Результатов: 6

Москвич обмотал редких ястребов скотчем и попытался вывезти их в Абхазию

Мужчина из Москвы пытался вывезти редких ястребов с территории РФ в Абхазию, обмотав их скотчем и спрятав в отсеке для запасного колеса social.mk.ru »

2023-7-25 12:29

Российский депутат обмотал детскую площадку пищевой пленкой

Депутат городской думы Салехарда, Ямало-Ненецкий автономный округ, от партии «Единая Россия» Роман Арефьев обмотал пищевой пленкой и сигнальной лентой детскую площадку в своем дворе. Политик объяснил, что был вынужден пойти на эти меры, так как многие дети продолжают гулять, несмотря на режим обязательной самоизоляции. lenta.ru »

2020-5-5 19:31

Салехардский депутат, борясь с коронавирусом, обмотал пленкой и скотчем детскую площадку

Депутат думы Салехарда от Единой России Роман Арефьев обмотал скотчем и пленкой снаряды на детской площадке znak.com »

2020-5-5 16:54

Грабитель обмотал скотчем и поджег женщину на заправке

Камера наружного наблюдения зафиксировала ограбление автозаправочной станции и поджог женщины, произошедший в городе Палестин, который находится в штате Техас на юге Соединенных Штатов incident.mk.ru »

2019-2-23 14:48

Преступник обмотал скотчем и поджег женщину во время ограбления заправки. Видео

В Техасе злоумышленник ограбил АЗС, после чего обездвижил находившихся там людей при помощи скотча, а затем поджег одну из пострадавших. К счастью, женщина сумела избавиться от горящей одежды и сбить пламя, после чего вызвала помощь. Ее доставили в больницу, угрозы для ее жизни нет. vesti.ru »

2019-2-22 13:26

В Уфе пьяный мужчина "обмотал" Lada Priora вокруг столба. Видео

Одна из аварий, произошедших в Уфе третьего августа, попала на видеорегистратор. На кадрах видно, как автомобиль Lada Priora занесло на большой скорости. vesti.ru »

2016-8-3 16:22