Результатов: 10

Жители российского города жалуются на зловонные лужи возле домов

В Тверской области возле многоквартирных домов разлились дурно пахнущие лужи с водой из канализации. mirnov.ru »

2024-2-27 10:12

Жители российского региона пожаловались на зловонные лужи возле домов

В Тверской области возле многоквартирных домов появились зловонные лужи. Об этом сообщает министерство природных ресурсов российского региона. Жители пожаловались в ведомство на сливы канализации из колодцев. lenta.ru »

2024-2-26 08:53

В ЛНР узнали, что украинским бойцам приходится носить зловонные обноски

Украинским мобилизованным выдают поношенную форму и средства защиты. Они получают её перед отправкой в зону боевых действий, рассказал подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. life.ru »

2023-11-14 09:17

Магазин прислал клиентке зловонные вещи и предложил постирать самой

Британский онлайн-ретейлер Boohoo прислал клиентке зловонный заказ, а на ее жалобу ответил предложением самой постирать вещи. 33-летняя Лианна Оливер из британского Манчестера обнаружила в посылке заказанные топы, ремень и сумку-клатч, внутри которой лежала чья-то фляжка с пролившимся алкоголем. lenta.ru »

2019-12-31 17:57

Растопившие толстый лед Иртыша зловонные стоки признали ливневыми водами

Прокуратура Тобольска Тюменской области назвала канализационные стоки, которые в начале 2019 года стекали в Иртыш, ливневыми водами. Полуметровый лед в этом месте растаял, образовалась полынья, а после новогодних праздников на нижнем участке реки всплыла дохлая рыба. По словам рыбаков, зловонная вода имела черный цвет. lenta.ru »

2019-5-24 18:45

Прокуратура назвала растопившие метровый лед Иртыша зловонные стоки «ливневыми водами»

Тобольские общественники получили ответ на обращение в прокуратуру по поводу сброса в реку Иртыш неочищенных сточных вод znak.com »

2019-5-25 17:14

Зловонные стоки грозят затопить "Солнечные" дома в Хабаровском районе

Канализационные стоки квартала «Солнечный город» вышли из берегов - затопило парковку, ручьи подбираются к жилым домам. Застройщик, который несколько лет обещает подключить здания к централизованной системе водоотведения, не спешит осушать зловонные лужи. news.mail.ru »

2018-2-27 10:35

Глава района в Челябинской области получил представление за зловонные стоки около дома

Глава Кизильского района Александр Селезнев получил от природоохранного прокурора представление об устранении нарушений за ненадлежащее водоотведение в селе Кизильском znak.com »

2018-2-2 10:12