Результатов: 15

Стрелявшего в школе под Пермью шестиклассника отправили на психэкспертизу

Медики проверят ученика, устроившего стрельбу в школе под Пермью, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Пермскому краю nsn.fm »

2021-10-19 17:00

Следователи назначили посмертную психэкспертизу нижегородскому стрелку

Расстрелявшему людей под Нижним Новгородом юноше проведут посмертную психэкспертизу. Специалисты определят уровень вменяемости покойного на момент совершения преступления, сообщает ТАСС. nation-news.ru »

2020-10-13 09:58

Историку Соколову назначили новую психэкспертизу после попытки суицида

Бывшему доценту СпбГУ Олегу Соколову, который подозревается в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко, назначена дополнительная психиатрическая экспертиза incident.mk.ru »

2019-11-19 12:41

В суде по делу об убийстве у Play Cafe в Кургане зачитали психэкспертизу обвиняемого

5 августа в Курганском городском суде пройдет допрос Дмитрия Ерохина, обвиняемого в убийстве бизнесмена Игоря Леонова у ночного клуба Play Cafe в столице Зауралья znak.com »

2019-7-17 13:49

Осло: террорист из России, совершивший нападение с ножом, направлен на психэкспертизу

20-летний россиянин, 17 января напавший с ножом на покупательницу в супермаркете в центре Осло, отправлен на психэкспертизу. Адвокат одобрил это, пояснив, что есть основания подозревать у преступника шизофрению. grani.ru »

2019-1-31 19:16

Борьба за сына: адвокаты Кержакова попросили суд назначить психэкспертизу для его жены Миланы

В Петроградском районном суде Санкт-Петербурга проходит первое основное заседание бракоразводного процесса по делу известного футболиста Александра Кержакова и его жены Миланы Тюльпановой, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-11-14 12:27

Фигурант барнаульского "дела о мемах" Шашерин отправлен на психэкспертизу

Краевой суд Алтая утвердил решение об отправке на психэкспертизу жителя Барнаула Андрея Шашерина, обвиняемого в возбуждении ненависти и оскорблении чувств верующих за публикацию во "Вконтакте" мемов, в том числе с патриархом Кириллом. grani.ru »

2018-9-1 22:46

Мемориалец Дмитриев отправлен в Петербург на психэкспертизу

Мемориалец Юрий Дмитриев этапирован из СИЗО-1 в Петрозаводске на психэкспертизу в Петербург. Пока он содержится в "Крестах-2"; затем его переведут в больницу. Дмитриеву грозит до 20 лет по обвинению в сексуальном насилии над несовершеннолетней приемной дочерью. grani.ru »

2018-7-17 18:23

Юриста-политзека Эйвазова отправляют на стационарную психэкспертизу

Петербургского студента-юриста Александра Эйвазова, арестованного после заявлений о нарушениях в судах, отправляют на стационарную психэкспертизу. Решение следователь приняла по ходатайству судьи Ирины Керро, которая проходит потерпевшей по одному из эпизодов дела. grani.ru »

2018-1-23 18:27

Курсанта Осипова отправляют на повторную психэкспертизу

Военный суд на заседании в Петербурге постановил отправить курсанта Вадима Осипова на повторную психэкспертизу в Центр им.  Сербского. Слушания приостановлены. Осипову, увлекающемуся историей диверсионных групп, вменяют планы захватить оружейную комнату своей академии и заложить бомбу в людном месте, а также вербовку сообщников. grani.ru »

2018-1-11 12:55

Мемориальца Дмитриева отправляют на психэкспертизу в Центр им. Сербского

Суд в Петрозаводске по ходатайству прокурора отправил главу карельского "Мемориала" Юрия Дмитриева, обвиняемого в изготовлении детской порнографии, на психэкспертизу в Центр им. Сербского. Туда же на третье исследование уйдут фото из дела. grani.ru »

2017-12-28 17:52

Ильми Умерова принудительно отправляют на стационарную психэкспертизу

Российский суд в Симферополе постановил принудительно отправить зампреда Меджлиса Ильми Умерова, фигуранта дела о сепаратизме, на стационарную психэкспертизу. Судья Татьяна Рубе незаконно вынесла решение в отсутствие Умерова: прямо из зала суда скорая увезла политика в больницу с подозрением на предынфактное состояние. grani.ru »

2016-8-11 15:15