Результатов: 5

Стажерка Universal случайно раскрыла дату выхода «Шрека 5»

Стажерка Universal по имени Шрея Сачдев случайно раскрыла дату выхода «Шрека 5». В своем резюме девушка рассказала, что летом, в рамках стажировки, разрабатывала различные идеи для анимационного проекта, а также отметила, что картина выйдет на экраны в 2025 году. lenta.ru »

2023-11-9 16:44

Стажерка полиции обвинила командира взвода ППС в изнасиловании

Полицейские Петербурга проводят проверку по факту заявления 24-летней стажерки, обвинившей командира взвода патрульно-постовой службы в изнасиловании. По словам потерпевшей, все произошло в июле. Командир одного из взводов отделения, где девушка проходит стажировку, изнасиловал ее в салоне своего автомобиля. lenta.ru »

2023-10-6 18:28

Неумелая стажерка нарастила клиентке ресницы и почти лишила ее зрения

Англичанка Лейни Палмер (Lainey Palmer) попала в больницу после неудачного посещения салона красоты. По словам 19-летней преподавательницы по верховой езде, во время процедуры наращивания стажерка-косметолог случайно приклеила ей ресницы к внутренней части века. lenta.ru »

2020-1-17 10:58

Стажерка НАСА случайно нагрубила начальнику и лишилась работы

Девушка по имени Наоми похвасталась полученной стажировкой в НАСА в своем Twitter-аккаунте, однако ее грубость и самодовольство в сети привели к увольнению. Сотрудники космического агентства могли самостоятельно найти публикации из-за упоминания названия организации в публикациях. lenta.ru »

2018-8-23 19:24