Результатов: 6

Встретившуюся с братом женщину приняли за изменницу и привязали к дереву

В Индии жители деревни приняли за любовников брата и сестру. Возмущенные сельчане выволокли женщину и мужчину из дома, привязали к дереву и избили. Несмотря на звонок мужа с просьбой не трогать жену и шурина, зачинщики продолжали избивать «изменницу» с ее братом еще час. Полиция взяла нападавших под стражу. lenta.ru »

2023-4-12 05:00

Муж застрелил любовника жены, а после заставил изменницу обезглавить его тело

Неделю назад в Нью-Гэмпшире, США, нашли части тела недавно пропавшего 25-летнего Джонатана Амеро. Вскоре полиция выяснила, что произошло с парнем. Оказалось, трагедия произошла из-за любовного треугольника.Читать далее... life.ru »

2020-10-6 11:50

Савченко включили в базу Миротворца как изменницу родины

Депутат Верховной рады, герой Украины Надежда Савченко попала в базу данных украинского скандального сайта Миротворец как пособница террористов и изменница родины. Согласно сообщению, Савченко вменяется «подготовка террористических актов на территории Украины» и «подготовка государственного переворота», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-3-16 03:58

Изменницу, ее любовника и его кузена осудили за убийство гробовщика

В Красноярском крае местная жительница, ее любовник и его кузен признаны виновными в убийстве по найму. Они избавились от мужа женщины, который занимался изготовлением гробов. Исполнитель преступления нанес ему 40 ножевых ранений. lenta.ru »

2016-5-18 18:44