Результатов: 6

6 нелюбимых всеми актёров, увидев которых по ТВ зрители переключают канал

Некоторые российские и мировые звёзды при появлении на экране вызывают у публики желание поскорее выключить телевизор. Life.ru рассказывает про артистов, которых недолюбливают россияне. life.ru »

2024-3-14 16:00

Российских зрителей «переключают» на азиатское кино

Кинотеатры и их интернет-«собратья» собираются привлечь внимание отечественной аудитории, обратившись к фильмам, выпущенным в Азии. mirnov.ru »

2023-4-1 10:07

Специалисты ЗАЭС переключают энергоблок из-за повреждений ЛЭП после обстрела ВСУ

Специалисты Запорожской атомной электростанции переключают один из энергоблоков станции из-за повреждений на линиях электропередачи после обстрела ВСУ. Об этом сообщил глава Администрации Энергодара Александр Волга в эфире канала "Изолента Live" во "ВКонтакте". life.ru »

2022-9-5 10:57

Финны переключают компании на ночную работу из-за цен на электричество

Портал Yle сообщил, что многие компании в Финляндии переводят на работу по ночам из-за того, что дневное электричество стоит слишком дорого. mirnov.ru »

2022-9-4 08:21

Яровая: все экзотические пандемии переключают страны в повестку социальных потрясений

Вице-спикер Госдумы отметила, что отдельно следует обратить внимание на тех, кто входит в команду Всемирной сети здравоохранения, обратившейся к ВОЗ с предложением объявления пандемии tass.ru »

2022-6-23 21:03

60 минут. Заметая следы на Гаити, США переключают внимание на Кубу

Американцы, вздыхающие о несчастных кубинцах, как обычно, умалчивают о главном. Большинство проблем Кубы являются прямым следствием их деятельности. Помочь Кубе вместо бомбардировок и цветной революции можно простым снятием блокады, посредством которой США даже во время пандемии продолжают безжалостно лишать кубинцев доступа к базовым продуктам и медикаментам. vesti.ru »

2021-7-15 18:40