Результатов: 22

Президент Колумбии Петро «позаимствовал» аплодисменты Байдена на Генассамблее ООН

Пресс-служба колумбийского лидера Густаво Петро прибегла к наложению на выступление главы республики на ГА ООН аплодисментов, которые в действительности были реакцией на речь президента США Джо Байдена. versia.ru »

2023-9-23 10:20

Президент Колумбии «позаимствовал» аплодисменты Байдена в ООН

Пресс-служба президента Колумбии Густаво Петро «позаимствовала» аплодисменты, которые были вырезаны из выступления на 78-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН президента США Джо Байдена. Как пишет портал La Silla Vacia, речь главы Белого дома встретили более громкими аплодисментами. lenta.ru »

2023-9-23 08:41

SHAMAN позаимствовал элемент шоу у Queen

Певец Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN, позаимствовал элемент шоу у британской рок-группы Queen и прилетел на свой концерт в Новомосковске на вертолете. «Подсмотрел у Queen. Все элементы моего шоу — костюмы, сценография и т. lenta.ru »

2023-9-20 15:52

Шотландский футбольный клуб утверждает, что Маск позаимствовал их герб

По словам представителя команды Райана Лейшмана, ее эмблема связана с тем, что в городе раньше занимались разведением коз tass.ru »

2023-9-16 14:39

Иран позаимствовал у России меры по укреплению национальной валюты

Власти Ирана позаимствовали у России меры по укреплению национальной валюты. За последние полгода курс риала, иранской национальной валюты, упал почти вдвое. «Все валютные доходы и резервы от экспортных операций теперь регулируются ключевой ставкой ЦБ. lenta.ru »

2023-3-4 21:48

Киркоров «позаимствовал» трек Баскова на концерте в Москве

Певец Филипп Киркоров продолжает усердно работать в новогодние праздники. На одном из последних концертов артист включил в свой репертуар хит исполнителя Николая Баскова. riafan.ru »

2023-1-8 03:43

Студент, въехавший в толпу девушек, позаимствовал «Жигули» у друзей

Первокурсник Московского финансово-юридического университета устроил массовое ДТП у стен своего вуза на Волгоградском проспекте 18 мая incident.mk.ru »

2021-5-19 14:47

Структуру оккупационных войск на Донбассе Генштаб РФ позаимствовал у Waffen SS – Турчинов

Бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов рассказал, что оккупационные военные подразделения на Донбассе состоят из местного криминалитета и безработных коллаборационистов, а руководят ими российские кадровые офицеры. gordonua.com »

2021-3-12 20:21

Виртуальный жиголо устроился в МВД и позаимствовал у мертвеца банковскую карту

На Камчатке следователи возбудили уголовное дело в отношении участкового полиции, который провернул несколько афер, чтобы обогатиться. Мужчина обманом выманил у виртуальной возлюбленной более двух миллионов рублей, украл у умершего банковскую карту с деньгами и оформил на потерпевшего кредит. lenta.ru »

2019-7-16 10:42

В Красноярске застройщик для сдачи дома «позаимствовал» скамейки и качели из соседнего двора (видео)

Жители Красноярска рассказали и показали, как работники компании-застройщика ООО «КРСК» демонтировали и унесли с их двора скамейки... rosbalt.ru »

2018-11-9 14:23

Порошенко «позаимствовал» Хабаровский мост, выдав его за переправу через Дунай

С проектом строительства трассы, соединяющей Украину с Европой, украинский президент ознакомил премьер-министра Болгарии. 5-tv.ru »

2018-10-13 00:16

Чиновник "позаимствовал" миллионы из бюджета Феодосии

Обвинение в растрате бюджетных средств было предъявлено руководителю муниципального учреждения в Феодосии. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Крыму, уточнив, что подозреваемый занимал руководящую должность в отделе технического надзора. … vestikavkaza.ru »

2018-10-12 23:15

Эрдоган позаимствовал у Путина девушку для удачного фото

В ходе визита президента Российской Федерации Владимира Путина в Анкару, глава турецкого государства предложил сделать российскому лидеру фото на память, и заметив, что со стороны Путина больше представительниц женского пола, переманил одну из них на свою сторону. versia.ru »

2018-4-4 09:02

Эрдоган "позаимствовал" у Путина девушку ради баланса на фотографии

Во время фотографирования с Владимиром Путиным турецкий лидер Реджеп Эрдоган "переманил" на свою сторону одну из девушек, стоявших рядом с президентом России. Со стороны Эрдогана собрались только мужчины, тогда как рядом с Путиным оказались три девушки. vesti.ru »

2018-4-4 05:16

СМИ: Трамп «позаимствовал» у Меркель её типичный жест

Пользователи социальных сетей обратили внимание на то, что американский лидер Дональд Трамп на саммите G20 «позаимствовал» у канцлера Германии Ангелы Меркель её типичный жест.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-7 19:56

BBC: Путин позаимствовал свой образ у «советского Джеймса Бонда»

Когда Владимиру Путину был 21 год, советское телевидение впервые показало фильм «Семнадцать мгновений весны». Его главный герой Штирлиц, «советский Джеймс Бонд», мог вдохновить будущего президента России на то, чтобы стать разведчиком, считает BBC. russian.rt.com »

2017-5-11 02:25

Китайский электрокроссовер позаимствовал кое-что у Tesla

Компания Nio, прославившаяся строительством "мегаваттного" электрического гиперкара EP9 с моторами мощностью 1 360 л.с., показала в Шанхае прототип куда более приземленной модели. Кроссовер ES8, как ожидается, станет непосредственным конкурентом вседорожника Tesla Model X. vesti.ru »

2017-4-20 17:20

"Пит-продукт" для рекламы колбасы позаимствовал строчку из последнего хита Шнура

Финский мясопереработчик "Атриа Россия" (ООО "Пит-продукт") использовал слоган из скандального музыкального клипа Сергея Шнурова в рекламе своих сосисок. dp.ru »

2016-5-16 19:23