Результатов: 24

Российское кинопроизводство находится на подъеме вопреки трудностям

Председатель совета Фонда кино Владимир Толстой отметил, что в России есть очень востребованные сценаристы, жизнь которых расписана "на несколько лет вперед" tass.ru »

2024-4-23 18:14

В Германии отметили важность оказания помощи Украине вопреки трудностям

Германия должна предоставлять Киеву помощь, несмотря на финансовые последствия для страны. Об этом заявил немецкий канцлер Олаф Шольц. Он отметил, что немцы постоянно интересуются у него, стоит ли поддерживать Украину. lenta.ru »

2024-2-17 23:33

Срывы и привыкание к новому телу: Костомарова готовят к новым трудностям после удаления трахеостомы

Отключение олимпийского чемпиона Романа Костомарова от аппарата ИВЛ и удаление трахеостомы говорит о стабилизации состояния, считают опрошенные "Вечерней Москвой" врачи. Медики оценили состояние спортсмена и рассказали, есть ли у него шансы восстановиться после тяжёлой болезни. life.ru »

2023-3-17 14:57

Читатели «Гуаньча»: бескомпромиссность ЕС в отношении России приведет к большим трудностям

Жители Европейского союза столкнутся с большими трудностями зимой из-за нежелания своих властей договориться с официальной Москвой. К такому выводу пришли читатели китайского портала «Гуаньча». riafan.ru »

2022-9-6 16:53

МИД РФ призвал россиян быть готовыми к "банковским" трудностям в недружественных странах

Директор консульского департамента дипведомства Иван Волынкин отметил, что число российских туристов, выезжающих за рубеж, значительно сократилось, в первую очередь из-за проблем с получением виз и перелетами tass.ru »

2022-7-26 11:45

Шольц считает, что Европа готова к трудностям с импортом газа и нефти из России

Европейские страны тщательно подготовлены к тяжелым вызовам, связанным с импортом энергоносителей из России. Об этом на полях саммита ЕС в Брюсселе заявил... rosbalt.ru »

2022-6-24 15:29

В ЕС заявили, что наложенные на РФ и Белоруссию санкции приводят к трудностям в Европе

Еврокомиссар по сельскому хозяйству и развитию села Януш Войцеховский отметил, что утрата этих рынков в большей степени касается Германии, Нидерландов и Польши tass.ru »

2022-3-3 23:54

Россия приготовилась к трудностям с добычей нефти

Через 10 лет качество добываемой в России нефти сильно снизится, и почти все запасы перейдут в категорию трудноизвлекаемых, сообщил замглавы Минэнерго Павел Сорокин. Его заявление цитирует ТАСС. «У нас на горизонте десяти лет почти 100 процентов добычи будет трудноизвлекаемой», — сказал Сорокин. lenta.ru »

2021-11-24 18:57

МИД: Все, кто принимает решение о выезде за рубеж, должны быть готовы к трудностям

Россияне должны быть готовы к трудностям, если решили выехать за рубеж. Об этом, как сообщает РИА «Новости», заявил уполномоченный МИД РФ по вопросам прав... rosbalt.ru »

2021-8-30 10:45

МИД РФ: Все, кто принимает решение о выезде за рубеж, должны быть готовы к трудностям

Россияне должны быть готовы к трудностям, если решили выехать за рубеж. Об этом, как сообщает РИА «Новости», заявил уполномоченный МИД РФ по вопросам прав... rosbalt.ru »

2021-8-30 10:45

Вести в 20:00. Триумф вопреки трудностям: большая победа российских теннисистов в Мельбурне

Российские спортсмены выиграли престижный Кубок Ассоциации теннисистов-профессионалов в Мельбурне. В напряженном финале они не отдали соперникам ни одного сета. И это при том, что график тренировок перед матчами был сорван. vesti.ru »

2021-2-8 20:56

Учись, студент! В Ишиме установят необычный памятник, посвященный трудностям освоения науки

ИШИМ, 22 мая, ФедералПресс. Он станет частью нового общественного пространства. Открытие планируется к сентябрю нынешнего года. fedpress.ru »

2020-5-22 07:14

Белоруссия приготовилась к трудностям в экономике

Белоруссия приготовилась к трудностям в экономике: президент республики Александр Лукашенко полагает, что 2020 год будет для страны непростым. Глава государства призвал вертикаль власти быть начеку. lenta.ru »

2019-12-26 15:11

"Просто — это не для меня". Загитова рассказала о любви к трудностям

Олимпийская чемпионка снялась в новом рекламном ролике, в котором рассказала о том, что для неё значит фигурное катание. Чемпионка мира, Европы и Олимпиады Алина Загитова снялась в новом рекламном ролике. life.ru »

2019-7-31 16:10

Карнавал в Рио-де-Жанейро проходит вопреки финансовым трудностям и плохой погоде

В этом году выступления школ самбы затрагивали острые социальные темы, например, школа "Императриз Леополдинензе" посвятила свое выступление коррупции в бразильской политике tass.ru »

2019-3-6 01:55

Вопреки трудностям. Лавров заявил о развитии отношений России и Финляндии

Глава российского МИД отметил, что обоюдный интерес развивать связи между странами есть на всех уровнях отношений. Отношения России с Финляндией хорошо развиваются, невзирая на сложности между РФ и Евросоюзом. life.ru »

2019-2-12 14:33

Вопреки трудностям: Coca-Cola в РФ увеличивает инвестиции в экономику и наращивает закупки у локальных производителей

Несмотря на сложную внешнеполитическую ситуацию, крупнейшие транснациональные игроки продолжают вкладываться в российскую экономику. Так, Система Coca-Cola в России инвестировала в экономику страны $5,7 млрд за всё время присутствия в РФ. russian.rt.com »

2017-11-21 15:44

Трудностям вопреки: Gazelle в видеосюжетах

"ДП" провел конференцию "Gazelle Бизнеса 2016", где предприниматели обменивались опытом и находили контакты, нужные для развития бизнеса. Здесь же участники конференции увидели видеорассказы о четырех компаниях, которые иллюстрируют основные тренды в российской экономике. dp.ru »

2016-6-6 12:45