Результатов: 45

Подслушавший разговор жены американец признал вину в инсайдерской торговле на $1,76 млн

По данным Business Insider, жена Тайлера Лаудона рассказала о произошедшем своему руководству после того, как муж признался ей в содеянном tass.ru »

2024-2-26 10:18

Правительство уточнило порядок раскрытия инсайдерской информации

В обновленный перечень добавлено ведение деятельности на территории Крыма и новых регионов России, а также отдельные виды деятельности, связанные с оборонной промышленностью и военной сферой tass.ru »

2023-9-29 18:58

Минюст США и SEC заподозрили руководителей SVB в инсайдерской продаже акций банка

Министерство юстиции США и Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) начали расследования обстоятельств краха Silicon Valley Bank. Оно включает расследования продаж акций руководителями банка в течение последних двух лет. forbes.ru »

2023-3-15 04:22

Одного из создателей игр Sonic the Hedgehog арестовали по делу об инсайдерской торговле

По данным газеты The Asahi, Юдзи Нака купил акции японской игровой компании Aiming примерно на $20 тыс., узнав, что ее доходы скоро вырастут tass.ru »

2022-11-18 15:29

В США впервые предъявили обвинения в связи с инсайдерской торговлей цифровыми активами

Против бывшего топ-менеджера крупнейшей в мире торговой площадки невзаимозаменяемых токенов OpenSea выдвинули обвинения в рамках первого в истории дела об инсайдерской торговле цифровыми активами, сообщило Министерство юстиции США. vz.ru »

2022-6-2 17:55

Госдума приняла закон о предотвращении конфликта интересов в спорте

Согласно законопроекту, общероссийские спортивные федерации и профессиональные спортивные лиги будут обязаны утвердить перечни инсайдерской информации и разместить на своих официальных сайтах в течение пяти суток с момента их утверждения metronews.ru »

2022-2-17 20:20

Госдума проголосовала в первом чтении за закон об инсайдерской информации в спорте

Предусматривается закрепление в законе понятия "конфликт интересов в сфере физической культуры и спорта". life.ru »

2021-12-14 17:13

Суд отправил под домашний арест экс-казначея "Лукойла" за выдачу инсайдерской информации

По данным источника в правоохранительных органах, по тому же делу проходит бывший брокер Кирилл Семешкин, в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 185.ч.1 УК РФ "Умышленное использование инсайдерской информации для осуществления операций с финансовыми инструментами" tass.ru »

2021-9-29 00:30

ЦБ подсчитал случаи манипулирования и инсайдерской торговли за 10 лет

Банк России за последние 10 лет в ходе расследований выявил более 100 случаев манипулирования рынком и восемь случаев инсайдерской торговли, за последние четыре года наложил более 30 административных наказаний за манипулирование рынком, рассказал директор департамента противодействия недобросовестным практикам Банка России Валерий Лях. vz.ru »

2021-3-25 09:34

ЦБ проверит "Яндекс" и "Тинькофф банк" на предмет инсайдерской торговли

В Банке России отметили, что сообщат о выявлении подозрительных операций после окончания расследований, в том числе чтобы опосредовано не воздействовать на котировки tass.ru »

2020-10-16 15:09

Reuters: обвиненный в инсайдерской торговле экс-конгрессмен США признал в суде свою вину

Ранее Крис Коллинз принял решение добровольно сложить с себя полномочия конгрессмена tass.ru »

2019-10-2 23:32

Американский военный погиб в результате "инсайдерской атаки" в Афганистане

Военнослужащий НАТО погиб, ещё один получил ранения в результате "инсайдерской атаки" со стороны внедрённого боевика в Кабуле. Об этом сообщает в пресс-релизе Североатлантического альянса "Решительная поддержка". Читать далее... life.ru »

2018-11-3 15:30

Обвиненный в инсайдерской торговле конгрессмен США отказался от участия в выборах

При этом Крис Коллинз пообещал до конца срока работы в Конгрессе поддерживать в Палате представителей повестку республиканцев и президента tass.ru »

2018-8-11 18:14

В США конгрессмена подозревают в торговле инсайдерской информацией

Сотрудники ФБР арестовали члена Конгресса США республиканца Криса Коллинза по подозрению в торговле инсайдерской информацией. Обвинения предъявлены... rosbalt.ru »

2018-8-9 06:44

Обвиняемый в инсайдерской торговле конгрессмен США не признал вину

Ранее минюст выдвинул против Криса Коллинза обвинения в использовании конфиденциальной информации для получения прибыли от рыночных сделок tass.ru »

2018-8-9 01:19

Конгрессмен США, задержанный по обвинению в инсайдерской торговле, не признал вину

Ранее минюст выдвинул против Криса Коллинза обвинения в использовании конфиденциальной информации для получения прибыли от рыночных сделок tass.ru »

2018-8-9 01:19

Путин одобрил усиление полномочий Центробанка РФ по проверкам инсайдерской информации

Президент России Владимир Путин подписал закон, расширяющий полномочия Центрального банка РФ по проверкам инсайдерской информации. riafan.ru »

2018-8-4 01:39

Следуй за мной: можно ли предотвратить ущерб от инсайдерской торговли

Банк России уличил в инсайдерской торговле трейдера, использующего метод «Автоследование». По оценкам ЦБ, ему удалось заработать порядка 8 млн рублей. Но панацеи от повторения подобных случаев нет как в России, так и в мире forbes.ru »

2018-4-23 15:36

Генпрокуратура оштрафовала Мосбиржу за нарушения закона об инсайдерской информации

Генпрокуратура РФ обнаружила нарушения в работе Московской биржи. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Нарушения касаются соблюдения законодательства... rosbalt.ru »

2018-4-5 15:24

Мосбиржу оштрафовали за нарушения законов об инсайдерской информации

Московскую биржу после проверки ЦБ оштрафовали на 300 тысяч рублей за каждое нарушение законов об инсайдерской информации, сообщает официальный представитель Генпрокуратуры РФ Александр Куренной. — В ходе проверки Банком России установлены факты ненаправления инсайдерами, являющимися работниками биржи, уведомлений о совершении сделок на срочном рынке, — сообщил Куренной. life.ru »

2018-4-5 11:46

Мосбиржу оштрафовали за нарушения законов об инсайдерской информации

Московскую биржу по итогам проверки Банка России оштрафовали на 300 тыс. рублей за каждое нарушение законов об инсайдерской информации, сообщил официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной. vz.ru »

2018-4-5 11:13

Московская биржа оштрафована за нарушение закона об инсайдерской информации

Московская биржа после проверки Центробанком была оштрафована на 300 тыс. рублей за каждое нарушение законов об инсайдерской информации.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-5 11:09

Мосбиржу оштрафовали за нарушение законов об инсайдерской информации

Генпрокуратура привлекла к ответственности Московскую биржу за неправомерное использование инсайдерской информации. Также были выявлены случаи использования работниками биржи запрещенных программ для доступа к торгам. tvc.ru »

2018-4-5 11:03

ЦБ намерен считать решения по ключевой ставке инсайдерской информацией

Сведения об изменении ключевой ставки и назначении временной администрации в банках ЦБ РФ отнесёт к инсайдерской информации. pronedra.ru »

2017-8-26 15:12

ЦБ расширит перечень инсайдерской информации

Банк России планирует включить в перечень инсайдерской информации для участников рынка решение по ключевой ставке и введении регулятором временной администрации в банки.

news.mail.ru »

2017-8-26 13:07

Глава «Транснефти» может быть причастен к использованию инсайдерской информации

Неожиданный поворот получила история противостояния между госкорпорацией «Транснефть» и владельцем миноритарного пакета её акций фондом UCP. Пока новая информация не получила подтверждения, вследствие чего говорить можно лишь о версии, хотя произошедшее очень похоже на правду. versia.ru »

2016-7-22 18:22

Экс-банкира Barclays обвинили в передаче инсайдерской информации сантехнику

Бывший директор Barclays PLC Стивен МакКлатчи, курировавший сделки по слиянию и поглощению, был арестован 31 мая по обвинению в передаче инсайдерской информации сантехнику Гэри Пьюзи, пишет The Wall Street Journal. vedomosti.ru »

2016-6-1 13:33

Бывшего вице-президента Huawei обвинили в инсайдерской торговле

Бывший вице-президент китайской компании Huawei Ли Инань обвинен в сделке по покупке акций компании Wuhan Huazhong Numerical Control Co, президентом которой является его друг. ria.ru »

2016-3-17 05:02

В США задержали троих украинцев за кражу инсайдерской информации

Американская полиция задержала пять человек по подозрению в хищении инсайдерской информации. Среди задержанных, как сообщила прокуратура, есть трое граждан Украины. ntv.ru »

2015-8-11 18:49

Хакеров из Украины и России заподозрили в хищении инсайдерской информации в США

Власти США раскрыли мошенническую схему, участниками которой, предположительно, были хакеры из России и Украины. Они похищали инсайдерскую информацию для махинаций с акциями компаний. Ожидается, что власти Бруклина, Нью-Йорка и Нью-Джерси предъявят обвинения участникам предполагаемой преступной группы 11 августа. lenta.ru »

2015-8-11 14:20