Результатов: 12

В Италии сообщили о невиданном энергетическом шоке

Президент итальянской аналитической компании Nomisma Energia Давиде Табарелли заявил о том, что государство столкнулось с энергетическом шоком невиданных масштабов. По его словам, такое потрясение внутри страны произошло из-за роста цен на газ с 0,7 евро до 2,3 евро за кубометр. lenta.ru »

2022-10-16 17:07

Экономист Черников предупредил Европу о невиданном кризисе из-за засухи и санкций

Странам Европейского союза угрожает мощнейший продовольственный кризис, вызванный засухой и введенными санкциями. Такое мнение высказал доцент экономического факультета РУДН Сергей Черников. riafan.ru »

2022-9-10 02:45

Мэр Нью-Йорка заявил о "невиданном" кризисе в США, выдав в Байдене законченного лжеца

Глава Нью-Йорка Эрик Адамс заявил о "сильнейшем кризисе" в США. Об этом пишет в пятницу американское издание New York Post. Слова Адамса идут в разрез с недавним заявлением президента США Джо Байдена о том, что с экономикой страны всё в порядке. life.ru »

2022-7-29 18:24

Канада заявила о невиданном уровне активности иностранных разведок

Уровень активности иностранных разведок на территории Канады в 2020 году достиг показателей времен холодной войны, заявил глава Канадской службы безопасности и разведки (CSIS) Дэвид Виньо. «Неустойчивая и быстро меняющаяся обстановка, спровоцированная пандемией COVID-19, создала ситуацию, которой воспользовались злоумышленники, стремящиеся отстаивать свои интересы. vz.ru »

2021-4-13 07:48

Кадыров рассказал о «невиданном ударе» по России из-за развала СССР

Развал Советского Союза нанес «невиданный в истории удар» по России. По словам главы Чечни Рамзана Кадырова, речь идет об ударе «по экономической, военной, политической, гуманитарной, социальной мощи России, созданной столетиями». lenta.ru »

2019-12-8 16:18

Трамп заявил о «невиданном крахе» экономики США, если его не переизберут

Дональд Трамп считает, что экономика США потерпит «невиданный крах», если он не выиграет президентские выборы в 2020 году. riafan.ru »

2019-6-15 18:06

Нацразведка США заявила о «невиданном риске» конфликтов в мире

В ближайшие пять лет увеличивается риск возникновения конфликтов внутри стран и между государствами. Таков прогноз специалистов по анализу разведывательных данных из Совета по национальной разведке США, передает Reuters. tvzvezda.ru »

2017-1-10 23:34