Результатов: 13

Невеста не получила от жениха обещанного приданого и сделала аборт

В Китае женщина решила прервать свою беременность на пятом месяце после того, как ее жених не выплатил обещанный выкуп за нее как за невесту social.mk.ru »

2024-3-22 16:15

Жених отменил свадьбу из-за приданого невесты

В индийском штате Мадхья-Прадеш жених отменил свадьбу, потому что ему не получил в подарок мотоцикл и золотую цепочку. Ссора между семьями жениха и невесты вспыхнула, когда и те, и другие собрались во дворце бракосочетаний. lenta.ru »

2024-3-20 19:40

Мужчина отгрыз нос жене из-за приданого

Житель Индии избил жену и откусил ей нос из-за того, что не получил приданое от ее семьи. Инцидент произошел в деревне Махешпур в районе города Барели, штат Уттар-Прадеш. Девушка по имени Наджми вышла замуж за Назима в 2022 году. lenta.ru »

2023-12-25 12:20

Жених ударил невесту на свадьбе из-за отсутствия кондиционера среди приданого

В Индии в штате Уттар-Прадеш жених, узнавший, что не получит в приданое кондиционер, разозлился и ударил невесту прямо на свадебном торжестве, сообщает Odisha TV incident.mk.ru »

2023-5-17 11:34

Жених ударил невесту на свадьбе из-за приданого

В Индии жених ударил невесту на свадьбе, когда узнал, что не получит в приданное кондиционер. В порыве гнева мужчина столкнул возлюбленную со сцены. Девушка упала и потеряла сознание. Вскоре между родственниками жениха и невесты завязалась массовая драка, в результате чего многие гости получили травмы. lenta.ru »

2023-5-17 10:23

Девушка умудрилась дважды жениться, выдав себя за парня, — ради приданого

Целью обоих браков Кришны Сен было получение приданого — девушка не вступала со своими жёнами в сексуальные отношения и покидала их вскоре после свадьбы. В полицию обратились близкие её первой супруги — Кришна не только прикарманила приданое, но и одолжила у семьи сумму, эквивалентную 13 тысячам долларов, а затем исчезла вместе с деньгами. life.ru »

2018-2-19 12:20

В Индии арестован мужчина, продавший почку жены из-за маленького приданого

В штате Западная Бенгалия в Индии полиция арестовала двух братьев. Заявление на них подала жена одного из них, которая утверждает, что злоумышленники... rosbalt.ru »

2018-2-8 08:31

Индиец тайно продал почку жены из-за маленького приданого

Полиция индийского штата Западная Бенгалия арестовала двух братьев за то, что они обманным путем продали почку жены одного из них. У женщины начались боли в животе, и супруг отвез ее в частную клинику. lenta.ru »

2018-2-8 05:22