Результатов: 11

Голосование на Евровидение вызвало масштабный сбой в работе госсервисов на Украине

Голосование за представителя Украины на международном конкурсе песни Евровидение стало причиной сбоя в работе приложения украинских государственных сервисов Дия, сообщил министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров. vz.ru »

2024-2-4 01:23

Первую очередь госсервисов на домене "Спорт" в ближайшее время переведут на "Гостех"

В Минспорта отметили, что благодаря новым цифровым сервисам любительский спорт станет доступнее, а профессиональные спортсмены и их тренеры смогут сосредоточиться на собственных достижениях tass.ru »

2023-12-15 17:37

Чернышенко сообщил, что на "Гостех" в декабре переведут 14 приоритетных госсервисов

Вице-премьер отметил, что в числе первых сервисов будут платформы для ученых, которые позволят избавить их от бюрократии, административной работы и заниматься непосредственно исследовательской деятельности tass.ru »

2023-12-6 14:24

Эксперты на ВЭФ обсудили развитие госсервисов и правовую защиту бизнеса в цифровой сфере

России нужно продолжать улучшать цифровую безопасность из-за кибергонки вооружений, президент ассоциации экспорта технологического суверенитета, профессор МГИМО МИД России Андрей Безруков на сессии Международный общественный диалог в цифровой среде в рамках VIII Восточного экономического форума (ВЭФ). vz.ru »

2023-9-11 17:54

Эксперты на ВЭФ обсудили развитие госсервисов и правовую защиту бизнеса в цифровой сфере

ВЛАДИВОСТОК, 11 сентября, ФедералПресс. В рамках VIII Восточного экономического форума прошла сессия «Международный общественный диалог в цифровой среде». На ней представители власти, некоммерческих организаций, науки и бизнеса обсудили итоги председательства Общественной палаты РФ в Международной ассоциации экономических и социальных советов и схожих институтов, цифровизацию госуслуг и искусственный интеллект. fedpress.ru »

2023-9-11 17:27

Первую очередь госсервисов переведут на "Гостех" до конца года

По словам вице-премьера Дмитрия Чернышенко, перевод затронет сервисы в сфере здравоохранения, образования, транспорта, спорта и строительства tass.ru »

2023-7-17 15:02

В Калининградской области ИТ-решения предложили использовать для цифровизации госсервисов

КАЛИНИНГРАД, 17 марта, ФедералПресс. Власти Калининградской области обсудили возможность цифровизации государственных сервисов на основе ИТ-решений. Речь идет о разработках центра коммуникаций VOXYS Lab, подразделение которого работает в регионе с 2021 года. fedpress.ru »

2023-3-17 18:36

Комиссия по цифровому развитию кабмина утвердила рекомендации по дизайну госсервисов

Работа над их подготовкой велась под руководством Минцифры и при участии "Гостеха" и "РТ Лабс" tass.ru »

2022-9-27 18:46

Эксперт: отказ от единой платформы для госсервисов сделал их устойчивыми к DDoS-атакам

Вице-президент Федеральной палаты адвокатов Елена Авакян отметила, что в условиях DDoS-атак проблемы удавалось быстро купировать и единовременного коллапса государственной цифровой инфраструктуры не произошло tass.ru »

2022-6-17 17:21

Мишустин: удобство госсервисов должно встать во главу угла при решении проблем граждан

По словам премьер-министра, очень важно отслеживать обратную связь с гражданами, ориентироваться на их оценку принимаемых решений tass.ru »

2022-2-1 16:41