Результатов: 15

В школе заявили, что попавшие в ДТП велосипедистки передвигались по правилам

Велосипедистки, которых сегодня в Ленинградской области сбил грузовик, двигались по трассе с соблюдением всех правил. Об этом заявил заместитель директора ГБОУ школы-интерната «Олимпийского резерва» Владимир Умерин. tvzvezda.ru »

2023-9-7 15:46

Омбудсмен Чечни Солтаев рассказал, что нападавшие на журналистку и адвоката передвигались на машине без номеров

Омбудсмен Чечни Мансур Солтаев рассказал, что нападавшие на журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова передвигались на машине без номеров. Нападение он назвал провокационным инцидентом, цель дискредитировать представителей власти региона, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-4 21:12

Напавшие на Милашину и Немова передвигались на машине без номерных знаков

Как сообщил уполномоченный по правам человека в Чеченской Республике Мансур Солтаев, их личности не установлены tass.ru »

2023-7-4 20:09

«Передвигались на лодках»: истории из приморских сел, затопленных во время тайфуна

Урожай пропал, продуктов в магазинах нет, проезд открыли только на днях. Все это последствия тайфуна в одном из районов Приморья – Кировском. И он, если сравнивать с соседними, пострадал меньше всего. fedpress.ru »

2022-9-14 08:48

5-я студия. Непревзойденная проходимость: на чем передвигались Путин и Шойгу в тайге

Президент России Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу съездили на выходные в тайгу. Пользователей сети удивил автомобиль, на котором передвигались политики: вездеход на гусеницах стал идеальным средством для передвижения по любой дороге. vesti.ru »

2021-3-22 21:20

Травоядные динозавры-гиганты могли передвигаться на передних ногах. Но не везде

Сложно представить, что сто миллионов лет назад самые крупные динозавры, подобно цирковым собачкам, ходили на передних ногах. Однако именно такую гипотезу поддерживает новое исследование. Впрочем, на передних конечностях гиганты передвигались лишь в определённых условиях. vesti.ru »

2020-1-30 11:03

Более 650 тысяч машин передвигались по Москве в новогоднюю ночь

Количество автомобилей, передвигавшихся по Москве в новогоднюю ночь, превысило 650 тысяч. Об этом рассказали в пресс-службе Центра организации дорожного движения. vm.ru »

2020-1-1 21:29

Мощный ливень затопил Бейрут: люди передвигались по городу на лодках

На Ливан на выходных обрушились сильные дожди, вызвав наводнения. Наиболее серьезно пострадала столица страны, Бейрут, и ее пригороды. Многие водители оказались в водяных ловушках в своих автомобилях, жители использовали доски для серфинга, чтобы передвигаться, сообщает Associated Press. oko-planet.su »

2019-12-11 23:11

Машины смерти. 7 автомобилей, на которых передвигались серийные убийцы

У маньяков гораздо больше общего с обычными людьми, чем принято думать. Например, они тоже любят хорошие тачки. Вот на чём ездили самые известные в мире "серийники". Ford V-8 B-400 (Бонни и Клайд) Читать далее... life.ru »

2019-11-17 13:00

Путин и король Саудовской Аравии передвигались по дворцу на электрокаре — видео

Поездка проходила во время беседы с саудовским королём Салманом бен Абдель-Азизом Аль Саудом. Часть переговоров с лидером Саудовской Аравии Салманом бен Абдель-Азизом Аль Саудом президент России провёл во время поездки по королевскому дворцу в Эр-Рияде на электрокаре. life.ru »

2019-10-14 16:39

Момент, как стулья в баре передвигались сами по себе, попал на камеру наблюдения

Пугающие кадры барных стульев, двигавшихся ночью без каких-либо видимых причин, зрители считают доказательством существования призраков. Видео начинается со статичного кадра: пустое помещение бара на заводе крафтового пива в Айдахо, США, — ничего необычного. life.ru »

2019-8-1 10:13

"Душманы передвигались только ночью": воспоминания летчика-спасателя об операции в Афганистане

По словам замкомандира летного отряда «МАЦ» Алексея Диденко, приобретенные на страшной войне навыки пригодились ему при тушении пожаров social.mk.ru »

2018-2-15 15:10