Результатов: 47

Отец Кузьминова рассказал о большей жалости к сослуживцам перебежчика

Отец летчика-перебежчика Максима Кузьминова признался, что ему больше жалко погибший экипаж Ми-8, чем своего сына. «Как Иуда поступил. Нигде предателя ни одна сторона не уважала. Предатель есть предатель», — сказал мужчина. lenta.ru »

2024-2-26 08:27

Бойцы ЧВК ворвались в кафе для помощи поругавшимся с посетителями сослуживцам

В крымском поселке Черноморское бойцы частной военной компании (ЧВК) «Медведь» ворвались в кафе с оружием, уложив всех посетителей лицами в пол. Военные пришли в заведение после того, как их вызвали нетрезвые сослуживцы, у которых произошел конфликт с другими посетителями кафе. lenta.ru »

2024-2-25 01:29

Марочко: ВСУ наносят удары по отступающим и сдающимся в плен сослуживцам

Украинские военнослужащие наносят удары из артиллерии по отступающим и сдающимся в плен сослуживцам с целью пресечения самовольного оставления позиций. Об этом сообщил военный эксперт подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. ridus.ru »

2024-1-24 09:10

Мать погибшего в Марьинке солдата передала камень с его посланием сослуживцам

Мать погибшего при освобождении Марьинки военнослужащего Романа Рудакова передала камень с его последним посланием 103-му мотострелковому полку 150-й дивизии, где проходил службу ее сын. К ней обратились сослуживцы Романа из Батайска, сейчас камень находится на реставрации в Ростове-на-Дону, после этого его установят как памятник на территории воинской части, передает RT. vz.ru »

2023-12-21 14:33

Бойцы ВСУ открыли огонь на поражение по сослуживцам за отказ выполнять приказ

Заградотряд ВСУ совершил самосуд над солдатами и офицерами украинской армии за отказ форсировать Днепр под сплошным огнём. По бойцам, не желающим выполнять самоубийственный приказ, была открыта стрельба на поражение, сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. life.ru »

2023-10-21 00:58

ВСУ открыли огонь по сослуживцам, решившим оставить позиции под Херсоном

Артиллерия Вооружённых сил Украины (ВСУ) открыла огонь по своим военным после того, как те попытались оставить позиции в Херсонской области. Об этом рассказал один из пленных украинских бойцов. Его историю опубликовал врио губернатора региона Владимир Сальдо. life.ru »

2023-9-5 23:58

ВСУ в Марьинке открыли огонь по сослуживцам при попытке сдачи в плен

Четверо украинских военных погибли на месте, рассказал выживший в боестолкновении военнопленный Олег Биленко tass.ru »

2023-3-7 17:50

ВСУ открыли огонь из артиллерии по сдававшимся сослуживцам

Украинская артиллерия нанесла удар по солдатам ВСУ, запросившим возможность сдаться в плен. Огонь был открыт после поднятия белого флага над позициями. versia.ru »

2023-2-3 12:27

События на Украине к 12:00 4 января: ВСУ открыли огонь по сдавшимся сослуживцам, Зеленский побеседовал с Трюдо

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к утру 4 января. riafan.ru »

2023-1-4 12:02

Украинские военные открыли огонь по сдавшимся в плен сослуживцам

Украинские военные открыли огонь из миномета по сослуживцам, которые решили сдаться в плен. Об этом рассказал попавший в плен к Вооруженным силам России военнослужащий 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады украинской армии Виталий Лищук. lenta.ru »

2023-1-4 03:23

Герой СВО, который был заложником в школе в Беслане, через Лайф передал привет сослуживцам на передовой

Один из бывших заложников, переживших захват школы Беслана террористами в 2004 году, старший лейтенант Сослан Хасигов, обратился через редакцию Лайфа к военнослужащим ВС РФ на передовой и пожелал бойцам здоровья, удачи и терпения. life.ru »

2022-11-30 18:08

Бойцы ВСУ, сдавшиеся в плен у Горского, советуют своим сослуживцам сложить оружие

Военнослужащие также отметили, что не стоит продолжать сопротивление, "особенно с таким командованием" tass.ru »

2022-6-25 22:14

Сложившие оружие бойцы ВСУ дали совет бывшим сослуживцам

Военнослужащие Вооруженных сил Украины, сложившие оружие и сдавшиеся плен, считают, что их бывшим сослуживцам следует поступить так же. Об этом они заявили в беседе с телеканалом «Звезда». По словам Валерия Гришко, служившего в группе радиоразведки, лучшим решением будет «косить». tvzvezda.ru »

2022-5-30 06:10

«Не идите воевать»: сдавшийся боец ВСУ обратился к сослуживцам

Добровольно сложивший оружие украинский военнослужащий призвал своих сослуживцев последовать его примеру. Единственное желание военнослужащего сейчас - чтобы конфликт прекратился. «Не идите, я вас прошу. tvzvezda.ru »

2022-5-14 16:55

Каждый пятый россиянин не скидывается на подарки сослуживцам к «мужскому» и «женскому» празднику

Каждый пятый гражданин РФ не скидывается на подарки коллегам на «мужской» и «женский» праздники — 23 февраля и 8 марта, считая, что подарки... rosbalt.ru »

2022-2-19 00:18

В США работник завода открыл огонь по сослуживцам и убил двух женщин

В американском штате Индиана произошла стрельба на заводе автомобильных комплектующих, передает телеканал ABC со ссылкой на офис местного шерифа. По информации... rosbalt.ru »

2021-8-19 07:10

В ДНР ополченец открыл огонь по сослуживцам

Главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщило о том, что военнослужащий армии самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Даниил Цуприк напился и подрался с сослуживцам. lenta.ru »

2021-8-13 17:14

В Забайкалье контрактник отправился в колонию за выстрел из гранатомета по сослуживцам

В Чите Второй Восточный окружной военный суд приговорил к 2,5 годам лишения свободы военнослужащего контрактной службы, который случайно выстрелил из гранатомета по сослуживцам incident.mk.ru »

2021-7-8 08:32

В Монголии солдаты открыли огонь по сослуживцам, есть погибший

В Монголии два солдата срочной службы, находившиеся в карауле, открыли огонь из автоматов по сослуживцам. Об этом в пятницу, 9 апреля, сообщили местные СМИ. argumenti.ru »

2021-4-9 13:54

Военнослужащий открыл огонь на поражение по сослуживцам под Воронежем

Военнослужащий застрелил трех человек на аэродроме под Воронежем. Он забаррикадировался на территории части, о чем сообщили в экстренных службах региона. nation-news.ru »

2020-11-9 09:49

Рядовой Шамсутдинов рассказал, почему открыл огонь по сослуживцам

По информации Telegram-канала Baza, рядовой Рамиль Шамсутдинов заявил, что решился открыть огонь по своим сослуживцам из-за угрозы изнасилования. Он сообщил, что в это должно было случиться в день трагедии. Рядовой сказал, что ему некуда было деваться, так как жаловаться нет смысла, ведь офицеры участвовали в его избиении, а также убежать не получилось бы, ведь все закрыто. Шамсутдинов добавил, что он сожалеет только о том, что случайно зацепил двух солдат, которые не имели никакого отношения к издевательствам и угрозам в отношение него, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2019-11-6 16:33

Названо имя военного, подозреваемого в стрельбе по сослуживцам в Забайкалье

В пятницу, 25 октября, в Следственном комитете назвали имя подозреваемого в стрельбе по сослуживцам в военной части Забайкальского края. Ранее сегодня стало известно, что погибли восемь человек. argumenti.ru »

2019-10-25 17:06

В Забайкалье военнослужащий открыл огонь по сослуживцам

В Читинском районе Забайкальского края военнослужащий ремонтно-технической базы открыл огонь по сослуживцам. Инцидент произошел 25 октября около 18:20, во время смены караула. По данным Министерства обороны России, в результате действий военнослужащего погибли восемь человек, еще двое получили ранения различной степени тяжести. tvzvezda.ru »

2019-10-25 15:11

Устроивший взрыв в части российский военный собирался отомстить сослуживцам

Отставной военный, изготовивший бомбу, которая в марте взорвалась в части деревни Ваганово, собирался отомстить сослуживцам. По мнению мужчины, они его скомпрометировали. versia.ru »

2019-5-29 16:05

Устроивший взрыв в части с С-300 российский военный хотел отомстить сослуживцам

Взрыв в воинской части с С-300, расположенной в Ленинградской области, устроил военный, который пытался отомстить сослуживцам. Ранее он проходил службу в звании гвардии подполковника на должности начальника штаба. lenta.ru »

2019-5-29 13:36

ДНР: украинский солдат под наркотиками открыл огонь по сослуживцам

Украинский военный в состоянии наркотического опьянения расстрелял из автомата своих сослуживцев, рассказал официальный представитель оперативного командования ДНР Даниил Безсонов со ссылкой на данные разведки incident.mk.ru »

2019-4-18 06:47

Экс-сотрудник Службы безопасности Украины обратился к бывшим сослуживцам

Василий Прозоров после своей пресс-конференции в столице России обратился к бывшим коллегам с просьбой задуматься о нынешнем положении вещей на Украине. «Как вы могли пойти служить этой власти?» - удивляется он. argumenti.ru »

2019-3-25 14:21

Солдат на базе ВВС Ирана открыл огонь по сослуживцам

Иранский солдат устроил стрельбу по другим военнослужащим на военно-воздушной базе в Тегеране. В результате ранения получили 10 военных, о том, есть ли погибшие, не сообщается, передает RT со ссылкой на Mehr. vz.ru »

2017-8-6 15:40

Сахалинского солдата зарезали за попытку продать сослуживцам телефоны с наценкой

Военные следователи возбудили уголовное дело в отношении двух рядовых из войсковой части в Южно-Сахалинске, подозреваемых в убийстве сослуживца. 11 марта солдаты нанесли военнослужащему семь ударов ножом, не желая отдавать ему деньги за купленный для них мобильный телефон. Потерпевший скончался. lenta.ru »

2017-3-16 18:33

Дагестанский полицейский открыл огонь по сослуживцам

Полицейский в дагестанском городе Кизилюрт открыл огонь по своим сослуживцам в местном кафе. Трое сотрудников правоохранительных органов госпитализированы с ранениями средней тяжести, угрозы их жизни нет. lenta.ru »

2017-3-9 20:31