Результатов: 45

Свищев: канадские власти проявили адекватность, выдав визы российским шахматистам

Ранее источник сообщил ТАСС, что Торонто может лишиться права проведения турнира претендентов из-за проблем с выдачей виз российским участницам соревнований tass.ru »

2024-3-22 14:24

Галкин* выложил новое фото с Пугачёвой, выдав её отъезд из России и следующий пункт назначения

Народная артистка СССР, певица Алла Пугачёва, похоже, вновь покинула Россию. Такой вывод можно сделать по совместному с ней снимку, который опубликовал из Латвии её супруг Максим Галкин*. life.ru »

2023-11-5 14:05

Сенатор Клишас: выдав ордера на арест Путина и Львовой-Беловой, Международный уголовный суд встал на путь самоликвидации

Выдав ордера на арест президента РФ Владимира Путина и детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой, Международный уголовный суд в Гааге (МУС) «встал на путь самоликвидации». Об этом заявил российский сенатор, доктор юридических наук Андрей Клишас. argumenti.ru »

2023-3-18 19:13

Сенатор Клишас: выдав ордера на арест Путина и Львовой-Беловой, Международный уголовный суд встал на пусть самоликвидации

Выдав ордера на арест президента РФ Владимира Путина и детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой, Международный уголовный суд в Гааге (МУС) «встал на путь самоликвидации». Об этом заявил российский сенатор, доктор юридических наук Андрей Клишас. argumenti.ru »

2023-3-17 19:13

В российской школе разыграли захват заложников, выдав старшеклассникам учебное оружие

Учеников 9 класса школы города Прохладного в Кабардино-Балкарии переодели в террористов, выдали им учебное оружие и отправили «брать в заложники» старшеклассников. mirnov.ru »

2022-11-25 18:09

ВСУ лишились гаубицы "Мста-Б", выдав её расположение обстрелами ЗАЭС

Украина выпустила по Энергодару и прилегающей к ЗАЭС территории 15 крупнокалиберных снарядов, вызывая провокациями дополнительную угрозу техногенной катастрофы. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-11-6 14:19

Аферисты обманули Минпромторг на 160 млн, выдав за своё изобретение игрушку из магазина

МВД России выявило аферу в Минпромторге, в результате которой было похищено 160 миллионов рублей под видом создания игрушечного конструктора поезда "Россия", сообщает "Коммерсант". life.ru »

2022-10-7 11:15

Мэр Нью-Йорка заявил о "невиданном" кризисе в США, выдав в Байдене законченного лжеца

Глава Нью-Йорка Эрик Адамс заявил о "сильнейшем кризисе" в США. Об этом пишет в пятницу американское издание New York Post. Слова Адамса идут в разрез с недавним заявлением президента США Джо Байдена о том, что с экономикой страны всё в порядке. life.ru »

2022-7-29 18:24

Российский пранкер разыграл главу Минобороны Британии, выдав себя за украинского премьер-министра Дениса Шмыгаля

В YouTube появились видеоролики с разговором российского пранкера Алексея Столярова (Лексуса) с главой Минобороны Великобритании Беном Уоллесом. Лексус разыграл Уоллеса, выдав себя за украинского премьер-министра Дениса Шмыгаля. argumenti.ru »

2022-3-24 18:02

Чешский миллиардер привился от коронавируса, выдав себя за медработника

Павел Сегнал предоставил справку из собственной стоматологической клиники о том, что он врач, хотя на самом деле является владельцем медицинского учреждения tass.ru »

2021-3-3 18:58

В Татарстане мужчина, выдав себя за имама, женился на несовершеннолетней

В Татарстане возбуждены два уголовных дела в связи с заключением брака между несовершеннолетней девочкой и 29-летним мужчиной. vesti.ru »

2019-11-19 10:58

Сотрудник ГАИ из Белоруссии мог покончить с собой, выдав суицид за убийство

Источники Лайфа, близкие к следствию, отмечают, что милиционер в апреле уже пытался покончить с собой. Сотрудник ГАИ, чьё тело нашли за чертой Могилёва, покончил с собой, выдав суицид за убийство. life.ru »

2019-5-20 13:42

Комедия абсурда на российском ТВ. Политолог пересказал известный фильм, выдав его за реальную историю

В Сети смеются над ошибкой видного политолога в программе Владимира Соловьева. Дмитрий Куликов в качестве исторического факта пересказал эпизод из популярной советской комедии Георгия Данелия argumenti.ru »

2019-3-23 17:03

Комедия абсурда на российском ТВ. Политолог пересказал известный фильм, выдав его за исторический факт

В Сети смеются над ошибкой видного политолога в программе Владимира Соловьева. Дмитрий Куликов в качестве исторического факта пересказал эпизод из популярной советской комедии Георгия Данелия argumenti.ru »

2019-3-24 17:03

Ребенок-копилка. Многодетная мама собрала 5 млн, выдав сына за больного

Жительница Ростова-на-Дону через популярный женский форум собрала на лечение сына около 5 млн. рублей - как выяснялось, предъявив фальшивые справки. На пожертвованные деньги многодетная семья переехала жить в большой дом и купила машину. aif.ru »

2018-12-12 00:55

Wyborcza: не выдав россиян Америке, Венгрия показала, на чьей она стороне

Для международного сообщества хорошие отношения Будапешта с Москвой не являются новостью, однако то, насколько они тесные, продемонстрировало неожиданное решение министра внутренних дел Венгрии, пишет польский журналист Михал Кокот. russian.rt.com »

2018-11-30 23:55

Порошенко «позаимствовал» Хабаровский мост, выдав его за переправу через Дунай

С проектом строительства трассы, соединяющей Украину с Европой, украинский президент ознакомил премьер-министра Болгарии. 5-tv.ru »

2018-10-13 00:16

Осужден полицейский, который пытался убить соперника, выдав его за рецидивиста

Семейные разборки между полицейским и его экс-супругой из-за однокомнатной квартиры едва не привели к смерти нового возлюбленного женщины в подмосковном Раменском incident.mk.ru »

2018-10-5 15:37

Девушка умудрилась дважды жениться, выдав себя за парня, — ради приданого

Целью обоих браков Кришны Сен было получение приданого — девушка не вступала со своими жёнами в сексуальные отношения и покидала их вскоре после свадьбы. В полицию обратились близкие её первой супруги — Кришна не только прикарманила приданое, но и одолжила у семьи сумму, эквивалентную 13 тысячам долларов, а затем исчезла вместе с деньгами. life.ru »

2018-2-19 12:20

Казахстанец, выдав себя за девушку, попал в финал конкурса красоты

Казахстанец, выдавая себя за девушку, дошел до финала женского конкурса красоты. Турнир проходил в Интернете по фотографиям, это и помогло молодому человеку. 22-летний Илай Дягилев загримировался под девушку и выслал свои снимки. vesti.ru »

2018-2-4 07:58

Британский школьник получил данные разведки США, выдав себя за главу ЦРУ

15-летний подросток получил доступ к компьютерам бывшего главы ЦРУ Джона Бреннана с помощью методов «социальной инженерии» aif.ru »

2018-1-20 21:28

Сирия: ИГ взорвало свой трофейный танк, выдав это за уничтожение танка САА

Боевики террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ) подорвали захваченный ранее танк, выдавая его за бронемашину сирийской армии. riafan.ru »

2017-11-17 06:11

Индийский министр похвастался российской дорогой, выдав ее за местную

Министр энергетики Индии Пиюш Гоял выложил в соцсети фотографию российской автодороги, которую он выдал за местную. Снимок должен был иллюстрировать успехи программы по освещению индийских магистралей. riafan.ru »

2017-8-21 19:32

India Today: министр энергетики похвастался российской дорогой, выдав её за индийскую

Министр энергетики Индии Пиюш Гоял, комментируя в своём Twitter успехи местной программы уличного освещения, опубликовал фотографию российской трассы, сообщает India Today. Пользователи соцсети указали чиновнику на эту ошибку, после чего он удалил своё сообщение, заменив его другим — уже с индийскими дорогами. russian.rt.com »

2017-8-21 15:02

Омичку "развели" на 98 тысяч рублей, выдав БАДы, ушную палочку и гель для волос

65-летней омичке поступило приглашение от одного из медицинских центров города на прохождение бесплатного медицинского обследования. У пенсионерки была острая проблема с венами. Женщина приняла приглашение медцентра. nation-news.ru »

2017-6-30 16:52

Искусственные клетки обманули бактерии, выдав себя за настоящие

Исследователи из Италии создали в лаборатории искусственные клетки, способные "общаться" с настоящими. Нет, это не сюжет научно-фантастического фильма. Исследование поможет в будущем создать метод лечения, в котором искусственные клетки будут атаковать бактерии, вызывающие болезни. vesti.ru »

2017-1-31 17:50

Украинские журналисты разыграли Савченко, выдав себя за ополченцев

Украинские журналисты разыграли депутата Рады Надежду Савченко, представившись представителями властей ДНР. Ранее сообщалось, что нардеп Надежда Савченко ездила в Минск 7 декабря на встречу с главами ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким. tvzvezda.ru »

2016-12-13 13:34

Выдав кредит на $850 млн, ВТБ и Credit Suisse сначала нечаянно вооружили Мозамбик, а потом разорили

Банкирам из ВТБ вместе с коллегами из Credit Suisse удалось замаскировать государственный долг Мозамбика под коммерческий. В результате страна лишилась кредитов МВФ, а сами банки оказались на прицеле у регуляторов и правоохранителей разных стран. versia.ru »

2016-6-11 21:08

Морозов: Выдав Челика, Турция сделает большой шаг навстречу России

Член комитета Совета Федерации по международным делам Игорь Морозов в беседе с НСН заявил, что Турция вряд ли пойдёт на выдачу своего гражданина под юрисдикцию суда России. Но у страны есть великолепный шанс исправить и улучшить свои отношения с РФ. nsn.fm »

2016-3-31 18:21

США поступили неуважительно, выдав Матвиенко усеченную визу

Мнение о том, что Соединенные Штаты действуют крайне оскорбительно по отношению к России, высказал депутат Госдумы Франц Клинцевич. bloknot.ru »

2015-8-26 21:38