Результатов: 8

Лосьоны для тела таят смертельную опасность

Исследование датских экспертов показало, что в составе лосьонов для тела содержатся химические вещества, оказывающее разрушительное действие на эндокринную систему и вызывающие аллергию. mirnov.ru »

2018-4-30 21:49

Роспотребнадзор не будет изымать из магазинов спиртовые лосьоны и дезодоранты - Потому что их нельзя употреблять как суррогат алкогольной продукции

Роспотребнадзор уточнил, что из продажи не будут изымать спиртовые лосьоны и дезодоранты. Ведомство сообщило об этом в среду. Запрет коснется продажи непищевой продукции, содержание алкоголя в которой превышает 25 градусов. abnews.ru »

2016-12-29 20:24

Смерть от «Боярышника». Почему россияне «мрут как мухи», пока власть борется с алкоголизмом

Столкнувшись с экономическим кризисом, россияне меняют потребительские привычки и все чаще предпочитают традиционному алкоголю спиртосодержащие лосьоны и лекарственные настойки. Оборот средств растет, возникает бизнес, обслуживающий новые потребности, а власти не идут на уступки и продолжают повышать стоимость алкогольной продукции. Почему государство проигрывает борьбу с алкоголизмом и не особо беспокоится о массовых смертях? kapital-rus.ru »

2016-12-23 12:16

Хлопонин: Настойка боярышника и парфюмерные лосьоны занимают до 20% алкогольного рынка РФ - В частности, речь идет о лосьоне "Огуречный"

Парфюмерные лосьоны и спиртосодержащие лекарства занимают до 20% российского рынка алкогольной продукции. Такое заявление в среду сделал вице-премьер Александр Хлопонин. «Более шести лет остается нерешенной проблема потребления нашими гражданами спиртосодержащих жидкостей так называемого двойного назначения. abnews.ru »

2016-12-1 17:29

Боярышник и лосьоны заняли пятую часть алкогольного рынка России

Спиртосодержащие лекарства и парфюмерные лосьоны, которые население употребляет не по назначению, занимают до 20 процентов алкогольного рынка России, сообщил вице-премьер Александр Хлопонин. Проблема потребления россиянами спиртосодержащих жидкостей двойного назначения остается нерешенной уже более шести лет. lenta.ru »

2016-11-30 17:13

Ройзман предложил Медведеву прировнять «боярышник» и косметические лосьоны к водке

Глава Екатеринбурга предлагает установить на них минимальную стоимость и наказывать бутлегеров по уголовным статьям. justmedia.ru »

2016-11-21 10:13