Зеленский: Украину толкают к невыгодным для страны договоренностям с Россией

Зеленский: Украину толкают к невыгодным для страны договоренностям с Россией
фото показано с : rosbalt.ru

2022-6-7 23:23

В мире нарастает усталость от ситуации на Украине, и Киев начинают подталкивать к невыгодному для него результату в вопросе договоренностей с Россией....

Подробнее читайте на ...

зеленский украину толкают невыгодным страны договоренностям россией

Фото: vz.ru

Зеленский: Украину не будут поддерживать десятилетиями

Глава киевского режима Владимир Зеленский заявил, что украинские вооруженные силы (ВСУ) не могут просто стоять на месте, так как Украину не будут поддерживать десятилетиями, для продолжения поддержки Украины важны действия ВСУ на поле боя. vz.ru »

2023-07-12 20:16

Фото: vz.ru

Зеленский: Украину могут не пригласить в НАТО из-за страха ряда стран перед Россией

Идеальный сценарий, при котором Украина получает приглашение в Североатлантический альянс, не реализуется, поскольку некоторые страны боятся Россию, считает президент Украины Владимир Зеленский. Зеленский на пресс-конференции с президентом Чехии Петром Павелом в Праге, куда он прибыл вечером четверга, заявил, что понимает, какие трудности вызывает получение объединенной поддержки Украины со стороны всех стран НАТО, которая необходима для приглашения страны в альянс. vz.ru »

2023-07-07 01:20

Зеленский вернулся на Украину после встречи с Байденом

Украинский лидер Владимир Зеленский вернулся в Киев после встречи с американским президентом Джо Байденом. Как сообщает AFP, кроме этого глава Незалежной успел встретиться и с польским коллегой Анджеем Дудой в Польше. life.ru »

2022-12-22 20:28

Зеленский попросил доказать, что Россия готовит вторжение

Президент Украины Владимир Зеленский попросил предоставить ему дополнительную информацию (если таковая имеется) о российском "вторжении", якобы намеченном на 16 февраля. Вместе с тем глава государства завил, что Украине нужно быть готовой к любым шагам "с любой границы". vesti.ru »

2022-02-12 16:08

Фото: gordonua.com

Зеленский: Украину в НАТО подтолкнула Россия

Евроатлантические устремления Украины стали результатом агрессивной внешней политики РФ. Об этом президент Украины Владимир Зеленский заявил 16 декабря в Брюсселе на совместной пресс-конференции с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом, трансляцию которой вел телеканал "Рада". gordonua.com »

2021-12-16 14:12

Фото: russian.rt.com

Зеленский: Украину не должны вовлекать во внутреннюю политику США

Украинский лидер Владимир Зеленский в интервью The Times of Israel заявил, что Украина не должна быть вовлечена во внутриполитические процессы в Соединённых Штатах.
Читать далее russian.rt.com »

2020-01-20 09:44

Украинцы являются создателями первых спутника и вертолета

Во время своего выступления на Киевском международном экономическом форуме, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что именно украинцы подарили миру первые вертолет, искусственный спутник Земли, ракетный двигатель, а также ряд других важнейших мировых открытий, включая прообраз рентгена, самый большой самолет в мире и сервисы PayPal и WhatsApp.

При этом глава государства назвал Украину "феноменальной страной", главным богатством которой является ее население. Зеленский особо подчеркнул привлекательность страны для инвестиций, поставив Украину в число одного из самых "интересных и привлекательных стартапов на планете Земля".

Тем не менее Зеленский признает, что страна нуждается в реформах. Причем проведение преобразований и вложение достаточного количества средств сделает Украину мировым "бриллиантом", пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-11-09 13:18

Зеленский пригласил Токаева посетить Украину

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил Касым-Жомарта Токаева с победой на выборах президента Казахстана и пригласил его на Украину. Обращение украинского лидера опубликовало государственное информационное агентство «Казинформ». tvzvezda.ru »

2019-06-13 13:37

Зеленский вернулся на Украину после отдыха в Турции

Владимир Зеленский, победивший на президентских выборах на Украине, вместе с семьей прилетел в Киев после отдыха в Турции. По информации агентства Anadolu, на Украину они вылетели на регулярном рейсе авиакомпании Turkish Airlines, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-04-29 12:41

Anadolu: Зеленский покинул Турцию и вернулся на Украину

Победивший на президентских выборах на Украине Владимир Зеленский покинул курортный турецкий район Бодрум и вернулся на Украину рейсом Turkish Airlines, сообщает агентство Anadolu.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-29 12:09

"Свет победит тьму": Зеленский поздравил Украину с Пасхой

Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский поздравил украинцев с Пасхой. Текст опубликован на его странице в Facebook в воскресенье, 28 апреля, на русском и украинском языках. argumenti.ru »

2019-04-28 15:54

Фото: vz.ru

Зеленский отреагировал на слова Путина

Избранный президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал возможное упрощение Москвой выдачи российских паспортов для всех украинцев. Зеленский заявил в Facebook, что «не советует» России «зря тратить время, пытаясь соблазнить граждан Украины» российскими паспортами. vz.ru »

2019-04-27 23:59

Зеленский пообещал не раздавать Украину по частям

В команде Владимира Зеленского заявили, что во время своего правления новоизбранный президент Украины не будет отдавать другим странам ни территории, ни людей. argumenti.ru »

2019-04-25 10:32

Фото: echo.msk.ru

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Я не понимаю, как Зеленский будет двигать Украину в Европу и в НАТО

А мне от Украины ровно это и нужно. Потому я здесь и нахожусь. Я хочу находиться в стране, которая в ЕС и которая защищена НАТО... echo.msk.ru »

2019-04-22 11:48

Фото: novayagazeta.ru

«Это круто, мы объединяем Украину!» Избранный президент Зеленский не забыл поблагодарить даже уборщиц

Избранный президент Зеленский не забыл поблагодарить даже уборщиц novayagazeta.ru »

2019-04-22 11:29