Результатов: 34

Тимати с партнерами планирует запустить вместо Gucci Cafe новый проект на Новом Арбате

Тимур Юнусов отметил, что они запускают по два-три новых ресторана в год, "что является очень высоким темпом для высокой гастрономии", а также развивают свои сетевые проекты tass.ru »

2024-3-16 17:02

Тимати и Крид не стали подтверждать принадлежность бренда к их ресторану Gucci Cafe

Рэперы Тимати (настоящее имя Тимур Юнусов) и Егор Крид при поддержке ресторатора Антона Пинского закатили шикарное открытие нового ресторана Gucci Cafe в Москве, название которого написано перевёрнутыми буквами. life.ru »

2023-4-10 23:15

Егор Крид и Тимати открывают в Москве «Gucci Cafe» без согласования с брендом

Ресторан «Gucci Cafe» откроется в российской столице для всех желающих уже завтра, однако название заведения вызывает вопросы, и бренд Gucci уже указал на неправомерность его использования. versia.ru »

2023-4-9 17:41

Тимати и Егор Крид открывают в Москве Gucci Cafe без разрешения бренда

В Gucci открестились от Gucci Cafe — ресторана итальянской кухни от рэперов Егора Крида, Тимати и ресторатора Антона Пинского. Сегодня, 9 апреля, в заведении состоится закрытая вечеринка, а завтра оно откроется для всех желающих. life.ru »

2023-4-9 15:39

«Мы рискуем потерять последний ночной клуб Кургана». Заявление директора Play Cafe

Курганский предприниматель, директор клуба Play Cafe, Сергей Матвеев призвал посетителей своего заведения к сдержанности и уважительному отношению к друг другу, отметив, что в заведении принимаются все меры для соблюдения безопасности znak.com »

2021-12-21 17:36

В ночь снятия ковидных ограничений в курганский клуб прибыла Росгвардия

В популярный курганский ночной клуб Play Cafe в первую же ночь после снятия ковидных ограничений нагрянули бойцы Росгвардии znak.com »

2021-12-19 18:20

12 декабря Дмитрий Четвергов выступит со своей группой в Hard Rock Cafe

Как уже знают читатели «Нашей Версии», в августе 2020 года вышел долгожданный новый альбом выдающегося российского музыканта, гитариста Дмитрия Четвергова (Чета). Альбом появился на цифровых площадках iTunes/Apple Music, Google Play, Spotify, VK/BOOM и сразу же занял 1 место в iTunes Top 200 Releases. versia.ru »

2020-11-26 13:05

В Петербурге суд не разрешил открыть Zoom кафе, на которое пожаловался «гееборец» Булатов

Куйбышевский суд Петербурга 19 ноября продлил приостановление деятельности Zoom cafe, которое было закрыто после жалобы петербургского активиста по борьбе с геями Тимура Булатова znak.com »

2020-11-20 21:26

В Петербурге Роспотребнадзор закрыл кафе после жалобы на ЛГБТ-кинофестиваль «Бок о бок»

В Петербурге Роспотребнадзор приостановил работу Zoom cafe после проверки, прошедшей из-за жалобы противников ЛГБТ-кинофестиваля Бок о бок , который проходил в этом году онлайн на платформе Zoom znak.com »

2020-11-17 20:49

"Калашников" показал прототип электромотоцикла в стиле cafe racer

Движение cafe racer является одним из старейших в мире мотокультуры, оно зародилось в 60–х годах прошлого века в Англии. Группа компаний "Калашников" представила прототип электромотоцикла в стиле cafe racer. Читать далее... life.ru »

2019-11-24 04:46

«Калашников» представил прототип электромотоцикла в стиле cafe racer

Концерн &laquo;Калашников&raquo; представил прототип электромотоцикла, предназначенного для скоростных поездок на небольшие расстояния. Соответствующее видео появилось на странице ресурса <a href="https://kalashnikov. vm.ru »

2019-11-23 15:26

Приговор по делу об убийстве бизнесмена в Play Cafe обжалован осужденными

Защита Дмитрия Ерохина, осужденного Курганским городским судом за убийство бизнесмена Игоря Леонова у ночного клуба Play Cafe, и его подельник Александр Жаворонков обжаловали вердикт znak.com »

2019-10-25 12:49

Обвиняемому в убийстве бизнесмена Леонова у Play Cafe запросили 15 лет колонии

Гособвинение в рамках прений сторон, которые проходили в Курганском городском суде по уголовному делу об убийстве бизнесмена Игоря Леонова у ночного клуба Play Cafe, запросило 15 лет колонии для обвиняемого в этом преступлении Дмитрия Ерохина, передает корреспондент Znak znak.com »

2019-10-1 09:03

Обвиняемый в убийстве бизнесмена у Play Cafe выступит с последним словом в суде

30 сентября в Курганском городском суде запланированы прения сторон по уголовному делу об убийстве бизнесмена Игоря Леонова у ночного клуба Play Cafe в столице Зауралья, где сторона обвинения озвучит свое требования наказания для обвиняемого Дмитрия Ерохина znak.com »

2019-9-11 10:52

В суде по делу об убийстве у Play Cafe в Кургане зачитали психэкспертизу обвиняемого

5 августа в Курганском городском суде пройдет допрос Дмитрия Ерохина, обвиняемого в убийстве бизнесмена Игоря Леонова у ночного клуба Play Cafe в столице Зауралья znak.com »

2019-7-17 13:49

В суде об убийстве бизнесмена у Play Cafe допросили девушку, из-за которой произошло ЧП

Сегодня в суде Кургана на заседании по уголовному делу об убийстве бизнесмена Игоря Леонова, расстрелянного у ночного клуба Play Cafe, добросили девушку Анастасию Никифорову, из-за которой у погибшего и обвиняемого в его смерти Дмитрия Ерохина произошел конфликт, закончившийся трагедией znak.com »

2019-6-4 12:13

В Кургане громкое дело об убийстве местного бизнесмена возле бара Play Cafe передано в суд

КУРГАН, 27 марта, ФедералПресс. В Курганской области следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении Дмитрия Ерохина, которого обвиняют в нескольких преступлениях, в том числе в убийстве местного бизнесмена Игоря Леонова. fedpress.ru »

2019-3-27 08:51

Дело о гибели курганского бизнесмена у ночного клуба Play Cafe передано в суд

В ближайшее время в Курганский городской суд для рассмотрения по существу будет передано уголовное дело жителя областного центра Дмитрия Ерохина, обвиняемого в смерти предпринимателя Игоря Леонова около ночного клуба Play Cafe, сообщили Znak znak.com »

2019-3-26 15:36

Дело о гибели курганского бизнесмена у ночного клуба Play Cafe скоро будет передано в суд

Уголовное дело жителя Кургана Дмитрия Ерохина, обвиняемого в смерти предпринимателя Игоря Леонова около ночного клуба Play Cafe, готовится к передаче в суд для рассмотрения по существу, сообщили Znak znak.com »

2019-3-1 13:04

Стало известно, кто выступит на открытии знаменитого Hard Rock Cafe в Петербурге

На открытии знаменитого Hard Rock Cafe в Петербурге выступят Владимир Кузьмин и DJ Грув. Как стало известно, открытие состоится 20 сентября. nation-news.ru »

2018-9-12 15:02

В Петербурге откроется бар международной сети Hard Rock Cafe

Международная сеть музыкальных баров Hard Rock Cafe открывает второе заведение в России, которое начнет работу в петербургских Никольских рядах. Эксперты оценивают проект в 25-35 млн рублей. dp.ru »

2018-4-30 16:41

Presse Cafe ищет себя в Москве

Канадская сеть кофеен Presse Cafe, конкурирующая со Starbucks, собирается выходить на российский рынок. По информации «Ъ», топ-менеджеры компании ищут в Москве мастер-франчайзи. Но в России новичкам из числа зарубежных сетей сейчас надо настраиваться на долгий срок окупаемости. news.mail.ru »

2016-5-16 01:59