Невеста не получила от жениха обещанного приданого и сделала аборт

Невеста не получила от жениха обещанного приданого и сделала аборт
фото показано с : social.mk.ru

2024-3-22 16:15

В Китае женщина решила прервать свою беременность на пятом месяце после того, как ее жених не выплатил обещанный выкуп за нее как за невесту

Подробнее читайте на ...

невеста получила жениха обещанного приданого сделала аборт

Фото: lenta.ru

Невеста не получила от жениха обещанные деньги и сделала аборт

В Китае женщина прервала беременность на пятом месяце после того, как жених не заплатил ей обещанный выкуп за невесту. 35-летняя жительница провинции Фуцзянь по фамилии Тинтин познакомилась с мужчиной по фамилии Лян в августе 2023 года. lenta.ru »

2024-03-22 15:49

Фото: social.mk.ru

Невеста получила от военнослужащего деньги и сбежала: «У Кати был план»

Несколько дней в Мурманской области обсуждают историю одураченного военнослужащего, которого невеста кинула на полмиллиона рублей social.mk.ru »

2023-01-28 12:34

Фото: lenta.ru

Невеста получила неправильный свадебный торт и была «убита горем»

Американская пользовательница Facebook опубликовала фотографию своего свадебного торта и пожаловалась на то, что получила неправильный десерт, так как пекарь не выполнил ее требования. Многие отметили, что получившееся угощение действительно сильно отличается от того, каким оно должно быть. lenta.ru »

2021-09-02 10:19

Фото: lenta.ru

Невеста получила на свадьбу сладкий подарок и разозлилась из-за денег

В Канаде невеста получила на свадьбу от гостьи корзину с продуктами и разозлилась из-за того, что подарок стоил меньше, чем она потратила на обед для каждого из гостей. В меню свадебного стола входили бифштексы, курица и алкоголь. lenta.ru »

2020-09-15 23:29

Фото: lenta.ru

Невеста получила пулю во время свадьбы и все равно вышла замуж

В индийском Нью-Дели невеста получила пулевое ранение во время свадьбы, но отказалась отменять торжество. Она уже была готова взойти на помост, когда кто-то выстрелил в нее. Пуля задела ее ноги. Семья немедленно отвезла невесту в больницу, и только потом позвонила в полицию. Девушка не знает, кто мог в нее стрелять. lenta.ru »

2019-01-18 16:14

Фото: lenta.ru

Невеста Палача из ИГ получила пояс смертника в качестве свадебного подарка

Испанка, вступившая в группировку «Исламское государство», получила от своего мужа-террориста по прозвищу Палач пояс смертника в качестве свадебного подарка. В декабре 2016 года турецкие власти задержали двух женщин, которые вышли замуж за боевиков из Марокко. Обеих уже передали Испании. lenta.ru »

2017-07-11 17:31