Результатов: 7

Агентство по страхованию вкладов начало выплаты вкладчикам Qiwi-банка

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) начинает выплаты страхового возмещения вкладчикам Qiwi-банка, сообщили в пресс-службе госкорпорации. Уточняется, что 29 февраля начинаются выплаты страхового возмещения вкладчикам Qiwi-банка в Москве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-29 10:03

ЦБ отозвал лицензию у QIWI-банка: чем это грозит вкладчикам и владельцам кошельков

Впервые за полтора года Центробанк вновь отозвал лицензию у крупной финансовой организации. Причиной стало вовлечение QIWI Банка в расчёты между физлицами и теневым бизнесом. Вкладчики обеспокоены состоянием своих вкладов и электронных кошельков. versia.ru »

2024-2-21 21:24

У приложения Ситимобил возникли проблемы из-за отзыва лицензии у QIWI-банка

В приложении для вызова такси Ситимобил временно не работает оплата картой из-за отзыва лицензии у QIWI-банка (Киви-банка), сообщили в пресс-службе агрегатора. Оплата картой в приложении не работает из-за отзыва лицензии Центробанком у Киви-банка, над устранением проблемы работают, сообщили в пресс-службе ТАСС. vz.ru »

2024-2-21 13:47

У Райффайзенбанка возникли проблемы с оплатой связи через приложение из-за QIWI-банка

В приложении Райффайзенбанка возникли проблемы с оплатой мобильной связи и нескольких других сервисов, проблема возникла из-за отзыва лицензии у Киви-банка, сообщили в пресс-службе Райффайзенбанка. Оплата услуг мобильной связи и некоторых провайдеров других сервисов временно недоступна в «Райффайзен онлайн», сообщили в пресс-службе ТАСС. vz.ru »

2024-2-21 13:33

Отозванная лицензия QIWI-банка затронула часть клиентов банка Точка

Отзыв лицензии QIWI-банка (Киви-банка) коснулся части клиентов банка Точка, вскоре для них запустят новые опции, сообщили в пресс-службе кредитной организации. «Точка» продолжает работать в прежнем режиме, на собственной банковской лицензии, которую выдал ЦБ в начале 2023 года, сообщили в пресс-службе, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-21 13:29