У россиян возникли проблемы с оплатой отдыха в Турции

У россиян возникли проблемы с оплатой отдыха в Турции
фото показано с : lenta.ru

2024-3-6 20:01

У российских туристов возникли проблемы при оплате отдыха, в том числе отелей, на турецких курортах. По словам эксперта, такие трудности есть во многих странах — переводы в евро приходят слишком долго из-за санкций.

Подробнее читайте на ...

россиян возникли проблемы оплатой отдыха турции

У россиян возникли проблемы при входе в App Store

Некоторые российские пользователи пожаловались на сбои при попытках входа в источник приложений App Store. Сотрудникам «Звезды» также не удалось войти в этот магазин. Ситуация может отличаться - зависит от операторов сотовой связи. tvzvezda.ru »

2023-01-25 11:21

Фото: versia.ru

У россиян возникли проблемы при возврате денег за билеты на зарубежные авиарейсы

На фоне увеличения сроков возврата средств за билеты на самолет при отмене рейсов иностранных авиаперевозчиков возросло количество жалоб потребителей на онлайн-тревел агентства. Их ответственность ограничена, поэтому туристам проблематично отстоять свои интересы. versia.ru »

2022-09-10 19:59

Фото: versia.ru

У россиян возникли проблемы с возвратом средств по сертификатам Zara, Stradivarius, Bershka и других магазинов

Российские потребители массово сообщили об отказе торговых сетей в возврате средств за приобретенные подарочные карты и сертификаты популярных магазинов Zara, Bershka, Oysho, Mothercare и Levi`s, приостановивших работу в России после начала спецоперации на Украине. versia.ru »

2022-05-28 15:17

У россиян возникли проблемы с переводом по UnionPay

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Иностранные магазины блокируют платежи с карт китайской платежной системы UnionPay, которая стала популярна у россиян из-за западных санкций. Проблемы возникли и с оплатой покупок этой картой в интернете. fedpress.ru »

2022-04-13 10:29

Фото: versia.ru

У россиян возникли трудности с получением кредитных каникул

После вступления в силу закона о кредитных каникулах получить их смогли далеко не все желающие. В банках отказы объясняют несоблюдением требований, которые предусмотрены правовой нормой, а также просрочками или уже действующими каникулами. versia.ru »

2022-04-04 10:02

Фото: lenta.ru

У россиян возникли проблемы с оформлением ипотечных квартир

После окончания режима самоизоляции у российских ипотечников возникли проблемы с выводом квартир из-под залога: с длительными задержками при возврате им закладных на недвижимость столкнулись клиенты ВТБ, Росбанка, банка «Открытие», Альфа-банка, банка «Санкт-Петербург» и Транскапиталбанка. lenta.ru »

2020-07-16 13:41

У россиян в Южной Корее возникли проблемы с визами

Туристы из России почти неделю провели в аэропорту Сеула, передает телеканал "Россия 24". Отдыхающие из Челябинска, Новосибирска, Орска и Ростова никак не могли покинуть территорию Республики Корея из-за проблем с визами. vesti.ru »

2019-07-14 17:17