Результатов: 27

Беглов возглавил оперативный штаб после ЧП с врезавшимся в дом беспилотником

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов возглавил оперативный штаб по ликвидации последствий утреннего ЧП в Красногвардейском районе, где в жилой дом врезался неизвестный БПЛА. Как сообщил в телеграм-канале сам Беглов, на месте работают МЧС и сотрудники силовых ведомств, жертв в результате происшествия нет. life.ru »

2024-3-2 09:19

В результате ДТП со врезавшимся в ЛЭП минивэном в Свердловской области погибли три человека

Минивэн врезался в опору линий электропередач в городе Ершове Саратовской области, три человека погибли, еще четверо пострадали, сообщили в пресс-службе ГИБДД. ДТП произошло на 467-м км трассы Р-228. vz.ru »

2023-9-16 13:41

Одиннадцать россиян пострадали в ДТП со врезавшимся в столб автобусом

В Екатеринбурге на перекрестке улиц Сулимова и Омской автобус врезался в столб, сообщило управление ГИБДД по Свердловской области. В результате аварии пострадали одиннадцать пассажиров, их госпитализировали. lenta.ru »

2023-9-2 07:37

Врезавшимся в машину Гурулева автомобилем управляла сотрудница Счетной палаты

За рулем автомобиля, протаранившего машину депутата Госдумы Андрея Гурулева, была глава департамента Счетной палаты Светлана Меркушина. По словам женщины, она пыталась объехать препятствие — выезжавший с парковки автомобиль, не рассчитала траекторию и столкнулась с автомобилем депутата. lenta.ru »

2023-8-24 16:01

Раскрыты подробности с врезавшимся в поликлинику грузовиком на Урале

После того, как в Миассе в здание городской больницы № 1 врезался груженый питьевой водой грузовик, конструкция здания понесла серьезные повреждения incident.mk.ru »

2023-3-31 11:56

Пятеро россиян пострадали в ДТП со врезавшимся в столб автобусом

В Нижнем Новгороде автобус врезался в столб, в результате аварии пострадали пять человек. Автомобиль Chevrolet подрезал автобус, из-за чего тот съехал на тротуар и врезался в столб. Пятеро человек, включая водителя, госпитализированы с различной степенью тяжести. Всего в автобусе было 10 человек. lenta.ru »

2022-9-6 16:32

На Кубани 11 студентов пострадали в ДТП с врезавшимся в дерево автобусом

В Апшеронском районе Краснодарского края в поселке Мезмай попал в ДТП автобус со студентами Кубанского государственного университета. Как передает «Интерфакс»,... rosbalt.ru »

2022-6-18 14:11

В Петербурге проверяют инцидент с автобусом, почти врезавшимся в здание «Приюта комедианта»

В Северной столице вечером 28 декабря автобус съехал на тротуар и чуть не столкнулся со зданием «Приюта комедианта» на Садовой улице. Фотографиями поделились... rosbalt.ru »

2021-12-29 10:58

Число пострадавших в ДТП с автобусом, врезавшимся в кинотеатр, выросло до 17 человек

Восемь человек попали в больницы после ДТП с участием автобуса в подмосковной Электростали. Данные об этом приводит ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2021-1-21 11:30

Стали известны подробности ДТП с автобусом, врезавшимся в кинотеатр в Электростали

Полицейские допрашивают водителя автобуса, который протаранил стену кинотеатра в подмосковной Электростали. Сам 66-летний мужчина не пострадал, сообщает... rosbalt.ru »

2021-1-21 10:17

Стали известны подробности ДТП с автомобилем, врезавшимся в остановку в Москве

За автомобилем Nissan, протаранившим сегодня остановку общественного транспорта в центре Москвы, числятся четыре штрафа. Об этом сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2020-11-5 15:01

За врезавшимся в автобус грузовиком на Калужском шоссе с начала года числятся 34 штрафа

За грузовиком, который стал участником ДТП на Калужском шоссе в Москве, с начала года числится 34 штрафа. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта столицы. argumenti.ru »

2020-8-24 22:54

Появилось видео с врезавшимся в остановку в Москве автобусом

СМИ опубликовали видео с места аварии в Москве на улице Ставропольская в понедельник утром, 20 июля. Известно, что пассажирский автобус на полной скорости врезался в остановку, два человека пострадали, одна женщина погибла. argumenti.ru »

2020-7-20 11:55

В «Мосгортрансе» назвали причину ДТП с автобусом, врезавшимся в торговые ряды на востоке Москвы

В пресс-службе «Мосгортранса» прокомментировали данные СМИ о том, что автобус въехал в здание ТЦ на Фрязевской улице после того, как у водителя... rosbalt.ru »

2019-11-7 16:35

Появились подробности ЧП с врезавшимся в резиденцию посла России в Иране бетоновозом

Грузовик, влетевший во внешнее ограждение летней резиденции российского посла в Иране, перевозил более 9 тонн бетона, сообщил сотрудник дипломатической миссии. В комментарии ФАН он уточнил, что резиденция расположена в северной части Тегерана, Зарганде. vz.ru »

2019-7-5 15:10

Врезавшимся в патрульную машину в Москве джипом оказался автомобиль посольства Италии

Стали известны подробности ДТП с участием патрульной машины в переулке в центре Москвы. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя... rosbalt.ru »

2019-5-6 14:24

Названа причина ДТП с автобусом, врезавшимся в ЛЭП в Башкирии

Управление МВД по Башкирии сообщило, что предварительной причиной ДТП с автобусом, врезавшимся днем в пятницу в опору линии электропередач, стала ошибка водителя incident.mk.ru »

2019-2-9 22:55

В «Домодедово» прокомментировали инцидент с врезавшимся в фонарь самолетом

В московском аэропорту «Домодедово» 6 февраля самолет компании «Ямал», прибывший из Тюмени в Москву, задел мачту освещения. В пресс-службе аэропорта прокомментировали инцидент. riafan.ru »

2019-2-8 13:35

В Петербурге завели дело по факту ДТП с автомобилем, врезавшимся в супермаркет

В Санкт-Петербурге завели уголовное дело из-за дорожно-транспортного происшествия с автомобилем, врезавшимся в супермаркет, передают «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу МВД России по региону. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-16 18:25

Опубликовано новое видео с врезавшимся в Крымский мост плавкраном

Появилось новое видео столкновения плавучего крана с Крымским мостом. Кадры опубликованы на YouTube. Аварию зафиксировал видеорегистратор на машине очевидцев. На кадрах видно, что впереди появились два автомобиля с мигалками. life.ru »

2018-9-9 10:59

Опубликовано видео с врезавшимся в Крымский мост плавкраном

Момент столкновения плавучего крана с мостом через Керченский пролив попал на видео очевидца. На кадрах виден участок моста, от которого судно пытается отбуксировать плавкран. При этом по трассе продолжают проезжать автомобили. life.ru »

2018-9-8 18:33

При ЧП со врезавшимся в магазин самолетом в Австралии погибли четыре американца

Четыре туриста из США стали жертвами ЧП с самолетом в Австралии, сообщили власти местные власти. Гибель американцев подтвердили в посольстве США в Канберре, передает РИА «Новости». Ранее во вторник стало известно, что неподалеку от Мельбурна легкомоторный самолет врезался в торговый центр, пять человек, которые были на борту, погибли, четверо из них оказались гражданми США. vz.ru »

2017-2-21 10:55