Результатов: 63

Путин: Во главу угла надо ставить задачи народосбережения, благополучия семей

Главными задачами для РФ являются народосбережение, благополучие семей и укрепление суверенитета страны, причём многое здесь зависит от работы региональных и местных властей. С таким заявлением в ходе заседания Совета законодателей в Санкт-Петербурге в пятницу, 26 апреля, выступил российский лидер Владимир Путин. life.ru »

2024-4-26 16:20

Украина поставила во главу угла идентичности ложных героев, сотрудничавших с Гитлером

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-2-9 02:17

В РПЦ упрекнули кино и телевидение за то, что те не ставят во главу угла семейные ценности

Замглавы Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Вахтанг Кипшидзе считает, что статистика по количеству абортов, разводов и числу неполноценных семей должна закрепить у граждан мысль о том, что нужно укреплять семью tass.ru »

2023-11-2 16:40

Путин заявил, что власти РФ ставят во главу угла интересы российского государства

По данным ведомства, российские военные уничтожают живую силу и технику ВСУ при отражении попыток противника прорваться и закрепиться tass.ru »

2023-9-12 11:38

Путин поздравил ОНФ с юбилеем: «Вы ставите во главу угла нужды и чаяния граждан»

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Десятилетний юбилей отмечает сегодня Народный фронт России. В честь праздника президент страны Владимир Путин озвучил поздравление – оно опубликовано на сайте Кремля. fedpress.ru »

2023-6-11 15:00

Смысл – во главе угла: как группа «Большой Ногами» покорила слушателей ЯRUS.Музыка

Элементы различных жанров, душевные концерты и дружный коллектив: композиции московской группы «Большой Ногами» снова ворвались в топ-чарт сервиса ЯRUS.Музыка. Почему треки пользуются большой популярностью среди слушателей, читайте в этой статье. riafan.ru »

2023-5-15 18:58

Путин назвал Жириновского авторитетным политиком, ставившим во главу угла интересы России

Глава государства направил телеграмму участникам мемориальных мероприятий, посвященных памяти основателя и первого лидера ЛДПР tass.ru »

2023-4-6 09:21

10 заледеневших фотографий, которые с нового угла покажут, что такое настоящая зима

Мы тут в России живём — льда в своей жизни насмотрелись! Но только не такого. Собрали 10 редких отмороженных кадров, которые удивят даже жителей Севера. life.ru »

2023-1-20 14:35

Путин заявил, что спасение людей в Донбассе находится во главе угла для всего общества РФ

Более 50 детей из Донбасса проходят реабилитационную программу в республиканском детском социально-реабилитационном центре "Радуга" в Нальчике tass.ru »

2022-9-27 13:29

Россиянин на электросамокате выехал из-за угла и сбил 87-летнюю женщину

В Химках Московской области после наезда мужчины на электросамокате сильно пострадала 87-летняя женщина. Об этом сообщает Telegram-канал «МК: срочные новости». ДТП произошло в районе улицы Дружбы. На публикуемых кадрах видно, как мужчина сворачивает за угол жилого дома и наезжает на пожилую россиянку. lenta.ru »

2022-6-20 19:17

Мишустин: удобство госсервисов должно встать во главу угла при решении проблем граждан

По словам премьер-министра, очень важно отслеживать обратную связь с гражданами, ориентироваться на их оценку принимаемых решений tass.ru »

2022-2-1 16:41

Выстрел из-за угла: Что известно о сверхсекретном танке НАТО "Чёрная пантера"

Уникальная боевая машина, созданная в Южной Корее, сейчас проходит цикл зимних испытаний в Норвегии. Если военных устроят её характеристики, то "Чёрная пантера" сменит в войсках немецкие "Леопарды", служившие силам НАТО на севере верой и правдой много лет. life.ru »

2022-1-19 00:40

Опасный треугольник. Почему носогубная область очень чувствительна?

Носогубный треугольник — то, на что мы смотрим каждый день, глядя в зеркало. Чаще всего в связи с ним вспоминают лишь косметические дефекты. На деле же носогубный треугольник не так прост, как кажется. aif.ru »

2021-4-28 00:08

«Во главу угла мы поставили жизнь и безопасность людей»: Путин о действиях российских властей в условиях пандемии

Владимир Путин принял участие в пленарной сессии XVII Ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай». Тема сессии — «Уроки пандемии и новая повестка: как превратить мировой кризис в возможность для мира». RT вёл трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-22 20:17

Путин: Россия с начала пандемии поставила во главу угла жизнь людей

В России с начала пандемии во главу угла поставили ценность человеческой жизни, заявил российский президент Владимир Путин на пленарной сессии XVII ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай». Читать далее russian.rt.com »

2020-10-22 18:27

Мясников показал ситуацию с COVID-19 «с другого угла»

Главврач столичной больницы №71 и телеведущий Александр Мясников показал ситуацию с COVID-19 «с другого угла» и порассуждал о том, чем отличаются подходы медиков и чиновников. о мнению врача, для представителей обеих профессий важно спасти людей, однако медик «видит сущность процесса». lenta.ru »

2020-10-22 10:34

«Во главу угла встает этичность производства»: что ждет рынок люкса в ближайшем будущем

Смокинги и платья из переработанного пластика, коллаборации брендов с художниками и рэперами, череда слияний и поглощений и запоздалая экспансия онлайн-пространс forbes.ru »

2020-10-16 11:00

Дмитрий Орешкин, Во главе угла

Мир за 20 лет уехал далеко вперед. По всем направлениям. Еще недавно мы были членами «восьмерки», сейчас балансируем на грани страны-изгоя. Экономика деградирует, рубль падает, пропагандистский визг растет. echo.msk.ru »

2020-9-15 21:30

«Руководство «Белых касок» ставило во главу угла криминальные интересы»: Захарова о статье голландского издания

Официальный представитель МИД России Мария Захарова провела брифинг по актуальным вопросам внешней политики. RT вёл прямую трансляцию.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-23 16:34

«Во главу угла надо ставить не рубль, а интересы пациента». Эксперт оценил «медицинские» поправки в Конституцию

В период подготовки поправок к Конституции РФ вносится множество инициатив. Действующий закон гарантирует каждому гражданину право получения бесплатного высшего образования на конкурсной основе и без каких-либо отработок на государство. fedpress.ru »

2020-2-28 14:28

Эксперты оценили изменение повестки заседаний СПЧ: Во главе угла — человек

Обновлённый Совет стал уделять меньше внимания политизированным вопросам, дискуссиям ради дискуссий, но зато обратился к проблемам, с которыми россияне сталкиваются каждый день. Прошедшее заседание президентского Совета по правам человека, которое провёл сегодня Владимир Путин, отличается от заседаний прошлых лет менее политизированной повесткой и бОльшим вниманием к вопросам, которые действительно волнуют миллионы людей. life.ru »

2019-12-10 22:14

Палач "Локомотива" сумасшедшим выстрелом прошил вратаря почти с нулевого угла

Аргентинец Пауло Дибала мощным ударом со штрафного забил победный мяч в ворота "Атлетико". После страданий "Локомотива" с "Байером" в Москве две другие команды из этой же группы выясняли, кто же в итоге займёт первое место. life.ru »

2019-11-27 01:45

Хоккеист ЦСКА забросил шайбу с отрицательного угла

Российский нападающий ЦСКА Кирилл Капризов забросил шайбу с отрицательного угла в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против «Автомобилиста». В третьем периоде Капризов сделал бросок из-за ворот, попал в спину вратаря соперника Якуба Коваржа, после чего шайба залетела в ворота. lenta.ru »

2019-11-24 18:16

Ибрагимович забил с отрицательного угла

Шведский нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович забил с отрицательного угла на тренировке команды. Форвард, находясь за пределами поля, закрутил мяч таким образом, что тот попал в ворота. lenta.ru »

2019-9-25 15:33

Ибрагимович закрутил мяч в ворота с отрицательного угла

Шведский нападающий на тренировке "Лос-Анджелес Гэлакси" исполнил шикарный удар. Нападающий клуба MLS "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович на тренировке клуба провёл мастер-класс для партнёров по выполнению сложного и красивого удара. life.ru »

2019-9-25 13:53

Футболист РПЛ забил гол c угла штрафной ударом с разворота

Российский нападающий «Сочи» Антон Заболотный поразил ворота столичного «Динамо» в матче десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Заболотный воспользовался отскоком мяча после подачи в штрафную «Динамо». lenta.ru »

2019-9-22 16:01

Восемь пенальти, удаление за нецензурную брань и гол с «нулевого» угла: чем запомнился 9-й тур РПЛ

В рамках девятого тура чемпионата России по футболу судьи назначили сразу восемь пенальти, причём половина из них не была реализована. Главный арбитр матча «Тамбов» — ЦСКА Михаил Вилков удалил хавбека хозяев Валерия Чуперку за нецензурную брань в свой адрес. russian.rt.com »

2019-9-17 08:38

Самый дорогой игрок "Локо" сумасшедшим ударом "снял паутину" с угла ворот

Железнодорожники у себя дома разгромили "Урал" и взлетели на второе место в турнирной таблице. Московский "Локомотив" дома камня на камне не оставил от екатеринбургского "Урала". Вице-чемпионы России отправили в ворота гостей четыре безответных мяча, причём усилиями четырёх разных игроков: Фёдора Смолова, Рифата Жемалетдинова, Гжегожа Крыховяка и Алексея Миранчука. life.ru »

2019-8-11 18:53

Выскочившие из-за угла быки затоптали уткнувшегося в телефон мужчину

В индийском городе Мумбай быки напали на молодого человека, который отвлекся на СМС. По его словам, все произошло за долю секунды. 21-летний студент остановился на улице возле своего велосипеда с мобильным телефоном в руке. lenta.ru »

2019-7-18 14:31

Кремль надеется, что русофобия не ляжет во главу угла предвыборной кампании в США

Старт предвыборной кампании в США будет дан в феврале 2020 года, выборы состоятся 3 ноября tass.ru »

2019-5-30 12:31

Бывший нападающий сборной Франции забил с острого угла в падении

Французский нападающий «Тигрес» Андре-Пьер Жиньяк отметился голом во втором матче финала кубка КОНКАКАФ против «Монтеррея». 33-летний форвард воспользовался передачей партнера в штрафную и поразил ворота ударом в падении. lenta.ru »

2019-5-2 12:20

Boeing признала, что сигнал о критической неисправности 737 MAX мог не работать

Американская компания Boeing признала, что функция оповещения о неисправности датчиков угла атаки лайнера в самолетах Boeing 737 MAX могла не работать, если не была активирована надлежащим образом. В Boeing подтвердили, что функция оповещения пилотов о неисправности датчиков угла атаки лайнера «являлась стандартной» для самолетов 737 MAX, однако отметили, что она не считалась одной из систем безопасности, передает ТАСС. vz.ru »

2019-4-30 01:56

Бывший форвард сборной Франции поразил ворота с угла штрафной

Французский нападающий «Тигрес» Андре-Пьер Жиньяк отметился забитым мячом в матче чемпионата Мексики против «Тихуаны». Форвард не стал обыгрывать соперника, вместо этого он продвинулся вдоль линии штрафной и пробил по воротам. lenta.ru »

2019-1-13 13:10

Российский форвард забил с острейшего угла в ворота США в полуфинале МЧМ

Нападающий сборной России Григорий Денисенко забросил с острейшего угла в полуфинале молодёжного чемпионата мира с национальной командой США.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-5 01:36

Ковальчук вернулся на лед и отметился голом с острого угла

Российский нападающий «Лос-Анджелес Кингc» Илья Ковальчук помог своей команде реализовать большинство в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Сан-Хосе Шаркс». Россиянин завершил комбинацию партнеров, забросив шайбу под перекладину с острого угла. Ковальчук вышел в составе «Кингс» впервые с 29 ноября. lenta.ru »

2018-12-23 01:00

Хоккеист НХЛ забросил шайбу с отрицательного угла

Нападающий клуба «Эдмонтон Ойлерс» Коннор Макдэвид забросил шайбу с отрицательного угла в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Филадельфией Флайерс». Форвард вынудил игрока соперника ошибиться, а затем добил шайбу с отрицательного угла (из-за ворот). lenta.ru »

2018-12-15 09:57

«Неудачно дал угла». В Кургане легковушку намотало на столб

На улице Коли Мяготина в Кургане, возле торгового центра Гипербола , автомобиль ВАЗ-2114 влетел в фонарный столб, насадившись на него передней частью znak.com »

2018-10-31 07:44

Ковры на стадионе, гол с нулевого угла и третья подряд победа чемпиона: чем запомнился матч «Локомотив» — «Ростов»

«Локомотив» в матче 11-го тура РПЛ дома обыграл «Ростов». Третью подряд победу в чемпионате страны железнодорожникам принёс точный удар Соломона Кверквелии. Открыл же счёт ударом практически с нулевого угла Антон Миранчук. russian.rt.com »

2018-10-20 00:49

Автомат Калашникова теперь может стрелять из-за угла

Американо-израильская компания Corner Shot разработала специальное устройство, благодаря которому автомат Калашникова получил возможность стрелять из-за угла. mirnov.ru »

2018-9-4 11:56

Футболист обыграл троих и забил с острого угла

Аргентинский форвард «Бельграно» Матиас Суарес отметился голом в матче против «Эстудиантеса». Суарес сумел обыграть сразу двоих соперников при приеме мяча прямо на линии штрафной. После этого футболист убрал еще одного соперника, вышел к воротам «Эстудиантеса» под острым углом и пробил внешней стороной стопы. lenta.ru »

2018-8-29 22:02

При развитии цифровой экономики во главе угла должна стоять задача цифровизации каждого избирательного участка в стране

В первую очередь нам необходимо обеспечить устойчивой сотовой связью граждан РФ во всех населенных пунктах и на железнодорожном транспорте, в каком бы месте ни находился состав поезда. Важно, чтобы была устойчивая связь с интернетом, чтобы можно б ... regions.ru »

2018-8-7 17:48

Поэты «острого угла»

Поэты Павел Коган (4 июля 1918 - 23 сентября 1942), Джек Алтаузен, Иосиф Уткин, Михаил Кульчицкий были талантливыми и яркими представителями первого постреволюционного поколения советских людей, которое одержало победу в страшной войне и практически все полегло на полях сражений. vm.ru »

2018-7-3 12:04

Неймар забил гол с отрицательного угла: видео

Нападающий французского футбольного клуба ПСЖ и капитан сборной Бразилии Неймар продемонстрировал, что по праву считается одним из лучших футболистов мира. Во время тренировки он смог запустить мяч в ворота с позиции позади них. tvzvezda.ru »

2018-6-10 20:50

«Во главе угла всегда стоит результат»: Кириленко о ЧМ-2018 по футболу, российской сборной и допинге

Сборной России по силам преодолеть барьер группового этапа на домашнем чемпионате мира по футболу, считает президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко. В интервью RT он рассказал, почему в стране уважительно относятся к национальной команде по баскетболу, а также предположил, когда отечественных спортсменов перестанут подозревать в употреблении допинга. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-1 18:09