Результатов: 10

Небензя: Запад является соучастником совершаемых киевской шайкой преступлений

Постоянный представитель России при ООН напомнил, что РФ попыталась пригласить выступить на заседании Совбеза постпреда Чехии, от ракет производства которой "погибли мирные жители Белгорода", но он "малодушно" уклонился tass.ru »

2023-12-31 00:10

Небензя назвал Запад соучастником совершаемых "киевской шайкой" преступлений

Постоянный представитель России при ООН напомнил, что РФ попыталась пригласить выступить на заседании Совбеза постпреда Чехии, от ракет производства которой "погибли мирные жители Белгорода", но он "малодушно" уклонился tass.ru »

2023-12-31 00:10

Ведут США к краху: В Британии сравнили американских политиков с шайкой клоунов

Политики США напоминают шайку клоунов, которые ждут своего падения и ведут страну к краху. Об этом заявил обозреватель Telegraph Тим Стэнли. По его словам, в результате неразумных действий властей Штаты превратились в политического и экономического банкрота. life.ru »

2023-10-29 08:47

Обозреватель Telegraph Стэнли назвал американские власти шайкой клоунов

Из-за американских властей нынешний мировой порядок похож на шайку клоунов, заявил журналист Тим Стэнли. Стэнли указал на «маразма Байдена» и «судебные процессы над Трампом», осудил «иррациональную политику» Демократической партии США, а также нежелание представителей Республиканской партии «идти на какие-нибудь компромиссы», передает РИА «Новости» со ссылкой на Telegraph. vz.ru »

2023-10-29 07:56

Британский обозреватель сравнил американских политиков с шайкой клоунов

ЛОНДОН, 29 октября, ФедералПресс. Политиков США можно сравнить с шайкой клоунов, которые ждут собственного падения. Последние действия американских властей привели к банкротству страны, заявил обозреватель Telegraph Тим Стэнли. fedpress.ru »

2023-10-29 07:33

В Британии сравнили американских политиков с шайкой клоунов

Американские политики напоминают шайку клоунов, ожидающих собственного падения. Такое сравнение привел обозреватель Telegraph Тим Стэнли. Он считает, что последние действия властей США привели к тому, что Америка превратилась в политического и экономического банкрота. lenta.ru »

2023-10-29 06:10

«Не ожидаю договоренностей с шайкой наркоманов»: Путин прокомментировал возможные переговоры с Украиной

«Не ожидаю договоренностей с шайкой наркоманов и неонацистов, которая засела в Киеве и взяла в заложники весь украинский народ», - заявил Путин. Он призвал украинцев брать власть в свои руки, а Вооруженные силы Украины - отречься от «наркоманов и неонацистов» и договариваться. kapital-rus.ru »

2022-2-25 17:54

Глава Крыма назвал прокуратуру АРК шайкой провокаторов

Глава Крыма Сергей Аксёнов прокомментировал возбуждение украинской прокуратурой несуществующей Автономной Республики Крым АРК уголовного дело в отношении немецкой делегации, передает Крыминформ. «Та организация, которая сегодня назыв ... regions.ru »

2018-2-6 15:58

Северная Корея: американские власти – незаконная шайка бандитов

В министерстве иностранных дел КНДР назвали администрацию Соединенных Штатов во главе с президентом страны Бараком Обамой «незаконной шайкой бандитов», передает РИА «Новости».

Соответствующее заявление в среду распространили в ответ на недавние заявления американского госсекретаря Джона Керри, объявившего Северную Корею «нелегитимным режимом».

В заявлении представителя министерства иностранных дел Северной Кореи говорится, что «клика Обамы, включая Керри, являются незаконной шайкой бандитов, так как они силой свергают законные правительства в суверенных государствах, которыми они недовольны, и уже уничтожали десятки тыс. невинных людей в разных частях мира».

kapital-rus.ru »

2016-10-26 08:34

КНДР назвала администрацию США «незаконной шайкой бандитов»

МИД Северной Кореи в среду, 26 октября, распространил заявление, в котором назвал администрацию США во главе с президентом Бараком Обамой «незаконной шайкой бандитов». Недовольство КНДР вызвало то, что госсекретарь Джон Керри на прошлой неделе назвал республику «нелегитимным режимом». lenta.ru »

2016-10-26 06:34