Результатов: 19

«А что вам принесет пасхальный зайчик?» Польша получила от США танки М1А1 Abrams

Польская сторона в социальной сети Х (заблокирована в России) разместила видео с разгрузкой новых американских танков. Там же Польша сравнила М1А1 Abrams от США с пасхальным подарком. «Видео с разгрузкой танков на железной дороге опубликовано на странице бригады. kapital-rus.ru »

2024-3-29 19:19

"Это зайчик, на победу": Дочка врача-онколога из Тулы подарила Путину игрушку

Глава государства Владимир Путин подарил детский компьютер и плюшевого медведя Полине Швецовой, дочке пригласившего президента в гости врача-онколога Тульского онкодиспансера Ярослава Швецова. life.ru »

2024-2-3 22:58

"Это зайчик, на победу": Дочка врача-онколога из Тулы подарила Путину мягкую игрушку

Глава государства Владимир Путин подарил детский компьютер и плюшевого медведя Полине Швецовой, дочке пригласившего президента в гости врача-онколога Тульского онкодиспансера Ярослава Швецова. life.ru »

2024-2-2 22:58

То, что Зайчик прописал: товаровед Макошина перечислила подарки огородникам на год Черного Кролика

Год Кролика наступил, и многие отправились отмечать его приход за город. Почему? Потому что на носу посевной сезон, и нужно подготовиться. Что подарить обитателям дачи и загородного дома, если вы еще не выбрали презент, ответила корреспонденту ФАН товаровед интернет-магазина «Удачный сезон» Кира Макошина. riafan.ru »

2023-1-23 18:35

В «тюменской матрешке» построили уродливые снежные фигуры: «Какой год – такой и зайчик»

ЮГРА, 27 декабря, ФедералПресс. Югорчане в соцсетях обсуждают жутковатые снежные творения, созданные в Нижневартовске. Жители говорят, будто в канун Нового года, символ которого – Черный Кролик, на площади устроили конкурс на самого страшного зайца. fedpress.ru »

2022-12-27 10:46

Зайчик против слона: эксперт отреагировал на новые санкции Зеленского

Самонадеянно и при этом бесполезно — так политолог Дмитрий Журавлев охарактеризовал введенные Украиной санкции против России. 5-tv.ru »

2021-11-2 18:18

Илья Семенов, Зайчик и добрая кошечка

Врачи говорили Наталье о Ване: берете на дожитие. И Наталья взяла, несмотря на букет диагнозов и непростые обстоятельства, потому что сразу поняла: это ее Ваня. Но поначалу даже укачивать его приходилось на вытянутых руках... echo.msk.ru »

2019-12-31 08:49

«Зайчик», «вий» и «василиск». Россияне выбирают названия для российских боевых комплексов

Более полумиллиона интернет-пользователей за первые сутки приняли участие в голосовании за названия новейшего российского вооружения на сайте Минобороны России. vm.ru »

2018-3-14 17:54

"Зайчик", "Ватник" и "Нежданчик": стартовал финал конкурса названий для супероружия РФ

Россияне продолжают участвовать в голосовании на лучшее название новейшего российского оружия, о котором впервые заявил президент Владимир Путин во время своего послания Федеральному собранию. ntv.ru »

2018-3-13 17:58

В голосовании за название нового российского оружия побеждает "Нежданчик"

В голосовании за название новейших видов российского оружия, организованном на сайте Министерства обороны России, побеждают варианты "Зайчик" и "Нежданчик". Оно стало пробным, обычно названия новым видам вооружения даются без внешнего участия. life.ru »

2018-3-13 17:55

"Зайчик", "Язь" и "Нежданчик" вошли в 150 самых популярных названий для нового оружия РФ

Голосование по выбору имен продлится на сайте военного ведомства до 16 марта tass.ru »

2018-3-13 16:11

«Умирает зайчик мой». Во что превратились достопримечательные дома на екатеринбургской улице Заячий порядок. СПЕЦПРОЕКТ

Продолжаем путешествие по «останкам» Розочки Люксембург. ЧАСТЬ II. justmedia.ru »

2017-9-1 09:26

Власти Латвии отказались прятаться как зайчик от страшного волка

Латвия продолжит укреплять свою внутреннюю и внешнюю безопасность, так как не намерена повторять ошибок прошлого и сидеть, как зайчик под елкой, пока рядом бродит страшный волк, заявил глава МИД Латвии Эдгар Ринкевич, отметив, что в прошлый раз это кончилось потерей независимости. vz.ru »

2017-1-26 14:33