Автоледи сбила двух подростков на пешеходном переходе в Иванове и врезалась в автобус

2023-12-20 11:08

В Иванове женщина, находясь за рулём внедорожника, сбила двух подростков на нерегулируемом пешеходном переходе, после чего врезалась в пассажирский автобус. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону.

Подробнее читайте на ...

автоледи сбила подростков пешеходном переходе иванове врезалась автобус

Фото: rosbalt.ru

Автоледи сбила ребенка во дворе дома на юго-востоке Москвы

Восьмилетний мальчик попал под колеса легковушки на юго-востоке Москвы. Инцидент произошел днем в пятницу, когда ребенок вместе с сестрой вышел... rosbalt.ru »

2019-08-23 16:27

Фото: vestikavkaza.ru

Автоледи сбила ребенка в Сочи

Двухлетняя девочка пострадала в результате автоаварии с участием BMW в Сочи. Об этом сообщает отделение по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по Сочи. Согласно предварительным данным, девочка неожиданно выбежала на … vestikavkaza.ru »

2019-08-10 20:55

Фото: vestikavkaza.ru

Автоледи сбила столб в Усть-Лабинском районе

Жительница Усть-Лабинского района пострадала в результате ДТП. Об этом информирует пресс-служба краевого УГИБДД, уточняя, что авария произошла на автодороге Усть-Лабинск - Упорная. Согласно предварительным данным, женщина за рулем … vestikavkaza.ru »

2019-03-22 16:09

Фото: vestikavkaza.ru

Автоледи сбила девочку на "зебре" в Краснодаре

Автоледи за рулем Toyota сбила девочку на перекрестке улиц Крупской и Космонавтов в Краснодаре. Об этом сообщили в ОБ ДПС ГИБДД по краевой столице. Согласно предварительным данным, школьница переходила проезжую часть по нерегулируемому … vestikavkaza.ru »

2018-10-10 11:01

Фото: vestikavkaza.ru

Автоледи сбила коляску с ребенком в Ванадзоре

ДТП с детской коляской случилось в Ванадзоре в Лорийской области Армении. Об этом сообщают СМИ. Накануне около 17:00 автомобиль Mercedes, за рулем которого была местная жительница, на перекрестке улиц Тигран Мец и Мясникяна наехал на … vestikavkaza.ru »

2018-09-18 09:17

Фото: vestikavkaza.ru

Автоледи сбила двух детей на мопеде в Краснодарском крае

Двое детей пострадали в результате ДТП с участием иномарки в станице Елизаветинской. Об этом проинформировали в пресс-службе ОБ ДПС ГИБДД Краснодара. Сообщается, что накануне вечером, иномарка Renault Logan двигалась по улице Курганной … vestikavkaza.ru »

2018-08-09 19:16

Фото: vestikavkaza.ru

Автоледи сбила ребенка в Краснодаре

Девятилетняя девочка пострадала в результате автоаварии, случившейся во дворе многоэтажки на улице Сормовской в Краснодаре. Об этом сообщила инспектор по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД по Краснодару Ольга Запьянцева. По ее словам, накануне … vestikavkaza.ru »

2018-06-06 14:47

Автоледи сбила подростков в Подмосковье

В Подмосковье автомобиль совершил наезд на двух школьников, ехавших по дороге на велосипедах, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области. «В Сергиево-Посадском районе, около деревни Лоза, женщина, управляя автомобилем марки ВАЗ-2109, совершила наезд на двух детей, мальчика 12 лет и его сестру 14 лет, которые передвигались по проезжей части на велосипедах. nsn.fm »

2016-11-01 22:11

Автоледи сбила отца с ребенком на пешеходном переходе в Москве

Иномарка, за рулем которой находилась девушка, сбила мужчину и его 12-летнего сына на пешеходном переходе в юго-западной части столицы. riafan.ru »

2016-08-13 17:17