Результатов: 12

"До сих пор русофил": Борис Джонсон огорошил украинское ТВ признанием в любви к России

Бывший премьер-министр Британии Борис Джонсон заявил, что продолжает оставаться русофилом на фоне СВО. Соответствующее признание политик сделал в эфире украинского телеканала "Рада". life.ru »

2023-10-13 00:31

Голливудский актер Стивен Сигал признался, что он «на сто процентов русофил и на миллион процентов русский»

Во время учредительного съезда Международного движения русофилов актер Стивен Сигал сообщил, что он «на сто процентов русофил и на миллион процентов русский». argumenti.ru »

2023-3-14 14:29

Реальная жизнь Украины при Зеленском: соседка Леся и русофил Шелестюк

За валом политических новостей с Украины россиянам трудно разглядеть повседневную жизнь украинцев. Как сейчас живет украинская глубинка, нам поведал ее непосредственный обитатель. Наташа-Ламбада, русофил Шелестюк и соседка Леся могли бы стать персонажами сериала «Слуга народа», но все они — реальные жители городка в Житомирской области. social.mk.ru »

2020-1-7 21:00

Новый британский премьер Борис Джонсон: евроскептик, русофил, ловелас

Бывший мэр Лондона, экс-глава МИД Великобритании Борис Джонсон стал новым премьер-министром страны. Чем известен Джонсон и чего от него стоит ждать? dw.de »

2019-7-25 14:12

Будущий британский премьер Борис Джонсон: евроскептик, русофил, ловелас

Бывший мэр Лондона, экс-глава МИД Великобритании Борис Джонсон избран лидером консервативной партии. Это открывает ему путь к посту премьер-министра. Чем известен Джонсон и чего от него стоит ждать? dw.de »

2019-7-23 14:12

Русофил Ее Величества. Что говорил экс-глава британского МИД о России

Признания в русофилии, цитаты из Достоевского, отповеди и хлесткие издевки — чем запомнился Борис Джонсон на посту главы британского МИД forbes.ru »

2018-7-10 21:20

«Я — убеждённый русофил»: Борис Джонсон по итогам переговоров с Сергеем Лавровым

В Москве состоялись переговоры главы МИД России Сергея Лаврова и министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона. Дипломаты обсудили двусторонние отношения, а также урегулирование кризиса в Сирии и на Корейском полуострове и ситуацию на Украине. russian.rt.com »

2017-12-22 12:55