В Подмосковье иномарка после ДТП врезалась в остановку, три человека пострадали

В Подмосковье иномарка после ДТП врезалась в остановку, три человека пострадали
фото показано с : vz.ru

2024-3-22 11:19

Три человека пострадали на остановке общественного транспорта, в которую после ДТП врезалась легковушка Nissan в подмосковном Ногинске, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области. Согласно сообщению ведомства, в подмосковном Ногинске легковой Nissan после столкновения с «Газелью» вылетел на тротуар и врезался в остановку, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

подмосковье иномарка дтп врезалась остановку человека пострадали

Подмосковье: иномарка сбила пешехода на Новорижском шоссе

В Московской области иномарка сбила пешехода. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по России по региону.со ссылкой на представителя пресс-службы ГУ МВД России по региону. argumenti.ru »

2020-06-01 17:10

Фото: rosbalt.ru

В Подмосковье иномарка сбила идущих по тротуару подростков

В подмосковном поселке Обухово иномарка вылетела на тротур и сбила двоих подростков. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию ГУ МВД России по... rosbalt.ru »

2019-09-10 19:15

В Подмосковье иномарка протаранила автосервис, чудом не задев рабочих — видео

Двое работников одного из подмосковных автосервисов едва не пострадали у себя на работе, когда помещение автосервиса протаранила иномарка. Видео инцидента, снятое на камеру внутреннего наблюдения, выложил телеграм-канал Mash. life.ru »

2018-06-06 19:14

В Подмосковье иномарка столкнулась с машиной скорой помощи

В подмосковном Ступине иномарка столкнулась с автомобилем скорой помощи. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона, после столкновения машина медпомощи перевернулась. Пострадал фельдшер. На месте происшествия работает полиция. tvc.ru »

2017-08-04 09:34

В Подмосковье иномарка насмерть сбила подростка на велосипеде

В Можайском районе Московской области водитель иномарки насмерть сбил подростка на велосипеде, сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу областного главка МВД. ЧП произошло на 22 км дороги Уварово - Семеновка, водитель автомобиля Chevrolet Aveo совершил наезд на 15-летнего велосипедиста, который умер на месте, рассказал собеседник агентства. utro.ru »

2017-07-04 21:39

Фото: ntv.ru

В Подмосковье иномарка врезалась в людей на остановке, водитель погиб

Водитель иномарки протаранил автобусную остановку в подмосковных Люберцах. В результате ДТП пострадали три человека, сам водитель погиб. ntv.ru »

2017-01-10 16:09

В Подмосковье иномарка насмерть сбила 3 пешеходов

В Подольском районе Подмосковья иномарка насмерть сбила трех человек, которые шли по обочине дороги. Об этом в среду, 26 октября, сообщает пресс-служба ГУМВД по региону. "Возле деревни Романцево в Подольском районе автомобиль Volkswagen сбил насмерть троих пешеходов, которые шли по обочине", - сказал дежурный офицер. utro.ru »

2016-10-26 20:42

Фото: vesti.ru

В Подмосковье иномарка налетела на остановку, пострадали двое детей

В Солнечногорском районе Подмосковья Saab наехал на остановку общественного транспорта. Пострадал мужчина и дети 2 и 15 лет. vesti.ru »

2016-06-13 22:22