После отзыва лицензии у «Киви Банка» туроператоры не получили деньги за туры и просят оплатить их повторно

После отзыва лицензии у «Киви Банка» туроператоры не получили деньги за туры и просят оплатить их повторно
фото показано с : versia.ru

2024-2-24 14:53

Неожиданное решение ЦБ отозвать лицензию у «Киви Банка» и остановка работы платежной системы Contact отразились на туризме. Часть платежей от турагентов не прошла, и туроператоры поменяли статус некоторых заявок и даже настаивают на повторной оплате туров.

Подробнее читайте на ...

отзыва лицензии киви банка туроператоры получили деньги туры

Фото: versia.ru

После отзыва лицензии у «Киви Банка» активизировались мошенники

Стало известно, что после того, как Центробанк отозвал лицензию у «Киви Банка», начался всплеск регистраций и обновлений доменных имен с названиями, похожими на имя банка – qiwi.com. versia.ru »

2024-02-23 13:50

Фото: versia.ru

Даже после отзыва лицензии у М2М Прайвет Банка, Андрей Вдовин рассчитывает на преференции ЦБ

Андрей Вдовин, вероятно, имеет хороших друзей в Банке России. Иначе не объяснить, почему ему (точнее банкам, где он является акционером) часто могли прощать грехи, которые не позволительны для других: нарушение нормативов, кредитование собственников, халатное отношение к кредитной политике, нарушение антиотмывочных законов, и тп. versia.ru »

2016-12-13 17:35

Фото: nation-news.ru

После отзыва лицензий у СК "Транснефть" и "Альянс" страховые компании продолжат отказываться от убыточных направлений

ЦБ отозвал несколько лицензий у компаний "Транснефть" и "Альянс". Гендиректор "Национального рейтингового агентства" Виктор Четвериков считает, что страховые компании продолжат отказываться от убыточных направлений. nation-news.ru »

2016-11-29 10:35

Фото: planet-today.ru

1,2 тысячи владимирских предпринимателей пострадали из-за отзыва лицензии у Пробизнесбанка

Во Владимирской области из-за отзыва лицензии у Пробизнесбанка 1,2 тысячи предпринимателей не смогли снять деньги со своих счетов, на которых остались суммы от 18 тысяч до 6 млн рублей. Об этом сообщает ТАСС ссылаясь на пресс-секретаря областного отделения "Опоры России" Романа Комова. planet-today.ru »

2015-08-21 13:52