Результатов: 68

Эксперт назвал май невыгодным месяцем для отпуска с финансовой точки зрения

Специалист hh.ru по трудовому праву Татьяна Нечаева отметила, что больше всего отпускных можно получить в июле, августе и октябре tass.ru »

2024-4-23 01:04

Эксперт Белогорьев назвал невыгодным для Газпрома долгосрочное продление транзита через Украину

Газпрому не выгодно продление на длительный срок транзита через Украину, более выгодно перейти на краткосрочное бронирование мощностей, заявил директор по исследованиям Института энергетики и финансов Алексей Белогорьев. vz.ru »

2024-2-20 10:07

В Польше назвали невыгодным для страны вступление Украины в Евросоюз

Замминистра сельского хозяйства Польши Михал Колодзейчак выразил мнение, что вступление Украины в ЕС может сильно навредить сельскому хозяйству страны. versia.ru »

2023-12-16 13:04

В США назвали невыгодным ослабление России

Кандидаты в президенты США Роберт Кеннеди-младший, Марианна Уильямсон и Корнел Уэст завили, что для Вашингтона выгодно прекратить конфликт на Украине. «Слабая и нестабильная Россия не пойдет на пользу нашей безопасности, это лишь навредит нам», — подчеркнул независимый кандидат Кеннеди-младший. lenta.ru »

2023-11-15 02:29

Люксовые китайские автобренды сочли невыгодным выход на российский рынок

На проходящую в Москве автомобильную выставку Automobility Moscow 2023 производители из КНР привезли люксовые авто, однако слабые продажи разочаровали производителей премиальных брендов. Вероятно, их официальные представительства в России не появятся как минимум в ближайшие пять лет, сообщает Telegram-канал Mash. lenta.ru »

2023-8-23 20:48

Блогер Стас Васильев связывает блокировку его YouTube-каналов с «невыгодным мнением»

Два YouTube-канала блогера Стаса Васильева, известного под псевдонимом «Ай, Как Просто», в конце 2022 года были заблокированы. В интервью журналистке Ксении Собчак он рассказал, что до сих пор считает это решение необоснованным и несправедливым. riafan.ru »

2023-6-5 12:21

Владение электрокарами в России назвали невыгодным

В настоящее время использование в России автомобилей с электрическими двигателями невыгодно и сложно из-за отсутствия инфраструктуры и особенностей климата страны, считает вице-президент НАС Антон Шапарин. lenta.ru »

2023-5-31 15:48

Санду назвала сотрудничество с СНГ невыгодным для Молдавии

Гражданам Молдавии невыгодно партнерство с Содружеством Независимых Государств (СНГ), заявила президент республики Майя Санду в эфире телеканала Moldova... rosbalt.ru »

2023-5-20 10:20

В Турции сочли невыгодным выход из НАТО

Турции невыгоден выход из НАТО, поэтому к подобным призывам турецких политиков следует относиться со скепсисом, заявил профессор турецкого университета Малтепе (Стамбул) Хасан Унал. По его словам, Анкара скорее предпочтет остаться в составе альянса, чтобы отстаивать собственные национальные интересы. lenta.ru »

2023-1-25 15:41

В Госдуме назвали запрет на выдачу виз россиянам невыгодным для ЕС

Депутат Госдумы Дмитрий Новиков заявил, что запрет на выдачу шенгенских виз россиянам по крайней мере в ближайшей перспективе является маловероятным, поскольку это не выгодно самому Западу: такой шаг настроит против европейских чиновников некоторые группы населения, а также лишит их ряда рычагов влияния. lenta.ru »

2022-8-10 15:51

Джонсон назвал невыгодным мирное соглашение для Украины

Премьер-министр Великобритании предостерег от принуждения Киева к заключению невыгодного мирного соглашения. Его слова приводит Reuters. «Он назвал крайне важным, чтобы на президента Зеленского не давили, требуя принять невыгодные условия мира, отметив, что плохие мирные соглашения не соблюдаются долго». lenta.ru »

2022-6-7 14:15

Зеленский: Украину толкают к невыгодным для страны договоренностям с Россией

В мире нарастает усталость от ситуации на Украине, и Киев начинают подталкивать к невыгодному для него результату в вопросе договоренностей с Россией.... rosbalt.ru »

2022-6-7 23:23

Зеленский пожаловался, что Украину толкают к невыгодным соглашениям с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский считает, что в мире нарастает усталость от происходящего в его стране и в результате Киев подталкивают к невыгодным договорённостям с Россией. life.ru »

2022-6-7 23:00

Зеленский посетовал на подталкивание Украины к невыгодным соглашениям с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский на встрече с журналистами посетовал на то, что Киев склоняют к невыгодным соглашениям с Москвой. «Всем хочется нас немножечко толкать к какому-то результату, точно невыгодному для нас, а выгодному для тех или иных сторон, у которых есть свои интересы», — пояснил он. lenta.ru »

2022-6-6 20:17

Зеленский: Киев склоняют к невыгодным для него условиям мира с РФ

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что из-за нарастающей усталость в мире из-за событий в стране Киев склоняют к невыгодным для него условиям мира с Россией nsn.fm »

2022-6-6 19:46

В США назвали невыгодным для Евросоюза присоединение Украины

Автор публикации в The American Conservative утверждает, что речь идёт об изменении стандартов ЕС, что может нанести ущерб и стать угрозой для существования объединения. life.ru »

2022-5-29 03:42

Вторжение на Украину назвали невыгодным для России

Россия не собирается нападать на Украину. Об этом в эфире YouTube-канала «Соловьев Live» заявил посол РФ в США Анатолий Антонов. Он пояснил, что вторжение невыгодно и противоречит интересам Москвы. lenta.ru »

2022-2-5 21:47

«Надеемся, это не случится»: В ЦБ назвали отключение России от SWIFT невыгодным для Запада

В Центробанке не видели заявлений об отключении России от международной межбанковской системы SWIFT. Руководство регулятора считает, что исключать страну из этой системы было бы невыгодно другим государствам. kapital-rus.ru »

2021-12-20 18:58

Введение санкций против «Аэрофлота» сочли невыгодным для Евросоюза

Эксперт по безопасности полетов Александр Романов заявил, что ответные санкции против Евросоюза и запрет на полеты над РФ будут одинаково невыгодны для обеих сторон конфликта. «Облететь такую территорию — это огромные убытки. lenta.ru »

2021-11-11 11:57

Решение проблем климата оказалось невыгодным

За последний год акции энергетических компаний подорожали наполовину. инвесторы потеряли возможность заработать на этом, поскольку в последние годы больше вкладывались в «зеленую» энергетику, так что решение проблем климата оказалось невыгодным. lenta.ru »

2021-10-25 09:15

Путин назвал спекулятивный ажиотаж вокруг цен на газ невыгодным для России

Президент РФ вспомнил, что обсуждал в Еврокомиссии ситуацию со стоимостью на голубое топливо. Реакция чиновников отдавала снобизмом. 5-tv.ru »

2021-10-6 20:06

"Новатэк" считает невыгодным для себя экспорт газа по трубопроводам "Газпрома"

Вуз стал инициатором всероссийской акции "Время карьеры", организованной совместно с АНО "Россия - страна возможностей" и Минобрнауки России tass.ru »

2021-9-3 11:19

Украина назвала разрыв торговых отношений с Россией невыгодным

Пресс-секретарь делегации Киева в контактной группе по Донбассу и советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что разрыв торговых отношений с Россией будет невыгодным для Украины. lenta.ru »

2021-8-31 07:15

Военный эксперт Жилин: «захват» Украины был бы невыгодным и бесперспективным для России

«Захват» Украины был бы невыгодным и бесперспективным для Российской Федерации. Соответствующую точку зрения в разговоре с представителями СМИ озвучил Александр Жилин, отечественный военный эксперт. argumenti.ru »

2021-7-31 11:15

Конфликт Лукашенко с Западом назвали невыгодным для России

Российский политолог счел конфликт между президентом Белоруссии Александром Лукашенко и западными странами невыгодным для России в долгосрочной перспективе. Эксперт заверил, что выпады политика против отдельных стран являются не более чем попыткой вступить в диалог, чтобы впоследствии «оказаться нужным Западу». lenta.ru »

2021-7-14 05:50

Аналитик назвал невыгодным прекращение полётов над Белоруссией

Авиакомпании теряют ресурсы, а Минску придётся остановить поставки санкционных товаров в обмен на поддержку Москвы, отметил эксперт. life.ru »

2021-5-29 22:29

"Выстрел себе же в ногу": Политолог счёл невыгодным для Запада запретить полёты над Белоруссией

Данное решение зарубежных стран будет попросту экономически невыгодно — как авиакомпаниям, так и самим пассажирам. life.ru »

2021-5-24 13:19

Байден назвал СП-2 невыгодным проектом для Европы

Официальный представитель Белого дома Джен Псаки на брифинге рассказала журналистам, что американский лидер Джо Байден не изменил своей точки зрения относительно трубопровода "Северный поток-2". По ее словам, президент США по-прежнему считает, что данный проект является "плохой сделкой" для европейских стран. kapital-rus.ru »

2021-1-27 11:02

Эксперт о курсе доллара: «Правительство может сделать обмен невыгодным»

Заместитель главы Банка России Алексей Заботкин предостерег россиян от хранения денег в долларах. По его словам, санкции США подрывают экономику в первую очередь самой этой страны, а потому и устойчивость ее валюты под сомнением. fedpress.ru »

2020-12-24 14:07

Премьер Армении признал невыгодным соглашение по Карабаху

Соглашение о перемирии в Нагорном Карабахе является невыгодным для Армении, признал премьер страны Никол Пашинян. Он заявил, что передача Азербайджану... rosbalt.ru »

2020-11-12 14:33

Затягивание конфликта в Нагорном Карабахе назвали невыгодным России

От того, насколько длительным будет конфликт в Нагорном Карабахе, зависит и участие в нём Турции, отметил в беседе с НСН главный редактор интернет-издания «Кавказский узел» Григорий Шведов. nsn.fm »

2020-9-28 14:32

МИД РФ отравление Навального назвали «явно невыгодным» российскому руководству

Умышленное отравление оппозиционера Алексея Навального невыгодно для российского руководства. Об этом заявили в МИД РФ. Там отметили,... rosbalt.ru »

2020-8-25 20:35

В МИД РФ отравление Навального назвали «явно невыгодным» российскому руководству

Умышленное отравление оппозиционера Алексея Навального невыгодно для российского руководства. Об этом заявили в МИД РФ. Там отметили, что в ходе сегодняшних... rosbalt.ru »

2020-8-26 20:35

Автоэксперт назвал невыгодным предложение пересадить чиновников на такси

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Причина в высокой стоимости комиссии агрегатора такси. При этом он считает инициативу использования такси для передвижения чиновников удобным вариантом для ведомств. fedpress.ru »

2019-12-25 00:14

Автоэксперт посчитал невыгодным предложение пересадить чиновников на такси

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Причина в высокой стоимости комиссии агрегатора такси. При этом он считает инициативу использования такси для передвижения чиновников удобным вариантом для ведомств. fedpress.ru »

2019-12-25 00:14

Украина назвала годовой контракт по транзиту газа невыгодным

Украинский министр энергетики и защиты окружающей среды страны Алексей Оржель заявил, что подписание контракта на транзит российского газа через территорию Украины сроком на один год невыгоден Киеву, а также повлечет за собой повышение тарифа на транспортировку топлива в 20-30 раз. kapital-rus.ru »

2019-12-2 19:14

Зеленский назвал невыгодным отсутствие авиасообщения с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский назвал невыгодным отсутствие прямого авиасообщения с Россией. Свое мнение по этому вопросу он выразил во время пресс-марафона в прошедший четверг. nation-news.ru »

2019-10-11 07:47

Эксперты назвали невыгодным освоение шельфа Арктики при ценах на нефть ниже $100 за барр.

По мнению вице-премьера РФ Юрия Трутнева, рентабельность проектов возможна при удвоении цены на нефть, серьезных налоговых льготах, а также доступе к необходимым технологиям tass.ru »

2019-9-25 16:57

Экономист назвал Китай невыгодным партнёром для России

Профессор Высшей школы экономики Олег Вьюгин не видит смысла в дружбе между Китаем и Россией. По его словам, сотрудничество с КНР и разделение их ценностей может стать разрушительным для РФ. argumenti.ru »

2019-9-23 14:59

В МИД Украины назвали «Северный поток — 2» невыгодным для России

Газопровод «Северный поток — 2» никогда не будет выгоден для России так, как она на это рассчитывает. Об этом в интервью изданию «Зеркало недели» заявила замглавы МИД Украины Елена Зеркаль. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-19 13:27

В "Нафтогазе" считают невыгодным предложение Медведчука о поставках газа из РФ

В компании уточнили, что весенние цены Европейского союза выгоднее предлагаемых "Газпромом". В "Нафтогазе" сообщили, что в марте закупка природного газа из ЕС обходилась Киеву в $226 за 1 тысячу кубометров. life.ru »

2019-3-23 11:25

В «Нафтогазе» посчитали невыгодным для Украины предложение Медведчука о прямых поставках газа из РФ

В «Нафтогазе Украины» заявили, что в марте компания покупала природный газ в ЕС по цене $226 за тысячу куб. м. Это, подчеркнули в «Нафтогазе»,... rosbalt.ru »

2019-3-23 22:31

Южнокорейские консерваторы считают невыгодным военное соглашение с КНДР

По их мнению, сначала Пхеньян должен предпринять реальные шаги по денуклеаризации tass.ru »

2018-11-21 07:10