Результатов: 17

6 нелюбимых всеми актёров, увидев которых по ТВ зрители переключают канал

Некоторые российские и мировые звёзды при появлении на экране вызывают у публики желание поскорее выключить телевизор. Life.ru рассказывает про артистов, которых недолюбливают россияне. life.ru »

2024-3-14 16:00

Россияне назвали любимых и нелюбимых персонажей сериала «Слово пацана»

Персонаж Вова «Адидас» в исполнении актера Ивана Янковского стал любимым героем среди россиян в нашумевшем сериале «Слово пацана» nsn.fm »

2023-12-13 12:46

Путин сразил школьников признанием о нелюбимых предметах в годы учёбы

Президент РФ Владимир Путин во время открытого урока "Разговор о важном" озадачил школьников признанием о нелюбимых предметах в годы учёбы. Оказалось, будущий глава государства уже тогда ставил перед собой цель и делал то, что нужно для её достижения. life.ru »

2023-9-1 16:59

Состоявшийся в Японии саммит G7 назвали «клубом нелюбимых лидеров»

По мнению обозревателя американского издания The New York Times Питера Бейкера, для Байдена и его коллег по объединению наступила «эпоха демократического разочарования». versia.ru »

2023-5-21 11:01

Россияне назвали самых нелюбимых литературных героев

Одними из самых нелюбимых литературных героев россиян оказались Долорес Амбридж и Питер Петтигрю из произведений о Гарри Поттере, а также героиня одноименного романа Льва Толстого Анна Каренина nsn.fm »

2022-5-20 14:07

Часто путешествующая россиянка рассказала о нелюбимых нациях соотечественников

Российская туристка, которая часто путешествует по заграничным направлениям, провела опрос среди отдыхающих и турагентов и выяснила, с представителями каких наций соотечественники не любят проводить отпуск. lenta.ru »

2021-9-2 07:40

Ложечку за маму! Россияне вспомнили о самых нелюбимых блюдах детства

Оказалось, что творожную запеканку, салат из крабовых палочек, оливье, мороженое и пиццу участники опроса ели с удовольствием, чего не скажешь о кашах, холодце и оливках. Читать далее... life.ru »

2020-10-28 15:18

Россияне рассказали о самых нелюбимых школьных предметах

Сервис подбора персонала «Работа.ру» провёл исследование по итогам которого выяснил, какие школьные предметы не нравятся россиянам больше всего. mirnov.ru »

2020-9-1 11:40

Названы худшие подарки для нелюбимых родственников

Пользователи Reddit поделились идеями подарков, которые они охарактеризовали как «пассивно-агрессивные». Комментаторы порекомендовали преподносить их недругам или неприятным родственникам. Юзер под ником llcucf80 предложил дарить неприятным людям подарочные карты небольшого номинала в сеть роскошных магазинов. lenta.ru »

2019-11-22 12:11

Интернет – спасение для нелюбимых, или как избавиться от вирутальной зависимости

Психологи утверждают, что чаще в интернете находят себя люди, которые не чувствуют к себе интереса со стороны окружающих в реальности. Дети решают проблему «ненужности» скрывшись от жизни в виртуальном пространстве. vm.ru »

2018-6-17 19:36

Интернет – спасение для нелюбимых, или как избавиться от виртуальной зависимости

Психологи утверждают, что чаще в интернете находят себя люди, которые не чувствуют к себе интереса со стороны окружающих в реальности. Дети решают проблему «ненужности» скрывшись от жизни в виртуальном пространстве. vm.ru »

2018-6-18 19:36