Британцы ждут Путина у власти

2024-1-29 11:45

Политик устроил голосование «Кого бы вы хотели видеть в качестве премьер-министра Британии» на своей странице в сети X (ранее Twitter, заблокирован в РФ). За Владимира Путина проголосовали 87,4 процента пользователей.

За нынешнего главу кабмина Риши Сунака и лидера оппозиции Кира Стармера в сумме проголосовали всего 9,2 процента из более 39 тысяч участников.

Ранее Кертен опубликовал на своей странице российский флаг и призвал не враждовать с Россией. Так он отреагировал на материал GB News, где британцев призывали готовиться к вооруженному конфликту с РФ в ближайшие шесть лет.

«Конечно, это не так, РФ не враг Великобритании. Но если вы будете настаивать, у России не будет выбора», - пишут подписчики Кертен.

Ранее «Капитал страны» писал про угрозу нападения Британии на Россию.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

британцы ждут путина власти

Фото: nation-news.ru

Британцы ждут истерику Маркл, а в США испугались подлодок РФ: главное за 19 апреля

Инструкция против хамства в общественном транспорте, британцы в ожидании истерики экс-герцогини и страх США из-за новых российских подводных лодок — самые актуальные новости за 19 апреля в дайджесте Народных Новостей. nation-news.ru »

2021-04-19 19:31

Британцы ждут россиян, чтобы возобновить полеты в Египет

Турбизнес Великобритании раздосадован существующим запретом на полеты в Шарм-эль-Шейх. В стране, однако, заговорили о том, что ситуация может измениться, если на этот египетский курорт вернутся российские чартеры, передает Ассоциация туроператоров ... regions.ru »

2018-03-27 15:11

Фото: nation-news.ru

Каких перемен ждут британцы от Brexit, рассказал эксперт

В своей беседе с информагентством Nation News эксперт поделился мнением на тему ожиданий простых британцев от Brexit, согласно чему Соединенное Королевство выйдет из состава ЕС через два года. nation-news.ru »

2017-03-29 23:56