Результатов: 18

Риелтор о доступности льготной ипотеки для курганцев: «Такие деньги есть только у людей с высоким достатком»

В России ужесточили условия льготной ипотеки. Максимальный размер кредита во всех регионах теперь составляет 6 млн рублей, а первоначальный взнос повышен до 30 %. При этом господдержку продлят только в тех субъектах, где невысокий спрос, а семейную – везде. fedpress.ru »

2023-12-29 12:20

Ученые нашли связь между активным образом жизни и достатком

Ученые из Национального института здравоохранения в США нашли связь между активным образом жизни и достатком. На протяжении десяти лет они проводили опрос, в котором приняли участие более 19 тысяч человек. lenta.ru »

2023-10-31 16:51

Патриарх Кирилл призвал людей с высоким достатком делиться с нуждающимися

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился к россиянам с высоким достатком с просьбой делиться средствами с нуждающимися. riafan.ru »

2022-9-4 14:38

В России определили три региона с самым высоким достатком

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. В России составили рейтинг регионов по благосостоятельности за 2021 год. Авторы исходили из того, сколько в среднем денег остается у семей после минимальных расходов. fedpress.ru »

2022-5-30 08:56

Туристам со скромным достатком посулили отдых в палатках в Турции

Президент Ассоциации малых отельеров Турции Эртан Устаоглу посулил путешественникам со скромным достатком возможность отдыхать в республике только в палатках. Специалист отметил, что из-за повышения цен на электричество в стране затраты владельцев гостиниц увеличились минимум на 40-50 процентов. lenta.ru »

2022-2-8 15:41

Хваставшуюся своим достатком модель задержали по подозрению в наркоторговле

Словацкая модель и телезвезда Зузана Плацкова задержана в рамках расследования дела о контрабанде и торговле наркотиками. Полиция также задержала мужа знаменитости и ещё 13 человек. versia.ru »

2021-10-1 16:57

Российские семьи с низким достатком получат по 30 тысяч от государства

Правило выдачи материальной помощи малоимущим семьям было изменено в рамках социальных контрактов. Государство расширило список нужд, на которые россияне могут потратить эти деньги. nation-news.ru »

2020-9-4 03:35

ВЦИОМ: всего половина россиян оказалась недовольна достатком своей семьи

По данным ВЦИОМ, меньше половины граждан России (46%) удовлетворены материальным положением своих семей, сообщил глава исследовательской службы Валерий Федоров social.mk.ru »

2019-12-24 12:18

«Обычный россиянин со средним достатком»: друг «хакера» Алексея Буркова рассказал о его жизни до ареста в Израиле

Российский программист Алексей Бурков, который четыре года находится в израильской тюрьме из-за обвинений со стороны США во взломе данных и мошенничестве, до ареста вёл скромный образ жизни. Об этом в интервью RT заявил друг Буркова Дмитрий Емельянов. russian.rt.com »

2019-10-19 12:38

Власти Подмосковья помогут семьям с небольшим достатком собрать первоклассников в школу

Власти Московской области помогут семьям с небольшим доходом собрать первоклассников в школу, сообщает телеканал «360».
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-2 20:16

В Москве супруги пытались зарезать соседа, раздражавшего их достатком

В Южном Бутове идёт судебный процесс над местным жителем, который ударил своего соседа ножом. Как сообщает телеграм-канал Mash, мотивом нападения стала зависть к достатку пострадавшего. Конфликт между семьями начался после того, как один из мужчин сделал дома ремонт и купил машину. life.ru »

2018-7-5 19:00

В Москве супружеская пара пыталась зарезать соседа, раздражавшего их достатком

В южном Бутово идёт судебный процесс над местным жителем, который ударил своего соседа ножом. Как сообщает телеграм-канал Mash, мотивом нападения стала зависть к достатку пострадавшего. Конфликт между семьями начался после того, как один из мужчин сделал дома ремонт и купил машину. life.ru »

2018-7-5 19:00