Результатов: 14

"Денежки не пахнут": Путин заявил, что Киев не брезгует оплатой транзита газа от "Газпрома"

Киев не отказывается от российских денег, которые он получает за транзит газа, но почему-то не открывает ещё одну нитку газопровода "Северный поток", которая идёт через украинские территории. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в беседе с журналистом Павлом Зарубиным. life.ru »

2024-2-18 13:44

Любовь прошла или брезгует: 5 возможных причин, почему мужчина перестал вас целовать

В любых, даже идеальных отношениях, наступает момент, когда чувства угасают. И вы даже можете поймать себя на мысли "а почему он меня больше не целует?" Вот только ответ найти не сможете. Зато мы его подскажем. life.ru »

2023-7-14 08:30

Сальдо заявил, что Киев не брезгует ничем в ведении информационной войны

Врио губернатора Херсонской области рассказал, что сильно удивился, когда увидел распространенную Генштабом ВСУ информацию о якобы выходе российских сил из Новой Каховки tass.ru »

2023-3-27 14:08

«Никакой шабашкой не брезгует»: как оконфузились Киркоров, Рудковская и Собчак на этой неделе

Развитие социальных сетей позволяет звездам отечественного шоу-бизнеса фиксировать каждый свой шаг, а их подписчикам – эти шаги отслеживать. Но в последнее время «Инстаграм» становится еще и площадкой для заработка: звезды не гнушаются размещать у себя разнообразные розыгрыши и рекламу (даже низкопробную). fedpress.ru »

2021-8-1 09:26

Facebook не брезгует вести «грязную игру», удаляя недружественные аккаунты в соцсети

Facebook открыла «охоту на ведьм», зачищая аккаунты по команде американских спецслужб, заявил Сергей Боярский. riafan.ru »

2019-11-1 19:23

Драки, подлоги, заказные массовки: в своем турне Порошенко не брезгует ничем

Порошенко выбрал новую тактику для своего предвыборного тура. Теперь он не сбегает от националистов, которые срывают его митинги, а возит с собой группу поддержки. vesti.ru »

2019-3-19 21:24

За долю малую: Новая газета не брезгует фейками Досье Михаила Ходорковского

Либеральные СМИ в Российской Федерации совершенно не могут похвастаться качественным освещением новостей. В отличие от адекватных изданий, они делают упор на собственные домыслы, манипуляцию фактами и форсирование откровенных фейков, цепочка событий которых разбивается при пристальном изучении. oko-planet.su »

2019-1-12 20:24

Le Figaro: Киев опасается «Правого сектора», но не брезгует его использовать

Как отмечает корреспондент Le Figaro, бойцы Добровольческого украинского корпуса, подчиняющиеся запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор», фактически занимаются самоуправством и находятся вне закона. russian.rt.com »

2015-8-24 13:25