В Севастополе остановили морской пассажирский транспорт после ракетной атаки

В Севастополе остановили морской пассажирский транспорт после ракетной атаки
фото показано с : vz.ru

2024-3-24 07:38

Движение морского пассажирского транспорта в Севастопольской бухте временно приостановлено после ракетной атаки, совершенной украинскими войсками в ночь на 24 марта. «Морской пассажирский транспорт не осуществляет движение.

Подробнее читайте на ...

севастополе остановили морской пассажирский транспорт ракетной атаки

В Севастополе остановили общественный транспорт после объявления воздушной тревоги

В Севастополе остановили движение морского и наземного общественного транспорта после объявления воздушной тревоги. На другом конце Крыма временно прекратили движение по Крымскому мосту forbes.ru »

2023-09-25 22:02

Фото: rosbalt.ru

В Севастополе остановили движение морского транспорта после атаки беспилотников

В Севастополе в понедельник утром остановлено движение морского транспорта, сообщает дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города в... rosbalt.ru »

2023-04-24 07:30

Фото: lenta.ru

В Севастополе остановили морское движение после атаки беспилотников

В Севастополе приостановили движение морского транспорта после атаки надводных беспилотников. «Уважаемые пассажиры! Морской пассажирский транспорт не осуществляет движение», — отметили в ведомстве. Пассажиров предупредили, что об изменениях в работе морского транспорта будет сообщено дополнительно. lenta.ru »

2023-04-24 06:53

В Севастополе остановили движение морских пассажирских судов

Движение морских пассажирских судов в Севастополе остановлено с 22 ноября. О вынужденном прекращении движения морского пассажирского транспорта сообщило руководство города. «Движение морского пассажирского транспорта остановлено», – говорится в информации для пассажиров в Telegram-канале «Транспорт Севастополя». tvzvezda.ru »

2022-11-22 20:30