Результатов: 34

Строители забрали сантехнику из дома клиента из-за отказа оплачивать ремонт

В Сингапуре строители забрали у клиента сантехнику из-за отказа полностью оплачивать ремонт. Отец и сын, вместе ремонтирующие квартиры, вынесли из дома клиента унитаз, ванну, раковины и другие предметы. lenta.ru »

2024-2-22 20:55

Выбираем сантехнику для ванной и кухни: простые правила

При проведении ремонта мы нередко воспринимаем сантехнику как некий бонус. Сначала мы продумывает цвет стен, будущую расстановку мебели и даже свет. Эксперты luh-santeh.ru уверены, что это неправильный вариант планирования помещения metronews.ru »

2023-8-17 10:03

Из порта Азова в порт Мариуполя впервые доставили стройматериалы и сантехнику

Как отметил вице-премьер, на начало августа общий объем грузоперевозок по Азово-Черноморскому бассейну достиг 32 тыс. тонн tass.ru »

2023-8-11 15:02

Эксперт оценил, как запрет на европейскую сантехнику повлияет на российский рынок

Председатель Ассоциации производителей и поставщиков сантехники Игорь Георги прокомментировал «Ридусу» планы стран Европейского союза включить в очередной пакет антироссийских санкций сантехнические товары - унитазы, раковины, биде и другие. ridus.ru »

2023-2-16 18:36

7 вещей, которые ни в коем случае нельзя смывать в раковину и ванну, иначе убьёте сантехнику

Каждый хотя бы раз в жизни сталкивался с засором. По незнанию люди смывают в раковину и ванну то, что портит трубы, выводит из строя сантехнику. Почему пора прекратить так делать? life.ru »

2023-1-6 13:00

Цены на сантехнику могут вырасти до 30 % за три месяца

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. В ближайшие три месяца в России могут вырасти цены на керамическую плитку и сантехнику. Об этом РИА Новости рассказал гендиректор компании Cersanit в России Юрий Ковтун. fedpress.ru »

2022-4-12 03:05

Нашедшему деньги в стене церкви сантехнику выплатят 1,5 миллиона рублей

Сантехнику из американского штата Техас, который нашел деньги в стене евангелической церкви Лейквуд и отдал их владельцу, выплатят награду. Некоммерческая организация Crime Stoppers of Houston решила вознаградить честность сантехника и передат ему 20 тысяч долларов, полученные в дар от церкви Лейквуд. lenta.ru »

2021-12-12 14:00

Женщина случайно отправила непристойное сообщение сантехнику и опозорилась

Британка по имени Венди Лофтус-Мартин не заметила, что телефон исправил ее сообщение сантехнику. В итоге женщина отправила ему непристойный вопрос и опозорилась. В начале СМС Лофтус-Мартин сказала водопроводчику, что во время его приезда будет заниматься рабочими делами дома. lenta.ru »

2021-9-27 06:13

В Петербурге резко увеличился онлайн-спрос на сантехнику

Жители Петербурга стали чаще покупать сантехнику онлайн. Спрос в июле 2021 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился на 118%. Больше всего спрос на покупку сантехники онлайн увеличился в Новосибирске — на 453%. abnews.ru »

2021-8-10 05:46

Россияне стали чаще покупать сантехнику онлайн

МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. В России рекордно вырос спрос на покупку сантехники в онлайне. Это связано с изменением покупательского поведения россиян, об этом сообщили в пресс-службе онлайн-ритейлера «ВсеИнструменты.ру». fedpress.ru »

2021-8-10 02:10

Бастрыкин намерен обжаловать приговор ангарскому сантехнику

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил обжаловать решение Ангарского суда о невиновности сантехника которого обвиняли в причинении смерти по неосторожности. fedpress.ru »

2019-11-6 07:57

Китаец отремонтировал мебель и сантехнику с помощью лапши и обрел славу в сети

Пользователи Twitter распространили ролики, на которых мужчина из Китая «чинит» разбитую раковину с помощью сухой лапши. Блогер засыпал сухой продукт в трещины и посыпал его специями. Затем он наносил клей, придавал предмету нужную форму и покрывал лаком. lenta.ru »

2019-5-16 18:42

В Нью-Йорке научились использовать старую сантехнику в качестве строительного материала

Переработанные раковины и унитазы применяют при экологической реставрации и строительстве инфраструктурных объектов tass.ru »

2018-7-3 18:16

Может ли газировка очистить сантехнику от ржавчины: эксперимент "НашПотребНадзора"

Ортофосфорная кислота придает газировке приятную кислинку. И именно благодаря ей вокруг напитка ходят невероятные слухи: якобы она оставляет в желудке выжженное поле и из-за нее напиток якобы растворяет ржавчину и накипь не хуже дорогих чистящих средств. ntv.ru »

2018-6-17 14:34

Арсенал оружия и боеприпасов, принадлежащий сантехнику, найден в Москве

Владелец боеприпасов ранее был судим по статьям «Кража», «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия и боеприпасов» и «Незаконные приобретение, хранение, изготовление наркотических веществ». vm.ru »

2018-5-12 13:36

«Сантехнику» из Приморья дали срок за кражи у хабаровских пенсионеров

В Хабаровске суд вынес решение в отношении 40-летнего жителя Приморья, который под видом сантехника воровал деньги из квартир пенсионеров. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона. Осужденный приехал в Хабаровск на заработки, но с работой не сложилось, и он решил пойти другим путем – воровать у пенсионеров. Своих жертв он высматривал на улице, затем следил за informus.ru »

2018-2-13 10:02

Жильцы помешали сантехнику изнасиловать 19-летнюю москвичку в подъезде

Сантехник попытался изнасиловать 19-летнюю девушку в московском подъезде, сообщили источники в правоохранительных органах столицы. riafan.ru »

2017-10-20 10:34

«Эльдорадо» до конца года включит в ассортимент сантехнику

Ритейлер «Эльдорадо» планирует до конца 2016 г. начать продавать сантехнику, развивая магазины в формате «все для дома». Об этом «Коммерсанту» сообщил источник на рынке и подтвердила директор компании по связям с общественностью Ирина Цеплинская. vedomosti.ru »

2016-7-27 09:46

Экс-банкира Barclays обвинили в передаче инсайдерской информации сантехнику

Бывший директор Barclays PLC Стивен МакКлатчи, курировавший сделки по слиянию и поглощению, был арестован 31 мая по обвинению в передаче инсайдерской информации сантехнику Гэри Пьюзи, пишет The Wall Street Journal. vedomosti.ru »

2016-6-1 13:33

Ростов-на-Дону украсят памятником сантехнику

К 1 мая в Ростове-на-Дону в Соборном переулке поставят памятник сантехнику. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города. Работы по изготовлению бронзовой фигуры, высота которой превышает 2 м, уже окончены, уточняет ЮГА. … vestikavkaza.ru »

2016-4-14 18:46

Цена на сантехнику и товары для ремонта продолжает расти

Большинство россиян, по данным социологов, принимаются за ремонтные работы в весенне-летний период. Однако в этом году эксперты рекомендуют позаботиться о закупке сантехники и строительных материалов заранее. versia.ru »

2016-3-16 22:52