Результатов: 8

Глава Молдавии заявила, что протесты против нее в Гагаузии организовал криминалитет

Кортеж Майи Санду ранее был вынужден сойти с автотрассы, чтобы объехать протестующих в селе Конгаз tass.ru »

2024-3-29 14:16

В Северной столице начался суд на вором в законе, контролировавшим криминалитет Петербурга, Ленинградской и Новгородской областей

Новгородский областной суд начал рассмотрение дела Алексея Гудыны, который, по данным следствия, в качестве вора в законе контролировал криминалитет Санкт-Петербурга,... rosbalt.ru »

2021-8-27 13:18

Московский незаконный митинг объединил криминалитет и русофобов

Депутат Госдумы РФ Евгений Федоров в беседе с корреспондентом iReactor призвал власть жестко пресекать все попытки провокаций со стороны так называемых оппозиционеров, подобные тем, что были устроены на несанкционированном митинге 27 июля. nation-news.ru »

2019-7-28 16:06

Экс-нардеп Шепелев: Криминалитет, который меня похитил, работает как на украинские спецслужбы, так и на ФСБ России

Экс-нардеп Александр Шепелев заявил, что его похитители задавали вопросы о лидере парламентской фракции "Батьківщина" Юлии Тимошенко и секретаре Совета национальной безопасности и обороны Украины Александре Турчинове. gordonua.com »

2018-4-23 12:54

Посол Польши обвинил в уничтожении памятников на Украине пророссийский криминалитет

Посол Польши в Киев Ян Пекло заявил, что вандалы, уничтожающие польские памятник на Украине и украинские в Польше, являются проплаченным из России криминалитетом. «Мы и поляки, и украинцы - понимаем, кто стоит за их уничтожением. vz.ru »

2017-4-4 20:17