвинения президенту России Владимиру Путину по делу об «Иловайской трагедии» из-за его функционального иммунитета. Также в ведомстве объяснили, что в случае обвинений Путину Россия подаст ответный иск, решение по которому будет не в пользу Украины. lenta.ru »

2021-8-31 17:12

ГПУ завила, что Путина нельзя обвинить в Иловайской трагедии

Начальник департамента по надзору за уголовными производствами в отношении преступлений, совершенных в условиях вооруженного конфликта, офиса генерального прокурора Украины Юрий Рудь заявил, что Генпрокуратура Украины не предъявляет подозрение президенту РФ Владимиру Путину по делу об Иловайской трагедии в связи с имеющимся у него функциональным иммунитетом, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-8-31 16:42

На Украине объяснили, почему не могут предъявить Путину подозрение в причастности к «Иловайской трагедии»

Украина не может сообщить президенту России Владимиру Путину о подозрениях в причастности к событиям в «Иловайском котле» по причине его иммунитета как... rosbalt.ru »

2021-8-27 21:26

В Офисе генпрокурора обсудили шаги по привлечению к ответственности виновных в Иловайской трагедии

По результатам расследования агрессивной войны РФ против Украины привлечены к уголовной ответственности 110 человек, в том числе 68 граждан РФ, среди которых 21 министр. Об этом сообщили в Офисе генпрокурора Украины. gordonua.com »

2020-8-28 15:26

В ГПУ рассказали о расследовании Иловайской трагедии

Огромное количество экспертиз проводится на Украине по делу об Иловайской трагедии в августе 2014 года, когда при обстреле погибли сотни украинских... rosbalt.ru »

2019-12-2 19:17

Порошенко второй раз не пришел на допрос по делу об Иловайской трагедии

Адвокат бывшего президента Украины заявил, что Порошенко попросил предоставить перечень вопросов, чтобы собственноручно изложить показания. aif.ru »

2019-11-19 15:05

Порошенко не явился на допрос по делу об Иловайской трагедии в Донбассе

Однако адвокат Петра Порошенко сообщил, что его клиент не получал никакого вызова на пятничный допрос в прокуратуру по рассмотрению дела об Иловайской трагедии versia.ru »

2019-11-15 17:28

В ООН недовольны расследованием Иловайской трагедии

Власти Украины и Генпрокуратура уделяют недостаточно внимания "нарушениям, совершенным украинскими военными" во время боев в Иловайске, заявила глава мониторинговой миссии ООН по правам человека Фиона Фрейзер. gordonua.com »

2018-8-9 16:53

Стрелок на Иловайской продолжает удерживать заложников и не пускает на территорию фабрики врачей

По информации Пятого канала, генеральный директор кондитерского производства в Москве открыл стрельбу на территории фабрики «Маньшевик КФ» в тот момент, когда имущество предприятия пришли описывать судебные приставы из-за многомиллионных долгов. 5-tv.ru »

2017-12-27 10:43

Число пострадавших в результате стрельбы на улице Иловайской увеличилось до четырех

По информации Пятого канала, ЧП произошло на территории одного из производственных предприятий на юго-востоке Москвы. Предположительно, его руководитель по непонятной пока причине открыл огонь по людям. 5-tv.ru »

2017-12-27 10:14

В ГПУ рассказали о расследовании Иловайской трагедии

Главная военная прокуратура продолжает осуществлять досудебное расследование по факту ведения Российской Федерацией агрессивной войны против Украины, что повлекло гибель людей и другие тяжкие последствия. novostimira.com.ua »

2017-8-15 14:15

Ветераны АТО у генпрокуратуры: Виновных в Иловайской трагедии будет судить народ!

Несколько десятков активистов добровольческих военизированных формирований митингуют возле здания генеральной прокуратуры Украины. riafan.ru »

2016-8-29 10:08