Невеста не получила от жениха обещанные деньги и сделала аборт

Невеста не получила от жениха обещанные деньги и сделала аборт
фото показано с : lenta.ru

2024-3-22 15:49

В Китае женщина прервала беременность на пятом месяце после того, как жених не заплатил ей обещанный выкуп за невесту. 35-летняя жительница провинции Фуцзянь по фамилии Тинтин познакомилась с мужчиной по фамилии Лян в августе 2023 года.

Спустя два месяца она обнаружила, что беременна. .

Подробнее читайте на ...

невеста получила жениха обещанные деньги сделала аборт

Фото: social.mk.ru

Невеста не получила от жениха обещанного приданого и сделала аборт

В Китае женщина решила прервать свою беременность на пятом месяце после того, как ее жених не выплатил обещанный выкуп за нее как за невесту social.mk.ru »

2024-03-22 16:15

Фото: social.mk.ru

Невеста получила от военнослужащего деньги и сбежала: «У Кати был план»

Несколько дней в Мурманской области обсуждают историю одураченного военнослужащего, которого невеста кинула на полмиллиона рублей social.mk.ru »

2023-01-28 12:34

Фото: lenta.ru

Невеста получила неправильный свадебный торт и была «убита горем»

Американская пользовательница Facebook опубликовала фотографию своего свадебного торта и пожаловалась на то, что получила неправильный десерт, так как пекарь не выполнил ее требования. Многие отметили, что получившееся угощение действительно сильно отличается от того, каким оно должно быть. lenta.ru »

2021-09-02 10:19

Фото: lenta.ru

Невеста получила на свадьбу сладкий подарок и разозлилась из-за денег

В Канаде невеста получила на свадьбу от гостьи корзину с продуктами и разозлилась из-за того, что подарок стоил меньше, чем она потратила на обед для каждого из гостей. В меню свадебного стола входили бифштексы, курица и алкоголь. lenta.ru »

2020-09-15 23:29

Фото: lenta.ru

Невеста получила пулю во время свадьбы и все равно вышла замуж

В индийском Нью-Дели невеста получила пулевое ранение во время свадьбы, но отказалась отменять торжество. Она уже была готова взойти на помост, когда кто-то выстрелил в нее. Пуля задела ее ноги. Семья немедленно отвезла невесту в больницу, и только потом позвонила в полицию. Девушка не знает, кто мог в нее стрелять. lenta.ru »

2019-01-18 16:14

Фото: lenta.ru

Невеста Палача из ИГ получила пояс смертника в качестве свадебного подарка

Испанка, вступившая в группировку «Исламское государство», получила от своего мужа-террориста по прозвищу Палач пояс смертника в качестве свадебного подарка. В декабре 2016 года турецкие власти задержали двух женщин, которые вышли замуж за боевиков из Марокко. Обеих уже передали Испании. lenta.ru »

2017-07-11 17:31