Блогерша похвасталась обручальным кольцом и нарвалась на критику в сети

Блогерша похвасталась обручальным кольцом и нарвалась на критику в сети
фото показано с : lenta.ru

2022-11-21 11:25

Блогерша (фамилия неизвестна) похвасталась обручальным кольцом и нарвалась на критику в соцсетях. На размещенных кадрах девушка показала широкое украшение квадратной формы, оформленное драгоценными камнями.

Подробнее читайте на ...

блогерша похвасталась обручальным кольцом нарвалась критику сети

Фото: lenta.ru

Блогерша похвасталась безаварийной ездой и через шесть дней погибла в ДТП

18-летняя Кара Санторелли из Флориды записала для своего канала на TikTok видео, что никогда не попадала в аварии, а спустя шесть дней погибла в автокатастрофе. Виновником был другой водитель: он въехал в автомобиль Санторелли. lenta.ru »

2023-03-28 16:31

Фото: lenta.ru

Блогерша похвасталась лосинами H&M в сети и была поднята на смех за стиль 2010-х

Блогерша с никнеймом @thebeautyblxg похвасталась новыми лосинами, которые она приобрела в магазине шведского ретейлера H&M, и столкнулась с критикой в сети. На размещенных кадрах девушка демонстрирует черные лосины из искусственной кожи вместе с полосатым джемпером и кроссовками в примерочной торговой точки. lenta.ru »

2022-10-07 19:32

Фото: lenta.ru

Блогерша похвасталась перелетом за полмиллиона рублей и стала посмешищем в сети

Известная блогерша Анна Пол, прославившаяся на платформе OnlyFans, похвасталась роскошным перелетом на самолете и стала посмешищем в сети. Как рассказала девушка, она приобрела билет в бизнес-класс на рейс United Airlines из Сиднея в Лос-Анджелес за 9000 долларов (около 680 тысяч рублей). lenta.ru »

2022-02-21 07:34

Фото: lenta.ru

Блогерша похвасталась беременностью и была убита через несколько часов

Блогерша была смертельно ранена во время перестрелки спустя несколько часов после того, как похвасталась беременностью в Instagram. 24-летняя девушка находилась возле своего дома, когда на улице началась перестрелка между полицейскими и преступниками. Одна из пуль попала в беременную. lenta.ru »

2021-06-11 14:54

Блогерша похвасталась поездкой без прав на авто родителей-полицейских

Блогерша под ником владисlove в соцсети Twitter похвасталась историей, как совершила поездку на автомобиле без прав. Девушка также отметила, что благодаря родителям-полицейским ее отпустили сотрудники ГИБДД. lenta.ru »

2020-07-30 12:01

Фото: rosbalt.ru

Блогерша с бюстом 15-го размера похвасталась жизнью в Дубае

Москвичка Анастасия Бертье рассказала о шикарной жизни в Арабских Эмиратах благодаря платным сайтам и рекламе в Instagram. Девушка с грудью... rosbalt.ru »

2020-03-04 13:28