Результатов: 11

Марочко: ВСУ наносят удары по отступающим и сдающимся в плен сослуживцам

Украинские военнослужащие наносят удары из артиллерии по отступающим и сдающимся в плен сослуживцам с целью пресечения самовольного оставления позиций. Об этом сообщил военный эксперт подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. ridus.ru »

2024-1-24 09:10

Заградотряд устроил отступающим бойцам ВСУ "френдли фаер" с гранатами

Беспилотник снял на видео, как загрядотряд ВСУ расстрелял отступающих под натиском российских штурмовиков украинских солдат, не подпустив их к заготовленным позициям. Об этом со ссылкой на осведомлённый источник сообщает РИА "Новости". life.ru »

2023-12-31 06:09

Эксперт посоветовал Зеленскому поздравлять украинцев с "отступающим Новым годом"

На Украине положение дел становится всё более удручающим, западные деньги заканчиваются, и киевские власти честно признаются, что не смогут покрыть всех расходов страны. Об этом сказал "Царьграду" военный эксперт и публицист Алексей Суконкин. life.ru »

2023-12-29 19:44

Азербайджан заверил в отсутствии ударов по отступающим армянским военным

Азербайджанские военные не наносят удары по армянским формированиям, которые отступают от места боевого соприкосновения. Об этом сообщило Минобороны Азербайджана. «Создаются условия для добровольного отступления личного состава вооруженных сил Армении», — отметили в азербайджанском ведомстве. lenta.ru »

2023-9-20 12:54

Отступающим в Артемовске подразделениям ВСУ не удалось провести подрыв очередной многоэтажки

В Артемовске (Бахмуте) вооруженные силы Украины, отступая, продолжают подрывать превращенные ими в крепости многоэтажки, но очередная попытка подрыва закончилась неудачей, сообщают военкоры. ВСУ заложили взрывчатку в подвале дома 113 по улице Юбилейной на самой западной окраине города. vz.ru »

2023-5-2 22:41

В МО РФ заявили, что не вели огонь по отступающим вплавь бойцам ВСУ под Святогорском

В Минобороны России заявили, что российские бойцы не вели огонь по отступающим вплавь через реку Северский Донец бойцам ВСУ. Об этом рассказал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. По словам Конашенкова, украинские националисты, действующие в качестве заградотрядов, взорвали мост через Северский Донец , чтобы предотвратить отступление из города Святогорск, освобождение которого завершают Вооруженные силы России. tvzvezda.ru »

2022-6-6 17:39

МО РФ: отступающим из Северодонецка ВСУ приказано заминировать емкости с химикатами на заводе «Азот»

При отступлении из Северодонецка украинским военным было приказано заминировать на заводе «Азот» емкости с более чем 100 тоннами селитры и азотной кислоты. Об этом журналистам заявил начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2022-6-4 17:10

Минобороны показало видео ударов по отступающим к Дейр-эз-Зору боевикам ИГ

Министерство обороны России на своем YouTube-канале опубликовало запись, на которой видно, как российские ВКС наносят удары по колоннам боевиков «Исламского государства», отступающим в сторону Дэйр-эз-Зора. lenta.ru »

2017-9-2 16:21

ВКС России нанесли удары по боевикам ИГ, отступающим в сторону Дейр эз-Зора

Самолёты Су-35 ВКС России нанесли авиаудары по позициям боевиков «Исламского государства»* в районе сирийских населённых пунктов Акербат и Мадан-Джадид. В результате операции уничтожены два склада с боеприпасами, автомобильная колонна с вооружением и топливом, реактивная система залпового огня кустарного производства, два танка и более десяти грузовых автомобилей. russian.rt.com »

2017-9-2 11:41