Трудности с оплатой алкоголя и табака накануне 8 Марта прокомментировали

Трудности с оплатой алкоголя и табака накануне 8 Марта прокомментировали
фото показано с : lenta.ru

2024-3-8 15:02

Трудности с оплатой алкоголя и табака зафиксированы лишь в отдельных магазинах, сейчас реализация продукции продолжается без сбоев. Так сообщения о проблемах с приобретением указанных товаров накануне праздника 8 марта в беседе с журналистами прокомментировал глава Ассоциации компаний розничной торговли Игорь Караваев

Подробнее читайте на ...

трудности оплатой алкоголя табака накануне прокомментировали

Британцы испытывают трудности с оплатой счетов за энергоносители

ЛОНДОН, 4 июля, ФедералПресс. Почти половина британцев не уверены, что смогут справиться с оплатой счетов за энергоносители, если к грядущей зиме цены останутся на уровне прошлого года. Это следует из результатов опроса, проведенного исследовательской компанией YouGov. fedpress.ru »

2023-07-04 17:17

Фото: riafan.ru

Социологи выявили трудности с оплатой отопления у каждого четвертого жителя ЕС

Будапештский исследовательский центр Szazadveg («Конец столетия») провел исследование во всех 27 странах Евросоюза на предмет оплаты гражданами счетов ЖКХ. Результаты показали, что более четверти из них испытывают с этим трудности. riafan.ru »

2023-01-06 21:04

Фото: lenta.ru

Почти восемь миллионов британцев испытали трудности с оплатой электричества

Около 7,8 млн британцев испытывают сложности с оплатой коммунальных счетов в связи с ростом инфляции. Финансовые трудности испытывает каждый четвертый взрослый житель Великобритании. Их число сильно значительно выросло в сравнении с двумя годами ранее — в 2020-м о том, что счета стали «тяжелым бременем». lenta.ru »

2022-10-21 13:36

Опрос: треть британцев испытывают трудности с оплатой счетов за электроэнергию

29% опрошенных уже вынуждены тратить личные накопления для оплаты счетов за электроэнергию, а 14% респондентов - брать деньги в долг tass.ru »

2022-08-25 20:31

Фото: nsn.fm

СМИ: большинство британцев испытывают трудности с оплатой счетов за электроэнергию

67% жителей Великобритании испытывают трудности с оплатой счетов за отопление и электроэнергию, следует из опроса газеты Sunday Express nsn.fm »

2022-03-27 08:02

Фото: nation-news.ru

Семья осужденной в США Осиповой испытывает трудности с оплатой адвокатов

Мать россиянки Богданы Осиповой, осужденной в США за вывоз собственных детей, одним из которых она на момент выезда была беременна, в Россию, рассказала журналистам ТАСС, что в семье нет средств на услуги американских адвокатов. nation-news.ru »

2019-06-11 03:04