Результатов: 24

«Поддержите мужиков»: Бородина резко высказалась о реакции общества на мобилизацию

Звезда «Дома-2» заявила о дискриминации определенной категории женщин на фоне ситуации в стране. Из-за этого звезда даже рассорилась с близкими. 5-tv.ru »

2022-9-27 04:37

Владимир Акименков, Новый день рождения — новый сбор. Поддержите политических заключённых

Открываю новый сбор в честь близящегося дня рождения. Именно в 25 лет я был задержан по "Болотному делу". После своего освобождения ежегодно к этому дню устраиваю сборы денег для подопечных политзаключённых... echo.msk.ru »

2019-6-9 08:00

Ирина Геращенко о выборах президента: Поддержите 31 марта того, кто сможет сказать Путину "нет", а не "хи-хи"

Первый вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко заявила, что президент РФ Владимир Путин должен услышать требование украинского народа отдать Крым и Донбасс. gordonua.com »

2019-1-29 16:47

Рауль Рианчо: говорите обо мне, что угодно, а "Спартак" поддержите

В четверг московский "Спартак" сыграет в Лиге Европы с шотландским "РЕйнджерс". Исполняющий обязанности главного тренера москвичей Рауль Рианчо встретился с журналистами за сутки до матча. vesti.ru »

2018-10-24 21:11

Олег Дорман, Господин президент, дезавуируйте или поддержите слова Вашего подчиненного Виктора Золотова

Если бы с подобными угрозами выступал бандит, политик или ведущий в телешоу, не стоило бы обращать Вашего внимания. Возможно, они с Навальным разобрались бы сами. Но это главнокомандующий войсками гвардии и генерал армии. Один из главных людей в государстве... echo.msk.ru »

2018-9-12 00:11

Грымчак: В Москву из Украины побежали гонцы – "мы обо всем договоримся, только поддержите нас на выборах"

Россия будет продолжать "держать" Донбасс до президентских или парламентских выборов в Украине. Такое мнение высказал замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Юрий Грымчак. gordonua.com »

2018-8-18 12:24

«Команда отважных», Валентина Череватенко: Поддержите тех, кому сегодня труднее

Сегодня нужно поддержать Оюба Титиева. Я бы очень хотела, чтобы болельщики помнили об этом, надели майки, взяли флажки с его именем, чтобы было понятно, что его свобода важна для нас всех... echo.msk.ru »

2018-6-14 18:56

Движение в защиту прав избирателей «Голос», Поддержите борьбу за честные выборы

Люди не верят в российские выборы и почти перестали ходить на них. Власти же хотят показать, что их поддерживает большинство народа. Они будут стараться повысить явку любыми методами... echo.msk.ru »

2018-2-13 13:26

Зоя Светова, Поддержите Александра Сокурова в его просьбе о милосердии

Важная деталь: Путин задумался. Он не отказал Сокурову, а в привычной своей манере забюрократизировал проблему, напомнив о судебной системе и «соответствующих условиях»... echo.msk.ru »

2016-12-7 14:04