Азербайджан заверил в отсутствии ударов по отступающим армянским военным

Азербайджан заверил в отсутствии ударов по отступающим армянским военным
фото показано с : lenta.ru

2023-9-20 12:54

Азербайджанские военные не наносят удары по армянским формированиям, которые отступают от места боевого соприкосновения. Об этом сообщило Минобороны Азербайджана. «Создаются условия для добровольного отступления личного состава вооруженных сил Армении», — отметили в азербайджанском ведомстве.

Подробнее читайте на ...

азербайджан заверил отсутствии ударов отступающим армянским военным

Фото: lenta.ru

Азербайджан заверил МИД России в эффективности расследования гибели миротворцев

Глава МИД Азербайджана Джейхун Байрамов на встрече со своим российским коллегой Сергеем Лавровым на полях 78-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН заверил, что расследование гибели российских миротворцев дает результаты, виновные понесут наказание. Об этом рассказали в российском МИД. lenta.ru »

2023-09-22 21:22

Азербайджан заверил Армению в готовности к искреннему диалогу

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заверил в том, что Баку готов к искреннему диалогу с Арменией. По его словам, страна предлагает справедливый мир. Глава МИД подчеркнул, что переговоры должны быть основаны на равном уважении легитимных интересов каждой из сторон. lenta.ru »

2023-09-22 00:08

Фото: rosbalt.ru

Саргсян заверил граждан Армении, что Азербайджан никогда не получит Карабах

Нагорный Карабах никогда не войдет в состав Азербайджана, уверен экс-президент Армении Серж Саргсян. Бывший глава государства сделал такое заявление... rosbalt.ru »

2020-02-25 21:45

Фото: riafan.ru

Трамп заверил Азербайджан в желании сотрудничать по урегулированию карабахского конфликта

Американский лидер Дональд Трамп считает, что в ближайшее время появятся возможности для разрешения конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом говорится в телеграмме Трампа президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву. riafan.ru »

2018-05-24 15:04