Результатов: 14

События на Украине к 12:00 4 января: ВСУ открыли огонь по сдавшимся сослуживцам, Зеленский побеседовал с Трюдо

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к утру 4 января. riafan.ru »

2023-1-4 12:02

Очевидец рассказал, как украинские военные открыли огонь по сдавшимся в плен сослуживцам

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. Украинские военнослужащие открыли огонь из миномета по сдавшимся в плен сослуживцам. Об этом заявил один из очевидцев, сдавшийся в плен украинский военный Виталий Лищук. fedpress.ru »

2023-1-4 04:01

Украинские военные открыли огонь по сдавшимся в плен сослуживцам

Украинские военные открыли огонь из миномета по сослуживцам, которые решили сдаться в плен. Об этом рассказал попавший в плен к Вооруженным силам России военнослужащий 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады украинской армии Виталий Лищук. lenta.ru »

2023-1-4 03:23

Сдавшимся бойцам ВСУ разрешили вернуться домой

Военнослужащих ВСУ, которые сдались союзным силам и отказались участвовать в боевых действиях, отпустили домой к семьям в Харьковской области. Задержанные могут вернуться, если не были замешаны в военных преступлениях украинского режима. lenta.ru »

2022-9-5 15:32

Украинские военные открыли огонь по сдавшимся бойцам ВСУ

«Известия» опубликовали кадры, на которых украинские военнослужащие открыли огонь по сдавшимся бойцам Вооруженных сил Украины (ВСУ). Отмечается, что ВСУ стали вести обстрел по своим однополчанам после того, как их начали эвакуировать военные из батальона «Сомали» Донецкой народной республики (ДНР). lenta.ru »

2022-8-13 14:28

Утечка информации: Киев заткнул рот сдавшимся бойцам «Азова» ударом из HIMARS

Украинские военные атаковали при помощи РЗО изолятор с бойцами «Азов»* на территории ДНР, уничтожив 53 своих соотечественников. Роковой удар нанесли американскими системами HIMARS, которые киевский режим использует для обстрелов мирного населения Донецка и Херсона. riafan.ru »

2022-7-29 20:20

Россия гарантировала жизнь сдавшимся на заводе «Азот» украинским военным

Россия гарантирует жизнь и надлежащее обращение находящимся на заводе «Азот» бойцам Вооруженных сил Украины, если они сдадутся в плен. Об этом заявил генерал-полковник Михаил Мизинцев. По его словам, о готовности к началу гуманитарной операции Украина должна сигнализировать поднятием белых флагов. lenta.ru »

2022-6-14 14:33

Минобороны предоставило жильё и медпомощь в Крыму сдавшимся в плен украинским военным

В свою очередь омбудсмен Татьяна Москалькова встретилась с военнослужащими и заявила о намерении продолжать работу по мониторингу условий их содержания, размещения и обмену. life.ru »

2022-4-2 14:23

Минобороны РФ предоставило сдавшимся украинским военнослужащим жилье и медицинскую помощь в Крыму

Министерство обороны РФ предоставило в Крыму жилищные и медицинские фонды для размещения украинских военных, которые сложили оружие. Об этом сообщили в субботу, 2 апреля, в оборонном ведомстве. argumenti.ru »

2022-4-2 14:00

Народная милиция ДНР готова предоставить гуманитарный коридор сдавшимся украинским военным

Ранее с такой просьбой к властям республики обратились военнослужащие 53-й ОМБР вооружённых сил Незалежной. life.ru »

2022-2-24 11:07

Сдавшимся в плен у Керченского пролива морякам выплатят по 100 тыс гривен

В среду на заседании Кабинета министров принято решение о выплате по 100 тыс. грн военнопленным украинским морякам, захваченным Россией в Керченском проливе. argumenti.ru »

2018-12-6 16:28

Асад по просьбе России обещает амнистию сдавшимся боевикам

Президент Сирии Башар Асад подписал указ об амнистии всем вооруженным лицам, а также тем, кто ранее избежал судебного наказания, если они сдадутся сами и сложат оружие, а также освободят насильно удерживаемых людей. vesti.ru »

2016-7-28 12:16

СБУ пообещала сдавшимся ополченцам амнистию

Служба безопасности Украины во вторник объявила о запуске программы о прощении сепаратистов - так в Киеве называют бойцов ополчения Донбасса. Те, кто захочет принять в ней участие, смогут выехать из зоны конфликта и будут амнистированы. tvc.ru »

2015-8-18 17:47